Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Строим планы на будущее.

Автор Селин, 23 сентября 2010, 10:01

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Udaff от 31 октября 2010, 19:35Ну да, особенно с Илэйн... Кстати, Ранду известно, что он скоро станет папой?
Ха-ха-ха! :2funny: :2funny: Всем (даже Эгвейн!) сообщили,а ему - нет!  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

..

Родривар Тихера

Цитата: Вл от 31 октября 2010, 19:41
ЦитироватьЦитата: Udaff от Сегодня в 19:35:57
Ну да, особенно с Илэйн... Кстати, Ранду известно, что он скоро станет папой?
Ха-ха-ха!   Всем (даже Эгвейн!) сообщили,а ему - нет!
Зачем наводить тень на плетень? Разве Илэйн на базаре вопила о том, кто настоящий папочка ее будущих детишек? То, что некоторые челы могут догадываться об истином положении дел, на текущие события практически не влияет.
Спойлер
Кстати, вроде мелькала инфа в спойлерах, что Ранд таки в Кеймлине был и Илэйн видел (не видел только ее второго Стража, т.е Бергитте, о чем тоже сообщено) - следовательно, наверняка знает, что папой будет. Просто, судя по спойлерам, ПоВов самого Ранда в книге практически нет - все события с его участием мы видим глазами других персонажей.
[свернуть]

Сэм

Цитата: Родривар Тихера от 31 октября 2010, 19:51Зачем наводить тень на плетень?
Ну,согласитесь,Мин,или,скажем,Авиенда уж могли б сообщить.

..

Мингрейв

Ранд в Кеймлине показывая на пузо Илейн: - это что такое? - Да вот приболела малость. :2funny:
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Удафф

)))Ветром надуло))) Не зря же он везде летает.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rubanok

Цитата: Мингрейв от 01 ноября 2010, 22:35
Ранд в Кеймлине показывая на пузо Илейн: - это что такое? - Да вот приболела малость. :2funny:
Это спойлер? :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

Вполне вероятно)). Но, если серьезно, когда Ранду об этом скажут? Кто как считает?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

Цитата: Udaff от 02 ноября 2010, 00:09Вполне вероятно)). Но, если серьезно, когда Ранду об этом скажут? Кто как считает?
да по-моему, уже надо бы сказать - хватит уже решать за него, когда он важные для него факты должен узнявять
chitatel

Йеннифер

Цитата: Udaff от 02 ноября 2010, 00:09Вполне вероятно)). Но, если серьезно, когда Ранду об этом скажут? Кто как считает?
Хм.. интересно, а он не может через узы почувствовать что то-то не так и поразмышлять об этом, что ей плохо постоянно и настроение изменчивое, может еще чего.. ну там когда дети ее впузе колотить будут.. хотя... не, во-первых он мужчина, во-вторых эээ... он мужчина, ну и в третьих ну.. далеко он.  :D
А если серьезно, ну когда скажут, то бывший Ранд наверное бы впал еще в более глубоку депресию, ведь он собирался умереть :buck2: и т.п., а вот новый.. не знаю, радости не будет границ. ::)

Тилион

Если почувствует, то наверное будет в шоке. ::)
Цитата: Йеннифер от 02 ноября 2010, 07:17радости не будет границ. ::)
А когда эта самая радость будет, в этой книге или уже в следующей?
А это да, Авиенда уже давно могла сказать, да и хранительницы в курсе должны быть. Да и вообще, слухи то разлетаются, а тут прям тишина. Кеймлин то в курсе небось.

Лиса Маренеллин

Цитата: Мингрейв от 01 ноября 2010, 22:35
Ранд в Кеймлине показывая на пузо Илейн: - это что такое? - Да вот приболела малость. :2funny:
Неее. должно быть так.
Р. - Что это такое?
И. - Да так... Пучит немного... Уже месяцев 9... Наверное съела что-то не то.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Удафф

#41
Дорогой, это я новый тер'ангриал выращиваю, не обращай внимания!

Шарин, мы больше не будем! Честно-честно! Оно как-то само...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Эта тема не под флуд создавалась. Флудите на здоровье в Таверне или Гостинице "Благословление Королевы". Все последующие посты стебного характера будут перенесены в Гостиницу "Благословление Королевы".
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Albert Kraus

Mamajoe
<<<<Найнив сильнее Семираг

Откуда такой вывод?

<<<<Я лично считаю, что Аливия, минимум, может направить 85% от Ланфир, если не больше.

Позвольте спросить, а как же критическое мышление.
Почему именно 85%? Или больше? Почему не меньше?
Хотелось бы ознакомиться с тем, как Вы это подсчитали.

Шарин Налхара

Цитата: Albert Kraus от 02 ноября 2010, 12:05
Mamajoe
<<<<Найнив сильнее Семираг

Откуда такой вывод?

<<<<Я лично считаю, что Аливия, минимум, может направить 85% от Ланфир, если не больше.

Позвольте спросить, а как же критическое мышление.
Почему именно 85%? Или больше? Почему не меньше?
Хотелось бы ознакомиться с тем, как Вы это подсчитали.
Ознакомьтесь с этими подсчетами здесь и все вопросы - в ту же тему.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)