Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Секс в ПЛиО, секс с ПЛиО, секс под ПЛиО...

Автор mary, 20 октября 2010, 11:19

« назад - далее »

Ваше мнение о сексуальных сценах Песни - прекрасный реализм или чересчур много подробностей?

Поменьше бы, и так читаю сквозь пальцы
68 (34.5%)
Побольше бы, вчитываюсь в каждое слово
129 (65.5%)

Проголосовало пользователей: 169

mary

Как известно любому (читавшему ПЛиО), в саге немало сцен, несущих сексуальный характер (к примеру, взросление Дейенерис и Джона сопровождается приобретением постельного опыта; в отношениях Серсеи и Джейме интимность служит метафорой).

Некоторым нравится, другим не очень. А как вы относитесь к изобилию откровенностей в Песни?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Нехватает третьего варианта - Секиса в меру в ПЛиО)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Неинтересно, все выберут средний, ни к чему не обязывающий пункт ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

А так большая часть вообще ничего не выберет))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Kail Itorr

Хм, ну ЕСЛИ взросление Дени и Джона объяснять сугубо этим, тогда понятно, почему Дени уже трижды королева, причем добилась этого сама, а Джон всего лишь лорд-командор, и то "креатура" стаи искушенных товарищей.

mary

Цитата: игорь от 20 октября 2010, 11:38
А так большая часть вообще ничего не выберет))
Ну почему? Те, кому нравится выбирают второй вариант, те, кто считает эти описания излишними - первый.
Цитата: Kail Itorr от 20 октября 2010, 11:50
Хм, ну ЕСЛИ взросление Дени и Джона объяснять сугубо этим, тогда понятно, почему Дени уже трижды королева, причем добилась этого сама, а Джон всего лишь лорд-командор, и то "креатура" стаи искушенных товарищей.
Хех :)

Кстати в ЖЖ Мартина развязалось горячее обсуждение гомосексуальных сцен. Мартин вкратце поделился впечатлениями со встречи с поклонниками в Дублине, между прочим упомянул, что: "Каким то образом я оказался в окружении шести женщин, желающих увидеть откровенные сцены с участием двух мужчин, и парочкой диссидентов, которые были против." Ну а в комментариях развёрнуто обсуждают такие моменты, как:

- Было бы хорошо, равенства ради, ввести подробное описание секс. сцен с участием м/м (ведь ж/ж были и не одна)
- Было бы отлично прочитать флэшбэки об отношениях Ренли и Лораса
- Было бы отвратительно узнать, что один из глав.героев (POV-ов) гей
- Было бы замечательно, если бы Мартин продолжил писать в том же духе, описывая проявления человеческой натуры в целях созидания атмосферы, заводя сюжет или освещая характер персонажей.

И т.д. и т.п.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Elenlot

Самого по себе секса в ПЛИо как раз столько сколько нужно, но вот само опсание сцен мне не очень нравится. Предпочитаю как у Сапковского, без физических подробностей(более романтично чтоли). Насчет сцен с 2-мя мужчинам дай бог чтобы такого не было. 

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Цитата: Elenlot от 20 октября 2010, 12:25
Самого по себе секса в ПЛИо как раз столько сколько нужно, но вот само опсание сцен мне не очень нравится. Предпочитаю как у Сапковского, без физических подробностей(более романтично чтоли). 
Первое, что я прочитала у Сапковского, была постельная сцена. Красиво, но не сказала бы, что без физических подробностей:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kail Itorr

Цитата: ElenlotПредпочитаю как у Сапковского, без физических подробностей (более романтично что ли)
Это сцена в Геральтом и магичкой в библиотеке без физических подробностей? Или завязка с Рейневаном и Аделей в "Башне дураков"? Нюню.

31сникшаС

Цитата: игорь от 20 октября 2010, 12:38А так большая часть вообще ничего не выберет))
А можно вариант - еще побольше  :D.
А вообще тема интересная, только вот название немного смущает  ???. Ну "секс в ПЛиО" все понятно, "секс под ПЛиО" тоже хорошо, ведь если есть секс под КВ, секс под футбол, почему нельзя под ПЛиО! Можно, даешь "секс под ПЛиО"  [rules]. Но вот секс с ПЛиО это как? Хотя я вообще-то староват уже для этого, но объесните мне бедному, а то жизнь проживу и не пойму?  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Сашкинс13 от 20 октября 2010, 17:30Но вот секс с ПЛиО это как? Хотя я вообще-то староват уже для этого, но объесните мне бедному, а то жизнь проживу и не пойму?
Нус, это уж каждый как себе представляет  ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 20 октября 2010, 18:30Но вот секс с ПЛиО это как? Хотя я вообще-то староват уже для этого, но объесните мне бедному, а то жизнь проживу и не пойму?
Берешь все тома серии и... хм... Кладешь между собой и женой!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

В книгах секса в самый раз :) Но вот в кино хотелось бы поменьше и без полной порнухи... но надежды мало(

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

игорь

А, где хоть в одном из проэктов этой компании есть - полная порнуха :o
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...