Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Укрощение строптивого, или что было бы, если бы Ранда первой нашла Кадсуане.

Автор Шарин Налхара, Сен. 15, 2010, 06:41

« назад - далее »

Mamajoe

[spoiler]
Цитата: lionel от Сен. 18, 2010, 10:21  Самое забавное, на мой взгляд, в том, что и у Кадсуане в этом случае появляются замечательные шансы весело и радостно встретить НГ, пардон, ТГ в шончанском ошейнике.
Зззззт. Не понял, почему?[/spoiler]

lionel

Цитата: Mamajoe от Сен. 18, 2010, 09:25  
[spoiler]Вспомните хотя бы видения Портального Камня.
Да и сама Кадсуане шончанскую угрозу до встречи с Рандом похоже в расчет вообще не брала. Может не настолько, как Элайда, но все же. [/spoiler]
lionel

Эоэлла

#17
[spoiler]Нет, ну где продолжение?! Ну ГДЕ оно?! Я с сайта не могу уйти!!

P.S.: А что до "упал-отжался" не согласна. Не более, чем это замечено за оригиналом, если не несколько смягчено... Иначе может думать только отчаянный кадсуанефил... Впрочем, в данной ситуации у нее не было причин "проверять характер" двуреченцев сходу...[/spoiler]
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Продолжение будет... но пока не знаю, успею ли я написать что-то до отъезда. Я уезжаю на неделю. Так что наиболее вероятно (с учетом активных сборов к поездке и отсутствия инета дома), что продолжение будет в след. вторник.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Родривар Тихера


Шарин Налхара

Я вернулась. Сейчас соберу себя в кучку и продолжу. Вроде идея жива, осталось поймать за хвост вдохновение для её реализации.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от Сен. 29, 2010, 06:54  Вроде идея жива, осталось поймать за хвост вдохновение для её реализации.
Так бывает редко. Лучше начать, и через час-полтора дело пойдёт. ;)

Илийен

[spoiler]
Цитата: Даврам Башир от Сен. 17, 2010, 09:58  
[spoiler]Мне интересно почитать про встречу с Авиендой после воспитания у Кадсуане. Ну там Ранд расшаркивается по паркету, раскланивается, то и дело говорит "Извините", "Спасибо" и консультируется с Кадсуане по каждому вопросу. Вдруг из-за этого ТГ проиграет. :)[/spoiler]
скорее Кадс будет сидеть на стульчике и давать квесты Ранду: прогуляйся в Твердыню, принеси большой сияющий меч....мм, загляни в Фалме, может там что-то не так...и прочее[/spoiler]

Шарин, благодарные читатели ждут продолжения ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Эоэлла

Шарин, я не верю в то, что Источник иссяк. Ну, хотя бы знать там, в связи с Прологом, через неделю или как... А?
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

:) На выходных допишу главу и выложу. Пока что работа и пролог мешают.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

Борец с порчей на саидин

Noal Charin

[spoiler]
Цитата: Шарин Налхара от Сен. 16, 2010, 02:28  Ноэл, по поводу Найнив - ты может и спец по Кадсуане, но явно плохо понимаешь Найнив. Госпожа ал'Мира показывает свой норов, если её пришпилить к стенке или нажать на неё.
Несогласен. Найнив показывает свои норов, так сказать, превентивно (чем, кстати, в чём-то похожа на Кадсуане). Впрочем, не буду углубляться в дискуссию о Найнив (если будет желание - в другое время и в другом месте), как, впрочем, и критиковать твой фанфик, дабы не сбивать тебе руку. Согласен я с твоими идеями или нет, но всё равно интересно, что получится.[/spoiler]
Цитата: Шарин Налхара от Окт. 01, 2010, 03:28  Пока что работа и пролог мешают
"Если пьянка мешает работе - брось работу!"(с)
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Moralist

последний коммент действительно 06 Октября 2010 ого и продолжения фанфика нет  :'( или меня портальные камни зациклили в петле времени  :crazy2:???

Rubanok

Цитата: Moralist от Фев. 12, 2011, 01:26  
последний коммент действительно 06 Октября 2010 ого и продолжения фанфика нет  :'( или меня портальные камни зациклили в петле времени  :crazy2:???
В этой теме форума Колесо вращается медленней, так что не обращайте внимание на дату :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...