Яндекс.Метрика Секс в ПЛиО, секс с ПЛиО, секс под ПЛиО... - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Секс в ПЛиО, секс с ПЛиО, секс под ПЛиО...

Автор mary, 20 октября 2010, 11:19

« назад - далее »

Ваше мнение о сексуальных сценах Песни - прекрасный реализм или чересчур много подробностей?

Поменьше бы, и так читаю сквозь пальцы
68 (34.5%)
Побольше бы, вчитываюсь в каждое слово
129 (65.5%)

Проголосовало пользователей: 169

Шарин Налхара

Цитата: Леди Боли от 04 ноября 2011, 21:44Коненчо как М+М так сразу сдают. ПРотив Мизинца и Ж+Ж он ничего не имел.
::= [rules]
Вот полностью поддерживаю >_<
Я еще понимаю, когда две женщины ласкают друг друга, потому что им этого хочется - да хоть та же Серсея с Таеной или Дэни со служанкой, но сцена с Мизинцем и двумя девицами из веселого дома, когда он их "учил", вызвала во мне кучу лучей любви и добра и желание рычать. А ведь большая часть мужчин наверняка проперлась с этого момента. <_<
[off-topic]Красная Айз Седай родом из Фар Мэддинга во мне негодуэ!!!![/off-topic]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Леди Боли

#136
Кстати из М+М во втором сезоне намечается как видно не только Лорас и Ренли. А еще и Ксаро Ксоан Даксос. ЧТобы прояснить почему Дени не хотела за него замуж.  ;) :-*
Про сериал: Понравилась сцена с Визерисом и Дореа. Очень сексуально- лицо загорелось. А Лорас и Ренли черезчур комедийно вышли. Что до Роз она стала отвращать когда стала каждой бочке затычка.

Kail Itorr

Очевидно, в сериале Роз будет настоящим выжившим Аэгоном Таргариеном...

MagnusMeitana

#138
Какой Роз?

Цитата: Шарин Налхара от 18 ноября 2011, 12:55но сцена с Мизинцем и двумя девицами из веселого дома, когда он их "учил", вызвала во мне кучу лучей любви и добра и желание рычать.
А мне понравилась фраза оттуда "я не могу их победить,но могу их поиметь" :)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

mary

Цитата: MagnusMeitana от 23 ноября 2011, 02:36
Какой Роз?
Какой такой Роз? Который во всех койках Вестероса побывал :D
Роз
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Superradge

По моему сцен секса в Песне достаточно - читать не мешает , в сериале тоже , нормально для HBO , только больше внимания Р+Л , я , как и некоторые , в книге читал - и не придал значения .
.

Эри


Superradge

да мало ли намёков - как то пропустил , на это не обратил внимания

Сэм

Цитата: Superradge от 24 ноября 2011, 17:32По моему сцен секса в Песне достаточно - читать не мешает , в сериале тоже , нормально для HBO , только больше внимания Р+Л , я , как и некоторые , в книге читал - и не придал значения .
Р+Л это еще и Рейегар с Лианной.Какой свертонкий мартиновский троллинг.

..

Diethiswayer

Полагаю, со стороны Мартина будет сверхтроллингом написать сцену Жх3.
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.

Леди Боли

Кстати Мартину приходит огромное число писем от женщин с просьбами детально описать гомосексуальный трах. Ни одного письма с подобной просьбой от мужчин. 8) :D

Вэль

Цитата: Леди Боли от 05 июля 2012, 16:07Ни одного письма с подобной просьбой от мужчин
Итак все знают...? ))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

LeMava

Цитата: Вэль от 06 июля 2012, 12:58Итак все знают...? ))
или боятся)))

Секс - это нормально. Иногда странно его отсутствие, даже намек на него. Уж больно смахивает на то, что "принцессы не какаю и не тр... любят своих принцев".
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура.

Rubanok

Цитата: Леди Боли от 05 июля 2012, 14:43
Ни одного письма с подобной просьбой от мужчин. 8) :D
Так он и так есть - Дени и служанка, Серсея и Таена (???)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Азраил

А чего только два варианта? Я третий выбираю - отношусь нормально как к их наличию (сцен), так и к их отсутствию.
Путь мой далёкий в синей ночи,
Ты мне приснись, хоть бы на миг...