Яндекс.Метрика Секс в ПЛиО, секс с ПЛиО, секс под ПЛиО... - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Секс в ПЛиО, секс с ПЛиО, секс под ПЛиО...

Автор mary, 20 октября 2010, 11:19

« назад - далее »

Ваше мнение о сексуальных сценах Песни - прекрасный реализм или чересчур много подробностей?

Поменьше бы, и так читаю сквозь пальцы
68 (34.5%)
Побольше бы, вчитываюсь в каждое слово
129 (65.5%)

Проголосовало пользователей: 169

Lucia

Цитата: -BrandaY- от 21 ноября 2010, 16:17Я не пойму, как можно сравнивать инцест, женскую любовь, сцены пыток, убийства детей, взрослых, отрубание конечностей с мужеложством? Геи - это же мерзко. Многим поклонникам ПЛИО нет еще 18 лет, вы о них подумали? Нельзя же вот так запросто показывать такие вещи, как целующихся мужчин.

Ндаа, конечно все остальное фигня по сравнению с содомией :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

mary

Цитата: -BrandaY- от 21 ноября 2010, 16:17
Я не пойму, как можно сравнивать инцест, женскую любовь, сцены пыток, убийства детей, взрослых, отрубание конечностей с мужеложством? Геи - это же мерзко. Многим поклонникам ПЛИО нет еще 18 лет, вы о них подумали? Нельзя же вот так запросто показывать такие вещи, как целующихся мужчин.
Как-то недосмотрела, была уверена, что это в шутку сказано. А тут минусуют...значит уточняю - юмор, да?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

Я это воспринял совершенно аналогично. Хотя нет, не совсем как юмор, скорее как сарказм.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

nurrus

Для того уровня на котором пишет Мартин, сцены вполне нормальны и естественны. Это вам на Ранд, лишившийся девственности в 21 год.

игорь

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 18:05Для того уровня на котором пишет Мартин, сцены вполне нормальны и естественны. Это вам на Ранд, лишившийся девственности в 21 год.
Все АС не дают покоя))))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

nurrus

Самое интересное, когда я создавал свою тему, зацепившись за фригидность АС, я и не подозревал о существовании этой темы.

Мб повалять дурака и создать аналогичный опрос?

Ваше мнение о сексуальных сценах, эротике WoT - прекрасный реализм или чересчур много подробностей?
Поменьше бы, и так читаю сквозь пальцы   
Нормально, ествественно
Побольше бы, вчитываюсь в каждое слово    
   

Селин

#112
Первое сообщение точно восприняла как стеб, а после этой фразы

Цитата: -BrandaY- от 21 ноября 2010, 19:25Ну и где теперь эти мужчины и что стало со страной в которой показывали такие мерзости?

решила, что либо юмор стал слишком... айильским, либо пора эту беспорядочную пальбу по горячим точкам притормозить.

зы. таки нефиг так шутить.
одно дело, когда Дени краснеет по уши при виде резьбы на воротах, а потом думает, чего это я? я была замужем, почти родила ребенка и к тому же бровью не повела при виде убийств, изображенных на предыдущих воротах. а так...
насколько важны нюансы все-таки.
у Мартина есть чувство меры и чувство грани, за которую не надо.

Призрак

Тут такие дела. Перечитал я сие сообщение, и меня вотЪ что возмутило: с какого это бадуна детоубийство = гомосексуализм? Не вкуриваю вообще чего-то.   :-\
Предупреждая вопросы, скажу, что мне таки не нравятся "сипатишные мальчики" (вернее скорее вообще пофиг), но сбиваться до такого фанатизма - убейте.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Цитата: nurrus от 22 ноября 2010, 18:20Мб повалять дурака и создать аналогичный опрос?
Ради этого - не стоит.)
Цитата: Селин от 22 ноября 2010, 18:23у Мартина есть чувство меры и чувство грани, за которую не надо.
У Мартина есть конечно, а вот у руководства НВО - незнаю. У Мартина и гомосексуализм - есть он ,но слава Богу не расписывается во всех подробностях - именно потому что у Мартина есть чувство меры.
Цитата: Призрак от 22 ноября 2010, 18:29с какого это бадуна детоубийство = гомосексуализм? Не вкуриваю вообще чего-то.
Не подначивай мну :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Petrovich

Цитата: игорь от 22 ноября 2010, 18:40У Мартина есть конечно, а вот у руководства НВО - незнаю. У Мартина и гомосексуализм - есть он ,но слава Богу не расписывается во всех подробностях - именно потому что у Мартина есть чувство меры.
Присоединяюсь. Между прочим, про эротическую подоплеку отношений Ренли - Лорас узнал на форуме, читая книгу не придавал значения некоторым несоответствиям (ну, типа девичества Маргери). Мое мнение, если сюжет требует "симпатишных мальчиков" их надо показывать ну очень незаметно
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Mezeh

Петрович, Мартин реалистичен, так среди двух с лишним тысяч персонажей не могло не быть нескольких с "нетрадиционной" ориентацией. Культ Семи Мартина к таковой относится несколько мягче христианства, но определенно осуждает, так что напоказ таковая не выставляется - "парадов гордости" в Вестеросе нет.
В сераале несколько иначе - современные "правила политкорректности" требуют более явного присуствия голубых, так что связь Ренли/Лорас надо сделать более заметной. Подозреваю, что в "Настоящей крови" Лафайета, которому по книге давно уже следовало помереть, оставили в живых в том числе и поэтому. Должен заметить, что эротические сцены с ним были для меня серьезным испытанием...

mary

[off-topic]Книг про Суки не читала, но в сериале персонаж Лафайета один из моих любимых и не менее важных, чем та же Тара :) А эротика с ним...да сколько той эротики? Там больше романтики, ну поцелуй или два с бойфрендом (Эротика больше по части Эрика). Можно подумать можно подумать, ах какие мы нежные (c) :D [/off-topic]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mezeh

[off-topic]Да, кстати Тара в книгах персонаж намного менее важный, чем в сериале. В отличие от "Игры престолов" там HBO делает все, что хочет и даже не пытается сколько нибудь точно следовать оригиналу. Что, впрочем хорошо, так как оригинал прямо надо сказать...
Да, книг про Суки й на самом деле тоже не читал, ограничиля подробными синопсисами. [/off-topic]

Petrovich

Цитата: Mezeh от 23 ноября 2010, 09:14Подозреваю, что в "Настоящей крови" Лафайета, которому по книге давно уже следовало помереть, оставили в живых в том числе и поэтому. Должен заметить, что эротические сцены с ним были для меня серьезным испытанием...
Зацепило название "Настоящая кровь". Раньше не слышал. Скачал первые две серии, начал смотреть. Заинтриговало. Но надеюсь в Игре престолов такого не будет. Посмотрел 15 минут первой серии, в них 2/3 диалогов о сексе, плюс эротическая сцена. На мой взгляд, перебор. Повторяюсь, надеюсь в ИП секс не будет выпирать, лишь отдельные сцены, остальное за кадром. Реалистичность реалистичностью, но взрослые люди способны и сами домыслить непоказанное, а детям, тем более не стоит все это демонстрировать
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане