Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ЧА и игровая этика.

Автор Зевсиенда, 22 сентября 2010, 16:16

« назад - далее »

Луан

Ну, Татьяна его названная сестра, дочь его кормилицы. Так что для него такое известие будет весьма удручающим.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Тогда так: некоторое время спустя Татьяна вернётся в Башню, ни сном не духом про подозрения по поводу неё. Там, собсна, всё и будет...
Кстати, по поводу неписей. На Анемару (понятное дело) я уже не претендовала и так. А вот по поводу Динаре Селан была задумка такая: мы с Эрикой всё равно договаривались, что Глаза-и-Уши перейдут к ней рано или поздно. Я хотела оставить Динаре умершей в своей постели при невыясненных обстоятельствах (могу повесить и на Татьяну, когда она вернётся)

Шарин Налхара

Цитата: Татьяна от 18 октября 2010, 23:26
Тогда так: некоторое время спустя Татьяна вернётся в Башню, ни сном не духом про подозрения по поводу неё. Там, собсна, всё и будет...
Кстати, по поводу неписей. На Анемару (понятное дело) я уже не претендовала и так. А вот по поводу Динаре Селан была задумка такая: мы с Эрикой всё равно договаривались, что Глаза-и-Уши перейдут к ней рано или поздно. Я хотела оставить Динаре умершей в своей постели при невыясненных обстоятельствах (могу повесить и на Татьяну, когда она вернётся)
Я предлагаю тогда всё нормально отыграть - ну когда еще мы в ЧА поиграем в Башне внутри :) М? Тебе это интересно?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элиан

Я не против)) Тогда и Татьяну не сразу поймали, как она вернётся, и до её возвращение время есть

Шарин Налхара

Цитата: Татьяна от 18 октября 2010, 23:37
Я не против)) Тогда и Татьяну не сразу поймали, как она вернётся, и до её возвращение время есть
;) ЧА - тоже человек, в конце концов. Татьяне можно уже и мысли не скрывать :) Давай мы на тебя поохотимся.  :police: :coolsmiley:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

#35
Каким образом поохотимся? Вроде уже подвели к тому, что как тока Татьяна появится - Корианин ее на Совет вызовет. Что еще-то играть - из пальца будем высасывать?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Авиенда от 19 октября 2010, 06:51Каким образом поохотимся? Вроде уже подвели к тому, что как тока Татьяна появится - Корианин ее на Совет вызовет. Что еще-то играть - из пальца будем высасывать?
И что? А как же клятва на жезле? Как же суматоха? Доказательств-то нет, а для снятия и нового принесения клятв нужны основания.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Я считаю обвинение главы посольства в Шончан от Сновидицы достаточным основанием. Тем более, что она сама сначала снимет и снова примет Клятвы. Все прямо на Совете.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Авиенда от 19 октября 2010, 10:44
Я считаю обвинение главы посольства в Шончан от Сновидицы достаточным основанием. Тем более, что она сама сначала снимет и снова примет Клятвы. Все прямо на Совете.
Ну вот, а ты говоришь отыгрывать нечего :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Ави, Шарин, я не понимаю о чем вы спорите. Вроде решили уже, что отыгрышу с обвинением быть, но уже в Башне, прямо на Совете.
Главное привести на Совет Татьяну, когда она появится в Башне. А если учесть, что Таня не знает о своем разоблачении, то и убегать не должна *мало ли зачем на Совет могут вызвать?!*. И вот на Совете, всё и случится.
ЗЫ Не кидайте тапками, если не права :)

Зевсиенда

Да не, мне прост показалось, что Шарин имеет ввиду не отыгрыш на Совете, а что-то еще ))) А на Счет Совета - таки я об этом сразу и сказала - там канеш отыгрыш будет.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Авиенда от 19 октября 2010, 12:18Да не, мне прост показалось, что Шарин имеет ввиду не отыгрыш на Совете, а что-то еще )))
Мне кстати, тоже это показалось :) потому и встряла.

Шарин Налхара

Не забудьте после возвращения Лисы эту тему убрать в Архив, чтобы не мешалась.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Ну что же значится всё решено. Татьяна возвращается в Башню и будет вызвана на Совет. Там её разоблачают , осуждают. И позднее прилюдно, предположим на Плацу, усмиряем и казним.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...