Яндекс.Метрика Ставка Белой Башни

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Ставка Белой Башни

Автор Кадсуане, 07 августа 2007, 23:25

« назад - далее »

Кадсуане

Амерлин сидела в своем кабинете и просматривала отчеты Глаз-и-ушей. Вдруг дверь ее кабинета распахнулась и в комнату оттолкнув послушницу ввалился израненый кровью ашаман. И начал рассказывать про нападение на Черную Башню.
Кадсуане выслушала всего несколько строк и сразу кликнула послушницу, отправив ее как можно быстрее собирать Сестер, и в первую очередь Зеленых. И уже затем исцелила ашамана.

Итак, похоже без Белой Башни не обойтись, не можем мы бросить наших Ашаманов в беде, поэтому придется вмешаться, добровольцы записываются здесь.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Джиллан

Джиллан, только что вернувшаяся из изнурительной поездки, уже было собралась раздеться и прилечь в покоях Зеленой айя, как вдруг из-за двери послышались крики. Вскочив, она выскочила в коридор, успев поймать растрепаную, испуганную послушницу.
- Что произошло, дитя? - спросила она, недовольно заметив просебя, что слишком сильно ухватилась за локоть девчонки.
- Там... там... Мать зовет, в кабинет, - послушница не переставала приседать. Джиллан улыбнулась, отпустив плечо, и слегка погладив его.
- Спасибо тебе, беги, Мать зовет - все Сестры явятся!
не раздумывая она, как была в запыленном плаще, двинулась к Покоям Амерлин.
Войдя вприемную, не заметив Хранительницу, Зеленая быстро распахнула дверь.
- Мать, - склонившись, промолвила она, - вы звали?

Кадсуане

- Да Джиллиан, проходи.
Рядом со столом Амерлин стоял ашаман, его раны были исцелены, но одежда так и осталась в запекшейся крови. Амерлин махнула ему рукой
- Расскажи еще раз что ты видил.
Мужчина пересказал все еще раз.
- Джиллиан мы должны вмешаться, хотя мне этого до сих пор хочется меньше всего....эти..шерс..мужчины опять перегнули палку, придется серьезно поговорить с Мхаэлем после этой заварушки. Ты возглавишь отряд который отпарвиться туда  и ты вернешься в Башню целой и невредимой, я знаю у тебя это получиться. - Амерлин даже не запнулась, она свято верила в это - Я сама не могу покинуть Башню, у нас тут тоже много дел будет, но кто то должен отпарвиться, будь предельно острожна. Это шончан с их гнусными айдамами никогда не забывайте об этом. И  используйте любыем методы чтобы победить, даже их оружие против них самих. Но никогда не забывай что мы служим Свету, что мы Айс Седай. Как можно чаще посылай мне весточки.
Этот ашаман пойдет с тобой и если будет нужно принесет мне опять новости от тебя.
Да осияет нас всех Свет.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Джиллан

Склонившись перед Матерью, Зеленая мучилась в семнениях: За что такая четсть? Выдержу ли я? Однако, вспомнив Испытание, она выпрямилась.
- Перед лицом Света моей надеждой на спасение и перерождение клянусь, что не подведу доверие Престол Амерлин. Я поведу Сестер и Стражей, всех, ктоготов отразить смуту, навалившуюся на нашу землю!
немного постояв, вновь обретя невозмутимость Айз Седай, - она спросила:
- Мать, а кто еще готов пойти?

Кадсуане

- Я послала собирать отряд из Зеленых Сестер, на месте тебя должны встретить ашаманы, плюс отряд гвардии башни. К сожалению, я не могу отрядить всех, нельзя отставлять Башню совсем без защиты. но с тобой, пойдет  большой отряд, маленькому там делать нечего, растопчат.
*Пальцы Амерлин барабанили по крышке стола*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Джиллан

Мать? Мне выступать сейчас же? одной? В какое место Перемещаться?

Sovin Nai

Не забудь са'ангриал, Джиллан Айз Седай, придется вступить в соединение с ашаманами, чтобы они мощью женского са'ангриала жгли все что есть на земле и в воздухе. Ничто не устоит, когда воздух обратиться в пламя, а земля превратится в штормовой океан. Пожалуй, второй са'ангриал стоит использовать для щита, такой щит никакой дамани даже не шелохнуть, и даже 120 дамани. Взять их грубой Силой.

Хм, впрочем, если шончане посмотрят зло в сторону Айз Седай, Сестра может атаковать защищаясь...

страж Белдейн

- Нужно чётко разработать план вылазки в ЧБ, гайдин задумался,
ведь потом следующая атака будет на Белую Башню, а с ашамашами на поводке Шончане будут представлять угрозу.

p.s. иначе в итоге я думаю в игре будет только Шончания и в эвентах не будет места Белой Башне

Кадсуане

Цитата: Джиллан от 08 августа 2007, 00:32
Мать? Мне выступать сейчас же? одной? В какое место Перемещаться?
выступай как будешь готова и бери с собой Зеленых Сестер, а так же я думаю к тебе присоединиться Лютиэн Седай, как только вернется в башню. Обратись к Кабриане Седай насчет предметов Силы.

Кадсуане внимательно посмотрела на стражей.
- Нам нужен командир для отряда Гваридии Башни? Желающие есть?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ингтар

Цитата: Кадсуане от 08 августа 2007, 12:14
Обратись к Кабриане Седай насчет предметов Силы.


Пока ни одного предмета Силы в Игре от Белой Башни использовано быть не может. Исключение: Кабриана Седай.

Ингтар
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Кабриана Мекандес

А я могу покинуть Равнину Алмот, Переместиться в Тар Валон, а оттуда уже к Черной Башне?
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Ингтар

Цитата: Кабриана Мекандес от 08 августа 2007, 13:06
А я могу покинуть Равнину Алмот, Переместиться в Тар Валон, а оттуда уже к Черной Башне?

Если сделаете это правильно ;)

Ингтар
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Кабриана Мекандес

Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

страж Белдейн

Состав отряда, 50 Айз Седай из Зелённой Айя со своими стражами, и 500 гвардейцев, Так как весть о помощи пришла ночью перед расветтом то сборы должны занять некоторое время - Кадсуане Седай произнёс Страж.

Sovin Nai

#14
По-моему, там уже спасать нечего и некого. Как я и подозревал - ашаманы оказались негодными воинами. Хотя от оставшихся в живых может быть какой-либо прок. Предлагаю укрепить Белую Башню, исчислить все её силы, после чего начать планомерное уничтожение шончан.

Так же меня интересует ситуация описанная здесь:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=690.0
Это против реальности описанной в книгах РД, и лично я такой практики признавать не собираюсь. Все предметы Силы принадлежат Белой Башне. Мы все, Айз Седай и Стражи, должны поставить вопрос по этому поводу максимально жестко.

Так провозглашает Белая Башня, но на деле всё не так, дички умудрялись собрать предметы Силы, лорды Тира собирали предметы Силы, в Танчико в музее открыто выставили ангриал. Если вы думаете иначе, прошу послать мне в личку необходимые цитаты.                             
                                                                                                                                                             Necros.