Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

kpods

Магда, а давай им драть уши и чубы вместе? Я возьму на себя Пала ::) а то такой монстр, как наш полуэльф мне не по плечу

Илийен

Хы....а пацифысты типо меня воопще могут не парится+)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

Цитата: kpods от 23 октября 2010, 00:42Магда, а давай им драть уши и чубы вместе? Я возьму на себя Пала Строит глазки а то такой монстр, как наш полуэльф мне не по плечу
Oх, мне двоих похоже придется брать на свои женские плечи :-\, еще этого в оранжевом надо приструнить. :angel: а то ишь продолжения рода ему захотелось. :D
Так, пацифисты, ану помогать, где ваша женская солидарность?! :tickedoff:

Mamajoe

#18
Цитата: Илийен от 23 октября 2010, 00:49Хы....а пацифысты типо меня воопще могут не парится+)
Угу. Они, похоже, единственные, на кого придётся удар НУМов (непереносимо ужасных монстров), т.к. остальная часть партии будет занята уничтожением себе подобных и бесподобных. :D

Цитата: Йеннифер от 23 октября 2010, 01:24то ишь продолжения рода ему захотелось.
Т.е. ты против? Кидай кубик. :D Шутка.

Йеннифер

#19
Цитата: Mamajoe от 23 октября 2010, 03:14Т.е. ты против? Кидай кубик. Веселый Шутка.
Кинула, тока наш, обычный 6-гранный, лучше б не кидала. Ээээ бросок - шутка. :D

з.ы. Мастер, и где мои заклинания? ::)

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 23 октября 2010, 08:06з.ы. Мастер, и где мои заклинания?
Ты становишься опасной. :) Хорошо [пошёл вешать анкеты игроков дальше]

Цитата: Йеннифер от 23 октября 2010, 08:06Ээээ бросок - шутка.
О, конечно. Всё у нас тут понарошку. Так что...  ::) Пойду сообщу неписям радостную новость о том, что у них есть суррогатная мать. :D Шутка. Не сообщу - пусть это будет для сюрпризом.


31сникшаС

Ну наконец-то и я немного поправлю великого повелителя тьмы великого мастера  ;)

Цитировать"УБЕЙ!!!" - завизжала в голове рыцаря мыль несчастного животного, которое сыпало искрами из-под копыт, оставлявших широкие борозды в каменном полу.

Пала просто это все обмывало, вымывало и размывало  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Илийен

Товарищи, думала сегодня попытатся навоять пост...но тут мне напомнили про экономику, так буду писать ее. Думаю завтра таки оторву свой хвост от пола ::)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

Так, мальчики, я не дождалась вашего ответа на мои просьбы, потому что это было бы долго, вам решать, следовать ли им. ;)

31сникшаС

Да я уже побежал в комнату, пока меня не сожрали, буду там часа через два примерно)))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Ребят, я отпишусь за Мугду завтра вечером (т.е. сегодня поздно ночью по Москве), а то я сегодня решила вечерком на работе закрыть глаза от усталости и вышло что маленько вздремнула. :D

Йеннифер

Такс, Мамаджо, ты конечно засранец, но я тя все-равно люблю ::), я спозла под стол. :D Я так поняла Магда успела подхватить платье уже в районе талии? Ты что, готовишь неписей к сюрпризу?
Цитата: Mamajoe от 23 октября 2010, 16:58Пойду сообщу неписям радостную новость о том, что у них есть суррогатная мать. Веселый Шутка. Не сообщу - пусть это будет для сюрпризом.

Mamajoe

Ах, ты про это. :D Нет, пока ещё. А ты уже готова. М? :coolsmiley:

Ну, в общем, ты правильно всё поняла. :D Да. Именно там. Но я не виноват - это всё лошадь. Это её идея была платье грызть... А ещё Симмах. Да.  :-X Эт вообще его лошадь. Точно-точно... Так что, я не это... не виноватый. Вот...  ::)

З.Ы. Мастер не только суров, но ещё и справедлив.)

Йеннифер

Ах раз и Симмах там замешан, то мстя моя будет страшна вам обоим! ::=2  :D

Mamajoe

Цитата: Сашкинс13 от 23 октября 2010, 00:46все у меня получат
Цитата: Йеннифер от 29 октября 2010, 02:24моя будет страшна вам обоим!

Отлично! Игроки выведены из равновесия! :D Wha-ha-ha!!! [безумный смех продолжает звучать в голове каждого]