Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 117

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Тувин от 04 декабря 2014, 15:00А то я из описательной части ложа не могу представить - уцепиться за него можно?
Да, можно.

Хорошо, вечером повешу схему.

Mamajoe


котька

Спасибо)
Даже цепляться не придется. Можно на колени сесть к кому-нибудь.

Mamajoe

Я с субботы на воскресенье уезжаю, поэтому, если вы все успеете походить сегодня, то я, возможно, успею ответить сегодня. Либо только в воскресенье.

Йеннифер


Mamajoe

Я хотел предупредить вас о том, что у некоторых сопартийцев, например, у Зекрет, потихоньку кончаются хиты здоровья. Если я правильно прикинул, она должна будет скоро упасть в обморок. Я постараюсь посчитать и написать сюда, но в принципе, это можете сделать и вы.

Йеннифер

Да, знаем. Посчитай, пожалуйста.

Mamajoe

У Зекрет было 24 хита. После "Исцеления" Коринн Флам кинжал подранил её на 10 хитов. Затем Тьма нанесла ей 2+4+5 хитов стрессового урона. Итого, у Зекрет сейчас 24-10-2-4-5=3 хита.  При 0 хитов она хлопнется в обморок и сможет продержаться в таком состоянии до -40 хитов стрессового урона.

Коринн Флам получила 0 хитов ущерба во время драки с Арх., затем получила от Тьмы 2+4+4=10 хитов стресса.

Луеро - 1+2+2 = 5 хитов стресса от Тьмы.

Пал - 2 хита стресса от Тьмы.

Надо перепроверить, но, вроде, так.

Йеннифер


котька

Спрашиваю сразу у всех, особенно у Мастера, потому здесь.
Может Луеро в ложе забраться?

Мамаджо, твой ответ PAFO ожидаем :), но вроде бы очевидно, что кристаллическое тело эльфийки жидкость из чаши может просто не принять. И тогда мы получим только лишний пост в теме=потраченное время всех нас, ибо ничего не произойдет.

В общем, если партия одобряет, я бы провела эксперимент. Но если Мастер скажет, что это бессмысленно, то воздержусь.

ЗЫ Да, я понимаю, что игровое время тоже течет ;)

Mamajoe

#1750
PAFO

Но можешь ознакомиться с информацией, приведенной под спойлером в посте, где описана гибель Пала. Далее взгляни на Характеристики Луеро и Пала, и ответ будет очевиден.  :police:

Йеннифер

Я против, чтобы Луеро пила жидкость, второго кольца у нас нет, магии тоже. Подорожника осталось три листочка, но они не шибко помогут.  :D Если Луеро очень хочется, то разве что может облиться жидкостью. Коринн будет на этом настаивать.

Симмах

Цитата: Mamajoe от 15 декабря 2014, 12:56Но можешь ознакомиться с информацией, приведенной под спойлером в посте, где описана гибель Пала. Далее взгляни на Характеристики Луеро и Пала, и ответ будет очевиден.
Кста, у Луеро телосложение идет с прочерком. Что это значит в данном конкретном случае, да и в остальных, когда требуется бросок на телосложение? Стопроцентный фэйл?

котька

Если 100 % фэйл, то Мамаджо, пиши мастерский пост. Луеро по умолчанию идет вместе с остальными.
Если же - нет. То надо еще подумать ::)

Mamajoe

Цитата: Симмах от 15 декабря 2014, 16:26Что это значит в данном конкретном случае, да и в остальных, когда требуется бросок на телосложение?
Это значит, что нет ситуаций, когда мог бы понадобится бросок Телосложения. Здоровье и благоденствие Луеро никак не зависит от Телосложени; кристалл никак нельзя изменить естественными для живых организмов способами.