Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 163

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Влaдимир от 08 июля 2015, 09:37Просто мимо некоторых стран цивилизация проходит, лишь немного касаясь айфонами и туалетной бумагой. Россия, к сожалению, пока в их числе.
Ну, с этим я не спорил.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Влaдимир от 08 июля 2015, 13:07Все же вы не поняли моего утверждения, что понятие цивилизованности меняется постоянно. Со времен бомбардировок Югославии прошло довольно много времени, за которое изменилось и понятие цивилизованности, и список цивилизованных стран. Например, Россия по отношению, скажем, к Испании двадцать лет назад была гораздо более цивилизованной, чем сейчас.
Может интересы поменялись? Смотреть надо на самосознание общества, оно так быстро не меняется.

..

Денис II

http://inosmi.ru/sngbaltia/20150708/228969775.html

ЦитироватьПравительство Латвии согласилось с приемом 550 беженцев из Африки в год. То есть в течение 15 лет, даже если эта квота не будет повышена, вполне официально в Латвию въедут более 8000 афролатвийцев.

По существующей практике после получения официального статуса в ЕС каждый беженец добивается разрешения на приезд из Африки в среднем пяти родственников. То есть к уже имеющимся 8 тысячам в Латвию прибудут еще 40 тысяч афролатвийцев.

Но не надо забывать и про нелегальную иммиграцию. Как только афролатвийцы обоснуются в Латвии, как только обоснуются на заброшенных хуторах, к ним начнут прибывать уже нелегальные иммигранты из Африки. Пока такое невозможно — все–таки афролатвиец на хуторе заметен. То есть к 48 тысячам законных афролатвийцев прибавится еще сотня тысяч незаконных мигрантов.

Учитывая высокую динамику убыли населения Латвии, к 2030 году численность коренного населения (латыши, латгальцы, русские, белорусы, евреи и так далее) официально составит ориентировочно 1 миллион 700 тысяч. Но к ним прибавятся 150 тысяч афролатвийцев, которые составят 8% населения Латвии. А неофициально процент будет еще больше.

А теперь пересчитаем еще раз, добавив новую составляющую. Не секрет, что с рождаемостью у африканцев чуть получше, чем у латвийцев: средняя семья состоит из 5–8 человек... Даже если рассчитывать исходя из меньшего размера семьи, то все равно через 15 лет как минимум половина страны будет иметь темный цвет кожи. И вряд ли будет разговаривать по–латышски.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Влaдимир от 08 июля 2015, 07:42
Про эпоху разврата? Я даже не собираюсь обсуждать это
Не хотите обсуждать суть своих претензий – так и скажите. а не цепляйтесь к формулировкам.
Вам, наверное, внимание к биологическому родству вообще атавизмом представляется. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 08 июля 2015, 23:46суть своих претензий
Каких еще претензий? Я уже вас не понимаю
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Так это не претензия, а констатация факта. Я не ждал ответа на это.
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Маразм продолжается. ::)

http://lenta.ru/news/2015/07/10/horny_teacher/
ЦитироватьУчительницу в американском штате Юта приговорили к 30 годам тюрьмы за секс с тремя учениками. Об этом сообщает The Dail Mail. Ее могут помиловать через два года.

36-летняя Брианна Алтис, работавшая преподавательницей английского языка в старшей школе Дэвис в городе Кейсвилл, с 2013 года находилась в интимных отношениях с двумя 16-летними подростками и одним 17-летним.

<...>

Мать одного из подростков считает, что женщина причинила страдания ее сыну. «Ты ранила всех этих мальчиков», — заявила она.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Недавно проходила новость о том, что кондитерскую в США оштрафовали за отказ делать свадебный торт паре лесбиянок. Так вот, это неправда. Не за это. А за то, что выложили данные несостоявшихся клиенток в открытый доступ, из-за чего паре стали угрожать смертью.
http://www.rawstory.com/2015/07/oregon-bakers-werent-fined-over-cake-they-were-punished-for-sharing-lesbian-couples-home-address/
Зачем на бал пришел медведь?..

Асунава

Гей-тему прошу перенести сюда. Тут всё же политика

Карломан

Цитата: Денис II от 08 июля 2015, 21:44Правительство Латвии согласилось с приемом 550 беженцев из Африки в год. То есть в течение 15 лет, даже если эта квота не будет повышена, вполне официально в Латвию въедут более 8000 афролатвийцев.

По-моему, правительство Латвии закладывает мину замедленного действия.
Латвийский переселенцы вряд ли будут учить, а для получения гражданства - это обязательное условие.
Это русских можно назвать "негражданами", а вот что делать с такими? Лет через 5-10 афролатвийцы потребуют гражданства.
А еще прикольнее будет, что такой афролатвиец выучит... русский язык, вместо латышского.  ):(
Ну по ошибке, и чЁ - он выходит потомок оккупантов  :D

Денис II

Что там в Армении? Как-то в нашем телевизоре про неё совсем забыли.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Bob-Domon

После того как наш Президент, после согласования с российским руководством, распорядился о проведении аудита в энергосистеме (это продлится от 3 до 6 месяцев), а до этого разница в расценках на электричество для всех потребителей (и индивидуальных, и коллективных, то есть производственников) будет оплачиваться государством, но не из госбюджета (интересно, как?), большая часть блокирующих проспект Баграмяна вернулись на Площадь Свободы, а еще через пару-тройку дней завершили сидячую забастовку.
Оставшихся на проспекте Баграмяна полиция через пару дней буквально на руках вынесла оттуда (фото я помещал), и проспект был открыт для движения.
После этого все практически успокоилось, интересных для журналистов "жареных" фактов больше нет, потому и тема вышла из теленовостей как России, так и Запада.
Колдун из Кварта

Daini

Цитата: Bob-Domon от 20 июля 2015, 16:38будет оплачиваться государством, но не из госбюджета (интересно, как?)
ну бывают же разные резервные фонды, правда, не знаю, как у Армении с этим, но должны быть на случаи всяких форс-мажоров
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Цитата: Daini от 20 июля 2015, 17:13
ну бывают же разные резервные фонды, правда, не знаю, как у Армении с этим, но должны быть на случаи всяких форс-мажоров
Резервные фонды тоже входят в госбюджет, то есть образуются из средств налогоплательщиков, а на расходование таких средств митингующие были категорически несогласны.
Один из возможных вариантов - если "Электросети" купит тот же Самвел Карапетян (известный российский бизнесмен, миллиардер) и покроет долги из своего кармана.
Колдун из Кварта