Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Былое и думы.

Автор Mamajoe, 24 сентября 2010, 17:46

« назад - далее »

Mamajoe


Йеннифер

В ожидании эпичнейшего поста всех времен и народов:


Mamajoe

Эпичный пост непрерывно переживает серию расширений-сжатий. Вероятно, он будет не таким эпичным, как мог бы. Потому что пока как-то дохрена текста всякого туда запихнуто.

Йеннифер

А я не сомневаюсь в Мастере.  :P *подхалимничает*

Mamajoe


Йеннифер

Мамаджуль, мы ведь сейчас ждем какого-то твоего глобального, или не очень, поста?

Mamajoe

Цитата: Йеннифер от 19 февраля 2015, 17:47мы ведь сейчас ждем какого-то твоего глобального
Да.
Но, возможно, я в ближайшее время ограничусь
Цитата: Йеннифер от 19 февраля 2015, 17:47не очень
.

Йеннифер


котька

Цитата: Mamajoe от 19 февраля 2015, 15:55
Я дописал ответ в твоём сообщении.
Угу, спасибо)

Mamajoe


Йеннифер

Мамаджо, ну очень интересно. Продолжай. И у Коринн чешутся ручки уже тоже что-то поделать, надеюсь не навредить. ;)

Mamajoe

Остался последний фрагмент. Сегодня попробую добить, но не гарантирую. Но хотелось бы добить.

котька

Как я понимаю, чесотка в руках Коринн останется неизлечимой. До начала следующей Главы, по крайней мере. :)

Спасибо, Мастеру, в том числе и за неожиданные ответы и новые вопросы) Это было весело, немножко страшно и оччень эпично!

Mamajoe

Цитата: Тувин от 07 апреля 2015, 05:14Это было весело, немножко страшно и оччень эпично!
Ну, не расслабляйся: третья часть не за горами.

котька

Цитата: Mamajoe от 07 апреля 2015, 21:08
Ну, не расслабляйся: третья часть не за горами.
Не за горами, конечно. За океанами и пустынями, я в курсе ;)

Жду с нетерпением, Мастер. Хотя бы потому что, только-только запомнила какие у меня заклинания в заучке есть. Через полгода опять учить придется :D