Яндекс.Метрика Ставка Белой Башни - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ставка Белой Башни

Автор Кадсуане, 07 августа 2007, 23:25

« назад - далее »

страж Белдейн

Времени у нас немного но считаю, не обходимым увеличить отряд, сестёр с 50 до 150, а гвардию с 500 до 5000.

Кабриана Мекандес

11 полных кругов, не считая возможности соединиться с Аша'манами? Я тоже считаю, что 50 сестер будет недостаточно, однако и терять слишком многих мы не можем.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

страж Белдейн

По сведениям от Ашамана ЧБ аткована сверху с помощью единой силы, саидар, и он утверждает что это шончан, ну мой вариант такой самый мощный круг 12+1+12 + анагриал создаёт получашу, щит  над территорией ЧБ, а остальные круги отсекают нападающих от силы под этим щитом, и нужно будет разбирать завалы основного дворца, живые наверняка там остались

p.s. 5 ходов шончан слишком много Асунаве

Лютиэн Тинувиэль

-Я вернулась в Белую Башню и жду приказов, Мать!
Р.S.: Разрешите поздравить вас с избранием, Мать! Пусть и несколько запоздало...

Кадсуане

Спасибо Лютиэн.
Мне бы хотелось прояснить ситуацию, я не хочу открытой конфронтации с шончан, зачем нам лишнии потери, которые будут и с той и с другой стороны? смысла нет, темные только и ждут этого. Наша задача спасти ашаман, если варианты кроме открытой конфронтации? Ваши мнения?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн

- конфликта не желаем, но этот удар произошёл в Андоре- древней союзницы Белой Башни, ответ должен быть, но это всё равно должна быть спасательная операция, эх за час 5000 солдат не собрать остановимся на 500.

Кабриана Мекандес

На счет состава кругов. В те два полных, что будут удерживать Щит, могут входить сестры из всех Айя. Про малые группы патрулирования. Думаю логично будет внести туда по одной-двум Желтым, чтобы они оказывали помощь пострадавшим.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Sovin Nai

Ашаманы в большинстве своем мертвы. Войны с шончанами никак не избежать.

Нужно как можно раньше ответить Асунаве здесь:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=874.0
Однако хорошо обдумав.

Гвардию Башни необходимо довести до 100000. Необходимы патрули солдат вокруг Тар Валона, Стражи в разведке, а так же интенсивный сбор информации от наблюдателей работающих на Белую Башню. Необходим план обороны в случае нападения, так же, разработка тактики и стратегии действий на шончанской территории. Так же нужны защитные плетения против воздушного нападения.




ЦитироватьТак провозглашает Белая Башня, но на деле всё не так, дички умудрялись собрать предметы Силы, лорды Тира собирали предметы Силы, в Танчико в музее открыто выставили ангриал. Если вы думаете иначе, прошу послать мне в личку необходимые цитаты.                             
                                                                                                                                                             Necros.
Не собираюсь спорить с флудом, никому кроме Айз Седай ангриалы и са'ангриалы в книгах недоступны, кроме одного несильного у Грендаль, а дички никогда к собранному не прикасались, предлагаю всем игнорировать эти измышления, направленные на ослабление Белой Башни. Если Ингтару хочется - пусть выдает аильцам копья, по одному   ;D

страж Белдейн

от воздушного нападения, есть плетение стража, которое и сейчас действует отпугивая ворон, можно его доработать и от шончанских тварей, чтобы те не только не могли перелетать через Эринин но и теряли вообще охоту летать.

Кадсуане

Кадсуане внимательно смотрела на стражей и улыбалась.
Да все эти меры стоит предпринять. Это хорошие идеи. Думаю гвардию башни мы начнем увеличивать в близлежащее время, а патрули можно отпарвить вообще или сегодня вечером или завтра с утра. Думаю Стражам легче договориться со стражами. * Амерлин внимательно посмотрела на Гайднов* Займитись этим.

Лютиен Седай, возьмет с собой еще Сестер,  кого пощитает нужным и  займется плетение отпугивания.  Неплохо бы раздобыть  шончанских тварей для эксперементов.

А также запрещаю перемещение из Стен башни напрямую куда либо. За городом оргнанизуем несколько площадок или же свободный выбор, куда будем перемещаться из Башни, а из них уже в другое место. Площадки будут находиться под охраной.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лютиэн Тинувиэль

Как прикажите Мать! Если позволите, я бы хотела кое-что добавить...
После ухода Eledwen с поста Амерлин и ее ухода из Башни вообще разорвалась наша связь с Империей. Какая бы она ни была, но благодаря ей мы все же поддерживали мир... Но хочу вам напомнить Мать, что и у меня в Империи есть знакомые. В часности anwe45 мой Защитник. Может постараться как-то воспользоваться этим?

Кадсуане

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 09 августа 2007, 19:48
Как прикажите Мать! Если позволите, я бы хотела коеч-то добавить...
После ухода Eledwen с поста Амерлин и ее ухода из Башни вообще разорвалась наша связь с Империей. Какая бы она ни была, но благодаря ей мы все же поддерживали мир... Но хочу вам напомнить Мать, что и у меня в Империи есть знакомые. В часности anwe45 мой Защитник. Может постараться как-то воспользоваться этим?
Я не думаю, что это было бы приемлемым, использовать личные связи на благо Башни, лушче бы твой защитник был просто гайдином ;)
Как только будет установлен хоть какой то порядок в империи, мы направим к ним посольство. Прежняя Императрица была согласна на переговоры, но как мы видим, ее больше нет.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лютиэн Тинувиэль

Да, за время моего отсутствия я сильно отстала от жизни! на моей памяти там еще был Император!!!
Но вот еще что, под "плетениями отпугивания" вы имели в виду защиту Белой Башни, Мать? Вы не пошлете меня на помощь Ашаманам?

Кадсуане

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 09 августа 2007, 19:54
Да, за время моего отсутствия я сильно отстала от жизни! на моей памяти там еще был Император!!!
Но вот еще что, под "плетениями отпугивания" вы имели в виду защиту Белой Башни, Мать? Вы не пошлете меня на помощь Ашаманам?
посмотрим, но я надеялась, что ты успеешь, как можно быстрее разобраться с плетениями, и присоедениться к Джиллиан.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лютиэн Тинувиэль

Сколько Сестер, Принятых, Послушниц, или кого вы пожелаете мне дать, будут у меня в Круге?