Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Онлайн дневники

Автор Яманэко, 12 сентября 2010, 21:31

« назад - далее »

Эг-Ави

Цитата: Mamajoe от 17 сентября 2010, 14:27
Угу. Это бы рассказывали "Вести: Дежурная часть". :D
Если ты вешаешь где-то рассказы и замечания о жизни в неком хронологическом порядке, а кто-то их комментит, то это, скорее, блог.

С первым утверждением я вполне согласна)))
А со второй нет.
Если я фантазирую над клавой и вешаю где-то получившийся результат, то это довольно сложно обозвать блогом)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Риббонс Альмарк

Цитата: Mamajoe от 16 сентября 2010, 22:31
Да? Почему?
Потому что там гораздо шире выбор пользователей, с которыми я могу и хочу общаться (все-таки юзеров на дайри.ру в эээ... сотни? тысячи? раз больше, чем здесь :) => найти интересных собеседников проще*) на любые интересные мне темы, а самое главное - сам формат "блогосферы" мне понравился больше, чем формат форума.

*Это не значит, что здесь мне было не с кем поговорить, просто здесь наиболее интересные разговоры крутились именно вокруг Джордана, так что когда мой интерес к Джордану стал постепенно спадать (точнее говоря постепенно замещаться другим интересом), кстати, это как раз и есть вторая причина, перимущество дайри перед форумом стало совсем уж очевидным и неоспоримым. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 17 сентября 2010, 17:16*Это не значит, что здесь мне было не с кем поговорить, просто здесь наиболее интересные разговоры крутились именно вокруг Джордана, так что когда мой интерес к Джордану стал постепенно спадать (точнее говоря постепенно замещаться другим интересом), кстати, это как раз и есть вторая причина, перимущество дайри перед форумом стало совсем уж очевидным и неоспоримым.

В принципе согласен :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лисамэ

Раздевай и властвуй

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лисамэ

Яманэко, меня два года один друг уговаривал в ЖЖ зарегиться, а я в упор не понимала, зачем оно мне нужно? Сейчас вот вообще не представляю сетевой жизни без своего уютного бложика. Я столько офигенных людей там нашла, со многими теперь дружим и сотрудничаем в реале  :)
Раздевай и властвуй

Яманэко

Я блог завел изначально чисто что бы комментить пару знакомых.
Сейчас использую его для записей мыслей и всяких наблюдений из жизни.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лисамэ

Цитата: Яманэко от 09 января 2012, 22:46
Я блог завел изначально чисто что бы комментить пару знакомых.
Сейчас использую его для записей мыслей и всяких наблюдений из жизни.
многие так начинают вести блоги - либо чтобы комментить других, либо наброски мыслей. Чаще всего потом это все разрастается до полноценного блога. Я вот пишу о жизни и выкладываю фотографии, но уже редко пишу что-то реально личное, потому что много друзей и читателей
Раздевай и властвуй

Яманэко

Ну с читателями да, тяжело. Тем более сейчас блоги многих френдов держу не из-за интересов а из-за длительного общения в реале.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лисамэ

Цитата: Яманэко от 10 января 2012, 00:16а из-за длительного общения в реале
тех, кто из инета перешел в реал? Я просто вообще людей из реала не пускаю в ЖЖ, большинство даже не знает, что я блог веду. А вот людей из инета в реальную жизнь - легко :) Обожаю развиртуализацию
Раздевай и властвуй

Яманэко

Цитата: Лисамэ от 09 января 2012, 23:27
тех, кто из инета перешел в реал? Я просто вообще людей из реала не пускаю в ЖЖ, большинство даже не знает, что я блог веду. А вот людей из инета в реальную жизнь - легко :) Обожаю развиртуализацию

Просто со многими из людей с кем начинал общаться в ЖЖ уже давно развиртуализировался.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ailene Marcasiev

Цитата: Лисамэ от 10 января 2012, 00:27Обожаю развиртуализацию

Я тоже. Но вот, уже долго пытаюсь вытащить одного человека из родных краев (правда, из области) в реальную жизнь, но он меня боится. :)
А зря. Если у меня много злых персонажей, это не значит, что и я такая.

Лисамэ

Вообще здорово, когда много интересного народа из своего города. Я вот почему-то чаще всего "сдруживаюсь" именно с людьми из других городов и даже стран. ЖЖ - редкое исключение в этом плане  :)
Раздевай и властвуй

Лисамэ

Завела себе блог на тумблере
Раздевай и властвуй

Дым

было несколько блогов, сейчас в основном заброшены. Профессионально блоггингом не занимался. Не вижу, впрочем, в таком явлении, как блоги, профессиональные или не очень, ничего плохого. Тоже способ самовыражения, а кому-то и помогает. ))
Дым