Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 12:25:56 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покер  (Прочитано 3486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Феанор
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +235/-7
Сообщений: 3311


МХаэль ан Шен, Владыка Стихий


« : 22 Октября 2010, 23:25:39 »

Вроде как есть у нас народ, играющих в сию славную игрулю. Вот тут можно поделиться инфой - кто где играет, где лучше, что лучше, и, конечно, какие у кого случались эпик фейлы...ну и удачные моменты тоже)
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #1 : 22 Октября 2010, 23:43:32 »

Нуу, играю на FullTilt, особых успехов пока не достиг (кроме приза-билета в одном из фрироллов), но в целом играю в плюс))
Записан
Феанор
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +235/-7
Сообщений: 3311


МХаэль ан Шен, Владыка Стихий


« Ответ #2 : 22 Октября 2010, 23:44:26 »

А че кстати на фуллтилт еще крутого такого есть?Я недавно там начал, тока в рашен батл )) До этого на покер старс сидел.
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #3 : 22 Октября 2010, 23:47:07 »

А я там пока в более-менее серьезные не играл, так, ежедневные фрирольчики тока... Просто еженедельные турниры с призами в у.е., где вход по выигранному мной билету, проходят в ночь на понедельник. Сам понимаешь, очень неудобно(
Записан
Феанор
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +235/-7
Сообщений: 3311


МХаэль ан Шен, Владыка Стихий


« Ответ #4 : 22 Октября 2010, 23:50:22 »

Ну да, фигово. Я просто думаю, ну нафиг этот рашен батл, может на лаве какое позарубать, а то надоело на фантики. При минимальных вкладах и чутка удачи можно неплохо так поднять лаве ))
Записан
Necros
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +283/-17
Сообщений: 4099


Мудрец сказал - Господь даёт по силам испытания...


« Ответ #5 : 22 Октября 2010, 23:52:55 »

Собстно друг поднял на Покер Стар около тысячи вечнозеленых, ну из-за разницы во времени, еле досидел до конца, так как игра шла в ночь с воскресенья на понедельник, а утром на работу...
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #6 : 22 Октября 2010, 23:55:13 »

Ну я когда зарегился там - на Play Money играл, учился типа. Без особого напряга и играя от случая к случаю раза в 3-3,5 поднялся...Повторить бы хотя бы частично успех  Анетт Обрестад например - не вложив ни копейки подняться до нормального заработка))
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #7 : 23 Октября 2010, 00:00:25 »

сбсна в турнирах и чампах не участвую - ибо нафиг. Домоседные чампы в узком круге, на ставки около 5р. Ночь и нормально Веселыйвпрочем, в американку уже давно не играл, все больше в т.н. русский покер, али преферанс, али вист. В общем больше прельщают те игры, в которых мышление не ограничивается двоичным кодом Веселый
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #8 : 23 Октября 2010, 11:58:25 »

сбсна в турнирах и чампах не участвую - ибо нафиг. Домоседные чампы в узком круге, на ставки около 5р. Ночь и нормально
Аналогично))) Правда, мы начинающие, и играли пока только в техасский холдэм... А самое запоминающееся, как я с одним тузом на руках умудрилась собрать каре)))
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #9 : 24 Октября 2010, 23:14:41 »

С легкой руки Феанора решил сегодня и я в "Русской схватке" сыграть. Не знаю, удачным считать дебют или нет, но занял 60-е место. В последней руке собрал флэш до туза. Но у соперника был фулл хауз...
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #10 : 24 Октября 2010, 23:41:16 »

Любопытная тема, особенно если вспомнить, что в незапамятные времена мы играли в покер (или пытались это сделать) прямо здесь на форуме Подмигивающий
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #11 : 25 Октября 2010, 02:24:45 »

анекдот в тему

Играет компания молодых людей в покер. И наступает такой момент, что всем приходит крупная карта. Банк все увеличивается, и, наконец, один из присутствующих говорит, что денег у него больше нет, но он хочет продолжать игру. Он позвонит отцу, а тот привезет деньги. Вот он выходит в соседнюю комнату и шепотом говорит в телефон: - Папа, у меня на руках червовые туз, король, дама, валет, десятка - флеш рояль. Меня никто не может побить, но к счастью у партнеров тоже что-то крупное. Банк огромный. Очень прошу, привези денег. Вскоре приезжает отец, подходит к столу, молча смотрит карты сына, молча их закрывает и так же молча начинает выкладывать деньги пачками в банк. Видя такое дело, партнеры бросают карты, и отец с сыном забирают банк. Когда все разошлись, сын говорит отцу: - Папа, ну зачем ты их напугал кучей денег? Они бы еще набавляли, а так сразу все поняли. Тогда отец ответил: - Сынок, я вижу, что ты еще не освоил трех важных правил покера. Первое - если ты уже хорошо выигрываешь, будь благороден и не раздевай партнеров до нитки. Второе - никогда не называй вслух своих карт, даже в другой комнате. И третье - три червы и две бубны это не флеш-рояль.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 22.