Яндекс.Метрика Былое и думы. - Страница 118

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Симмах


Mamajoe

Цитата: Тувин от 15 декабря 2014, 16:44Если 100 % фэйл, то Мамаджо, пиши мастерский пост.
Играть с самим собой не всегда весело, знаешь ли. Давай-ка ты походишь и напишешь об этом пару строчек.  :police:

котька

Цитата: Mamajoe от 16 декабря 2014, 00:14
Играть с самим собой не всегда весело, знаешь ли. Давай-ка ты походишь и напишешь об этом пару строчек.  :police:
:smile10:
Извини, Мастер. Исправлюсь.

котька

Мамаджо, расскажи пожалуйста как-нибудь, когда посчитаешь нужным, что там за блестяшка то была? А то интрига прямо)))

Йеннифер

Мамаджуль, и скажи еще, пожалуйста, нам можно отписываться дальше, или ждать твоего ответа?

Mamajoe

Цитата: Тувин от 19 декабря 2014, 21:42Мамаджо, расскажи пожалуйста как-нибудь, когда посчитаешь нужным, что там за блестяшка то была? А то интрига прямо
После того, как пройдете текущий квест.

Цитата: Йеннифер от 20 декабря 2014, 00:02Мамаджуль, и скажи еще, пожалуйста, нам можно отписываться дальше, или ждать твоего ответа?
Надо немного подождать, если вы намерены продолжить движение и добраться до зала.
Либо, если вы хотите чем-то заняться на лестнице, можете это сделать. Луеро выбралась к вам обратно без происшествий.

Йеннифер

Да нет, движемся вверх к залу. Пал несет Зекрет. Коринн держит лук на готове. :)

Mamajoe

Если вы идётё в зал, то напишите сюда, я продолжу пост позже.
Если вы идёте не в зал, напишите, куда, сюда, я продолжу пост позже.

Йеннифер

Цитата: Mamajoe от 20 декабря 2014, 17:49Если вы идётё в зал, то напишите сюда, я продолжу пост позже.
Идем в зал. :)  Извини, что долго молчали, я почему-то думала, что ответили тебе сюда. :)

Mamajoe

Ну, я уже так и понял. Сегодня отвечу.

Йеннифер

Мамаджуль, а можно поинтересоваться, видение Луеро для остальной партии длится несколько секунд, как и видения Коринн, или какой-то другой промежуток времени?

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 31 декабря 2014, 11:25
Мамаджуль, а можно поинтересоваться, видение Луеро для остальной партии длится несколько секунд, как и видения Коринн, или какой-то другой промежуток времени?
Для партии пройдет пара секунд, т.к. Коринн Флам находилась в видении дольше Луеро.

Тэль

С Новым Годом партию и Мастера. Спасибо что вы есть)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Йеннифер


Даже жрать уже нет сил, Мастер, просыпайся и нас буди.   :sleepy:

котька

Да-да)
А то скоро опять праздники начнутся :D