Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Здесь игроки и мастер могут обсуждать вещи, связанные с тем, что происходит в модуле.

Время обсуждения пока что не ограничено. Оно будет лимитировано, скорее всего, только когда начнется бой, да и то не слишком жестко.

31сникшаС

Ага, значит вещи только для Пала, а Смед ходи в одних трусах?! А если он замерзнет и отморозит себе все самые важные органы? Что великий мастер пожалел мне штанишек?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Ну, если тебе нравится зеленый, то ты можешь сделать вполне сносные штаны из платья Магды или из ночнушек Мел и Вельги, пока те заняты беседами с чуваком в шубе. [подстрекательство] Кто у нас вор, в конце концов? [/подстрекательство] :D

+ Дорогой друг крокодил, в зале ещё полно других источников добычи (1). Ты можешь проявить активность.

Ты разве не хочешь победить в голосовании за лучший пост следующих 2 недель? :D

kpods

Сашкинс, и чем же тебе не угодили наши пижамки?) Мамаджо, сжалься, подкинь ему панталоны)
зы: а мне сапоги

Йеннифер

Цитата: Сашкинс13 от 17 октября 2010, 20:45А почему тебя нет в голосовании? Я может за тебя хочу проголосовать  Улыбка
Потому что "мастерские посты фееричны по-умолчанию  :coolsmiley:" (с) Мамаджо

Правила читать надо. :P

Илийен

Хм, это так и надо в голосовании ,что можно ставить галочки всем и голосовать за всех?) или это для тех, кто мечется между двумя-пятью вариантами, считая их наиболее фееричными?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe


Йеннифер

Эй, ребята, ану не спать, быстро посты писать! :tickedoff:

Симмах

Чтобы ответить, мне нужно прояснить ситуацию. А именно ситуацию полуэльфа и лошади.
Что нам известно?
Цитата: Mamajoe от 11 октября 2010, 22:57то была чёрная лошадь и она была чуть ли не вдвое больше нормальных лошадей
Цитата: Mamajoe от 22 октября 2010, 03:39
Удар тщедушного с виду полуэльфа
Попробуем смоделировать две крайности.
Ситауция примерно варьируется от:

До:


Мастер уверен в своем решении относительно "дрищ вырубил динозавра хуком справа"?
:D

Mamajoe

Второе, скорее, да.)

+ Вторая редакция позволяет случаться забавностям.

Мастер ещё написал спойлер с бросками кубиков. Вор попал критически (20). Лошадь не кинула спас-бросок. + по шкале критичности 1-10 удар оказался на уровне 9. Строго говоря, если бы выпало 10, то лошади бы отломало голову. :D Но я решил, что ТАК у полуэльфа точно не получится, и лошадь мягко вышла из игры. На один раунд. :D Полагаю, лошадь наделена какими-нить уязвимыми точками, как и многие млекопитающие-по-задумке. А так она могла бы ещё дать пендаля вору на 1d8+4, наверное, или даже откусить ему голову в ответ. Забавно.

++ Ты не находишь забавным, что:

Этот полуэльф в 15 раз прочнее обычного человека? :D

Таким образом, как ты догадался. Лошадь будет активна через один раунд.)

Симмах

Point taken.
:D
Однако вряд ли подобное покажется паладину чем-то обыденным, потому я и среагировал соответственно. Соответственно чему-то, по крайней мере. ::)

31сникшаС

Ребята если не против я отвечу всем завтра утром, а то я даже когда трезвый понять не могу что от меня мастер хочет  :-\
З.Ы. Симмах - ты мой герой, и твой конь тоже  ;D  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Симмах

Цитата: Сашкинс13 от 22 октября 2010, 21:57
Ребята если не против я отвечу всем завтра утром, а то я даже когда трезвый понять не могу что от меня мастер хочет  :-\
Я лично не против. :D
Цитата: Сашкинс13 от 22 октября 2010, 21:57
З.Ы. Симмах - ты мой герой, и твой конь тоже  ;D  :D
Симмах: Спасибо. Лошадь, тоже говори спасибо. Ну скажи спа-си-бо. *дергает лошадь за хвост*
Лошадь: иахахаха... иахохохо...
:2funny:

Mamajoe

#13
Цитата: Симмах от 22 октября 2010, 22:52Однако вряд ли подобное покажется паладину чем-то обыденным, потому я и среагировал соответственно. Соответственно чему-то, по крайней мере.
О, конечно. Такое случается в среднем один раз за 20 ударов. :D

Цитата: Сашкинс13 от 22 октября 2010, 22:57Ребята если не против я отвечу всем завтра утром
Боюсь, что завтра утром отвечать тебе придётся только Симмаху, т.к. вряд ли кто-то ещё возгорится желанием напостить за ночь.

Кстати, это. Что-то я хотел сказать... Забыл... Ах, да. Симмах, ты это, не убивай там вора очень сильно. :D Это я на случай, если никто не успеет ничего предпринять до очередной проделки Сашкинса13 на поле брани. ;)

З.Ы. Слишком много "это". :(

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 22 октября 2010, 23:35Боюсь, что завтра утром отвечать тебе придётся только Симмаху, т.к. вряд ли кто-то ещё возгорится желанием напостить за ночь.
Насчет ночи ничего не гарантирую ::), но вечером собираюсь отписаться и хе хе хе... Магда всем вам уши надерет за то что бардак развели, да и еще в такой ситуaцие. :tickedoff: ::)