Яндекс.Метрика Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Ранд ал’Тор – пьяная сторона Света

Автор Эг-Ави, 11 сентября 2010, 17:57

« назад - далее »

А персонаж какой кавайнее всех получился?)))

Эгвейн
1 (5.3%)
Ранд
3 (15.8%)
Семираг
0 (0%)
Элайда
2 (10.5%)
Мэт
7 (36.8%)
Моридин
3 (15.8%)
Грендаль
2 (10.5%)
Агинор
0 (0%)
Кадсуане
1 (5.3%)
Демандред
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 18

Эг-Ави

#60
Глава 2, часть 6.
- Разумеется, - Грендаль совсем осмелела, - ты же Месана, тебе...
- Три Клятвы не дадут мне солгать! – прервала ее Эгвейн. Как ее убедить?! Амерлин давно заметила, что ей легче заставить людей поверить в то, во что лично она не верит. – Я не Месана! Грендаль, Ранд, Моридин, - поймите, - девушка искренне сверкнула глазами, - я не Месана!...
- Ну-ну, - хмыкнула Отрекшаяся. Моридин тоже хмыкнул. Кажется, они слишком много общались с Найнив, подумала девушка. Ну да, надо же подготовить ее ко вторжению Семираг. Старанно, что они руки на груди не складывают и не дергают себя за что-нибудь, – А я вот не Грендаль. Что тебе эти Клятвы?..
- Эгвейн, - вдруг прервал Ранд «Дочь-Наследницу», - я тоже думаю, что ты – Месана, и если ты не отпустишь Перрина, я буду в этом уверен...
Девушка кинула взгляд на воителя. Она давно не держала людей в Мире Снов... может быть, отважный рыцарь и задохнулся уже, как же ему не задохнуться-то.
- Извини, Перрин, - раскаяния в голосе девушки было ровно столько, сколько было предусмотрено этикетом.
- Спасибо, что хоть в живых оставила, Отрекшаяся, - хрипло промолвил витязь и почесал горло. – Напугать меня вздумали, кузнеца-рубаку манетеренского?! – пафосно провозгласил он. – Нет, - Перррин вдруг стал ужасно напоминать Масиму, - Наверняка ты подчинила меня своей воле, - воитель вдруг закричал: - Но я – че-ло-век, а не послушное орудие зла! – его плечи затряслись, он молниеносно обвил вокруг своей шеи цепь и дернул. Цепочка была качественная, тяжелая, но Эгвейн ничего не стоило застиавить ее прекраить существование. Она просто предложила это Узору. Не попросила, - хвастиливо подумала девушка, бросив мимолетный взгляд на Ранда, - а предложила. Теперь ей надо было быстро решить, как утихомирить Перрина безо всяких там цепочек, удерживаний и неприятных последствий. Оградить огненной стеной? Закинуть под потолок? Напустить неядовитых змей? Пригрозить, что расскажет все Фэйли, Берелейн и Тайли?
Размышления девушки были прерваны внезапным исчезновением воителя, оказавшегося, как видно, не таким уж и отважным. И он не сменил место пребывания, - поняла Амерлин. Он проснулся. Не в том смысле, который вкладывали в это слово Айил, а просто очнулся ото сна. Глаза Моридина, Ранда и Грендаль одинаково округлились. А все-таки они очень похожи, - отметила Эгвейн.
- Замечательно, - тон ее прямо-таки сочился ядом, - и что же нам теперь делать? Лично я хочу продолжить разъяснительную работу. Я – не Месана. Клянусь Светом и моей надеждой на спасение и возрождение, что это правда.
Моридин и Ранд вдруг обнялись и стали истерически хихикать. Они вполне тянут на близнецов, подумала Амерлин. Братская любовь – это так мило!...
- Честью клянусь, - вспомнила девушка шайнарские клятвы. - Я – не Месана.
Грендаль какое-то время выглядела шокированой и разочарованной, а «близнецы» почти перестали хихикать.
-  А разве Месана не с двумя а пишется? – вдруг прищурилась Грендаль. – Значит, ты не Месана, а Месаана!
Эгвейн тихонько застонала.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Илийен

Не знаю куда какая трава пошла, и что дальше предвидится по ПланЛисту..но судя по последней реплике, сложилось впечатление что они сидят в ролевом чате ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эг-Ави

Цитата: Илийен от 08 октября 2010, 22:58
Не знаю куда какая трава пошла, и что дальше предвидится по ПланЛисту..но судя по последней реплике, сложилось впечатление что они сидят в ролевом чате ;)
Мне просто хотелось показать, какая все-таки Грендаль вредина, и как тяжело в наше время приходится простому агенту Альянса Престолу Амерлин)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 08 октября 2010, 23:37Пригрозить, что расскажет все Фэйли, Берелейн и Тайли?
да! всем и одновременно))))
Цитата: Эг-Ави от 08 октября 2010, 23:37Братская любовь – это так мило!.
Эээ? Братская любовь между Моридином и Рандом? Это не чересчур??))))
Цитата: Эг-Ави от 08 октября 2010, 23:37-  А разве Месана не с двумя а пишется?
Гы))) Автор, тебя с Гиа совсем замучили?))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Цитата: Madina от 11 октября 2010, 17:22
Эээ? Братская любовь между Моридином и Рандом? Это не чересчур??))))
Не-а! Они же в последних книгах так, хм, близки...)))
Цитата: Madina от 11 октября 2010, 17:22
Автор, тебя с Гиа совсем замучили?))))
Да не вообще-то, это я всех мучаю)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Так, обещания надо выполнять, а я тут недавно предложила кое-кому взаимовыгодное сотрудничество)))
Но я давно не писала, поэтому кусочек будет маленький. Для разминки, так сказать)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

#66
Глава 2, часть 7.

- Сейчас сюда придут две... особы, - вздохнула Амерлин, - и они, я уверена, смогут доказать, что я не Месаана, коль скоро Моридин не хочет этого делать.
Гавин посмотрел на нее извиняющимся взглядом.
- Эгвейн, да, я сказал, что Месаана – Ларас, но... Переселиться в другое тело не так уж и сложно, если ты – Избранная...
Сначала в комнату заглянул Мазриим Таим. Его способ заглядывания был почти столь же нестандартным, как и у Периина - через окно. Но кузнец-рубака, конечно, соригинальничал больше.
- Демандред, - с видимым удовольствием представился Таим. Его раскосые глаза странно сверкнули – в них словно отразился Калландор.
Тут в Сердце Твердыни появилась Найнив. Даже во сне она была обвешана тер', са' и просто ангриалами, хотя тут они обычно не имели силы.
- Здравствуй, Семираг, – облегченно выдохнула Эгвейн. Лучше уж поболтать с Отрекшейся, предпочитающей грубую силу, чем с этой... «врачевательницей умов», - Рада видеть тебя.
— Престол Амерлин? — предположила Найнив. Глаза Грендаль в который раз расширились, Демандред закашлялся, а хихиканье Моридина и Ранда усилилось.
— Престол Амерлин, - вздохнула Эгвейн. Неужели при переселении в чужое тело не остается памяти прежнего теловладельца? Переселиться в другое тело не так уж и сложно, если ты – Избранная, - вспомнились ей слова Гавина. Но про память он ничего не сказал.
— О! Престол Амерлин! — Теперь в голосе Найнив было явное уважение. — Хорошая должность. Только не Семираг, деточка. Агинор. Избранный, — формальное приветствие было произнесено с должной серьезностью.
- Агинор! – ахнули Грендаль, Ранд и Демандред. Эгвейн предпочла сдержаться.
- Собственной персоной, прошу любить и жаловать, – поклонилась Найнив... или поклонился Агинор? Вопрос, однако... – Вы по мне скучали? Скучали-скучали, не надо отрицать очевидного. По мне все скучают.
- А чье это тело? – хмуро спросил Демандред. Он-то с Найнив почти никогда не встречался.
Ему объяснили. Причем не сам Агинор, он ничего объяснить не мог – в отличие от Грендаль, Эгвейн, Моридина и Ранда, Отрекшийся был не в курсе.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 13 октября 2010, 16:45Так, обещания надо выполнять, а я тут недавно предложила кое-кому взаимовыгодное сотрудничество)))
:coolsmiley:
Цитата: Эг-Ави от 13 октября 2010, 16:47- Демандред, - с видимым удовольствием представился Таим.
"И все таки она крутится!" ;) А как фанаты довольны)
Цитата: Эг-Ави от 13 октября 2010, 16:47Агинор. Избранный,
Агинор в Найнив.?? фу! неприятно...

Цитата: Эг-Ави от 13 октября 2010, 16:47в отличие от Грендаль, Эгвейн, Моридина и Ранда, Отрекшийся был не в курсе.
до чего доходит?!  Сам не знает в кого он переселился!!А у него кстати прописка есть, а то незаконно как-то?) ;D
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Цитата: Madina от 13 октября 2010, 16:14
Агинор в Найнив.?? фу! неприятно...

Семираг - моя любимая Избранная, и мне не хочется ее тюкать))) Да и остальные персы какие-то неуниженныеиоскорбленные выходят...)))
Цитата: Madina от 13 октября 2010, 16:14
до чего доходит?!  Сам не знает в кого он переселился!!А у него кстати прописка есть, а то незаконно как-то?) ;D

А ето пасхалка на Рудазовский "Совет Двенадцати")))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Упс, в погоне за пасхалками я допустила ошибку...
Но ничего, я ее сейчас исправлю)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Цитата: Эг-Ави от 13 октября 2010, 21:07Упс, в погоне за пасхалками я допустила ошибку...Но ничего, я ее сейчас исправлю)))
В упор не вижу, что исправлено))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Ай--яй-яй, как же ты невнимательно читаешь!)))
Цитата: Эг-Ави от 13 октября 2010, 15:47

Его способ заглядывания был почти столь же нестандартным, как и у Периина - через окно.
Цитата: Эг-Ави от 13 октября 2010, 15:47
- А чье это тело? – хмуро спросил Демандред. Он-то с Найнив почти никогда не встречался.


ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

#72
Так, кусок маленький и неважный для дальнейшего развития сюжета, да и пасхалок мало, зато я обошлась без просмотра аниме. Возможно, это зря. Потому что Ранд у меня очепятался как Оранд...  :D :D :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Глава 2, часть 8.

- Так ты тоже переслился в чужое тело... – задумчиво произнес Ранд. Задумчивость далась ему подозрительно легко.
- О, но это же такой пустяк для Избранного, – расплылся в улыбке Агинор. Эта его улыбка, столько органично смотревшаяся на древнем лике Отрекшегося, на лице Найинв, лишь чуть затронутом печатью безвозрастности, выглядела на редкость... неэстетично. Грендаль вот даже поморщилась, а Демандред, - еще чуть-чуть, и девушка сама бы догадалась, кто он такой!... – самодовольно ухмыльнулся. Свет, он ухмыляется противнее, чем Агинор в теле Найнив, Элайда, Севанна и Ланфир вместе взятые... Боль, Льюс Тэрин. Боль, - словно наяву услышала Эгвейн, и ее чуть замутило. А Агинор тем временем продолжал растекаться мыслями по Тел'аран'риоду. – Я заранее позаботился о том, чтобы в случае смерти мой дух отправился не на тот свет, а в чье-нибудь симпатичное тело. Правда, до выбора тела я дойти не успел, и оно само меня выбрало, - Эгвейн чуть не передернуло, а Грендаль-таки вырвало на постамент Калландора, на что Демандред, Ранд и Моридин, как по команде, натянули улыбки точь-в-точь как у Агинора, - А Великий Повелитель уже позаботился об остальном. Хотя не скрою, умирать было... неприятно. Не хотелось бы повторять это ощущение. Давай больше не будем ссориться, деточка.
- Не подходи ко мне, – отстранился Ранд. Наверное, его тоже оттолкнула масляная улыбка, - подумала Эгвейн. Так бы мог улыбаться Муррдраал. Правда, самому Ранду такая ухмылочка тоже вполне удалась... – Моридин, Эгвейн, вы уверены, что вот этот... не самый удачливый переселенец нам нужен? Может, порубим его Калландором и скормим Перрину? – Амерлин глупо захихикала. А что, неплохой вариант!...
- Не надо грубить без причины, – покраснел Агинор. Найнив бы никогда так не покраснела. – Мне казалось, что мы с тобой друзья...
Ранд закашлялся и стал похож на Моридина еще больше, чем обычно. Может, потому, что Гавин тоже закашлялся? Родство душ и все такое...
Дура, - прошептала девушке внутренний голос. – Тебя Найнив... настоящая Найинив не учила, что не стоит кашлять, когда кого-то обнимаешь, а то болезнь к другому перейдет?..
- Я еще понимаю, - ооо, опять его успокаивать? – Ранд вновь начал хихикать, - когда мне предлагают встретиться Саммаэль или тот же Демандред, - Таим выглядел польщенным, - но ты... ой... ой...
- Почему со мной так невежливо обращаются? – надул губы Агинор. М-да, лицо Грендаль, которое его хозяйка уже привела в порядок – не без помощи Эгвейн, разумеется, - подошло бы для этого куда лучше... – Это у вас так принято – мучить переселенцев? Я еще не обсох от дезоксимницилиотической жидкости, а меня уже хотят убить! И как! Я, конечно, знал, что люди в эту Эпоху настоящие дикари, но вот так варварски скармливать живого Избранного джумаре...
Ранд жалобно посмотрел на Эгвейн. Та сама уже была почти что в истерике. Как и Грендаль с Демандредом. Все-таки нервный смех ужасно заразителен...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Кто-то бесчестно проигнорил наш договор. Кто-то, знай, в этом нет джи! Теперь я знаю, почему тебя...
Но я-то не собираюсь так нехорошо поступать)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини