Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 08:59:20 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покои Серой Айя  (Прочитано 8737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« : 08 Августа 2007, 15:08:46 »

Итак, у нас появилась наконец  серая Сестра.
Поэтому открываю данную тему, в которой обсуждаются дела данной айя, а так же все вопросы связаные с переговорами, союзами. Предложения  и мнения.
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #1 : 09 Августа 2007, 23:01:24 »

Пользуясь появлением Серых и места для обсуждения темы переговоров задаю давно назревший вопрос. Когда начнем переговоры с Шончан, Мать? И будем ли вообще их начинать? А если да, то с кем? У них в Империи хаос! Что это за однодневная Императрица?! Которая вдобавок еще и оказалась Приспешницей Темного если я все правильно понимаю?!
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #2 : 10 Августа 2007, 16:32:01 »

Переговоры в ближайшее время начнем с новой Императрицей. Недаюсь все пройдет успешно.
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #3 : 19 Ноября 2007, 12:58:43 »

После продолжительных странствий Катерина наконец то смогла вновь увидеть свой дом- Белую Башню, первое что она хотела это посидеть и просто погреться у камина, но внимательно оглядевшись по сторонам она заметила сильные изменения.
-Ничего себе...
Записан
Филиппа Эйльхарт
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +47/-1
Сообщений: 192


ER


« Ответ #4 : 20 Ноября 2007, 15:48:22 »

Надеюсь, ты успела отдохнуть с дороги, сестра. Улыбка Что вызвало твое удивление?
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #5 : 20 Ноября 2007, 23:33:45 »

Да сестра, вполне, но мне еще трудно привыкнуть к мысли о том что Белая Башня за время моего отсутствия так кардинально изменилась.
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #6 : 21 Ноября 2007, 19:02:20 »

С возвращением Улыбка Ты вовремя вернулась Улыбка
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #7 : 21 Ноября 2007, 19:05:00 »

   Всегда приятно вернуться в родные стены. Но если ты долго отсутствуешь, перемены неизбежны. Осваивайся, Сестра, и милости просим в Зал Совета Башни. Кресло для Серой Айя приготовленно.
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #8 : 21 Ноября 2007, 23:53:28 »

Благодарю за радушную встречу, думаю за время моих скитаний накопилось множество дел, в которых могла бы пригодится моя помощь, думаю сестрам не составит большого труда иногда напоминать мне об этом.
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #9 : 22 Ноября 2007, 00:23:03 »

Просим в зал заседания там как раз обсуждается интересный закон об отсутствии Подмигивающий
Твое мнение важно Улыбка
Записан
Alisa
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +143/-0
Сообщений: 1314


из Серой Айя


« Ответ #10 : 07 Июля 2008, 10:14:12 »

Алиса проходила по заброшенным комнатам. Эти покои были совсем необжиты. Похоже, если здесь кто-то и останавливался когда-то, то совсем давно и недолго.
Серая шаль была забыта на спинке высокого рифленного кресла. Алиса присела в него. Глупо дожидаться возвращения Серой сестры, чтобы распросить её об Айи, но может быть она сама сможет отыскать кое-что интересное среди пыльных книг и свитков ...
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #11 : 24 Сентября 2008, 16:35:48 »

Корлан вошел в комнату Алисы Седай и осмотрелся. Сама же хозяйка без чувств лежала у него на руках. После секундной остановки, Дашива приблизился к широкой кровати и осторожно положил на нее девушку. Обня Саидин, он быстро свил надежнейшее плетение и чуть ощутимо положил ладонь на лоб Алисы, Исцеляя ее.
Записан
Alisa
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +143/-0
Сообщений: 1314


из Серой Айя


« Ответ #12 : 24 Сентября 2008, 17:02:59 »

Айз Седай в изумлении открыла глаза. Перед ней вновь пронеслись ужасающие и обжигающие взор огненные шары, сплетенные Ашаманами. Она несколько мгновений приходила в себя, не осознавая, что происходит вокруг.
Над девушкой склонилась незнакомое лицо мужчины, и не долго думая, девушка уже замахнулась в ударе, но её рука была вовремя приостоновлена крепкой хваткой.
- Ах это вы, Корлан Дашива, - пробормотала Алиса, когда пелена окончательно расползлась перед очами, и она немного приполнялась над кроватью, отстраняясь от ладоней бывшего Ашамана. - Что вы тут делаете? Какого троллока вы залезли в мою постель?!
Однако тут же девушка покраснела, вспоминая, что этот человек по всей видимости уже который раз заботится об её здоровье.
- Благодарю, - уже более спокойно произнесла Алиса, стараясь не смотреть в глаза своему защитнику. - Видимо, я... - она прочистила горло, придумывая, что бы соврать, чтобы оправдать свой обморок, но слова застряли в горле - пришло время опасаться лжи. - Вы отлично укрывались мной в шатре Ашаманов, Корлан Дашива. Я послужила вам надежным щитом? - все-таки трудно было сдержать ехидное замечание, которое она хотела бросить ему в лицо, едва он ухватил её за руку в Черной Башне.
 
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #13 : 24 Сентября 2008, 17:15:51 »

Корлан усмехнулся и не стал объяснять, что никакие щиты ему не были нужны в принципе, и при желании уйти он бы просто исчез, перейдя в ТАР.
- Да-да, под защитой вашего стройного тела я чувствовал себя в полной безопасности, - лукаво произнес он. - Не стоит благодарностей. Как вы себя чувствуете?
Записан
Alisa
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +143/-0
Сообщений: 1314


из Серой Айя


« Ответ #14 : 25 Сентября 2008, 14:02:32 »

- Я в полном порядке, - Алиса была уверена, что прежние волнения уже остались позади. В доказательства этого для самой себя и своего спасителя она встала с кровати, решив пройтись по комнате, что продемонстрировать, что она уже вернула себе силы.
- Эти Ашаманы потеряли последние крупицы разума или чувства юмора, хотя сомневаюсь, что у них что-либо из этого было! - она запнулась на последней фразе. Уже после первых шагов у девушки вновь подогнулись колени и она с усилием добралась до стены, где оперлась о невысокий деревянный комод. На его гладкой поверхности были расставлены изящные столовые приборы:
- Вы ведь не откажитесь выпить со мной чаю?! - она обратила к мужчине довольное лицо - ей все-таки удалось не споткнуться на его глазах.
Айз Седай потянулась к Источнику, связь с которым потеряла во время случившейся суматохи на балу, и направила потоки Огня, разогревая чайник.
- Как вы думаете никто из сестер более не пострадал от гнева столь негостеприимных хозяев торжества? И каким образом мы оказались в Белой Башне? - с явным подозрением она задала второй вопрос. Алиса догадывалась, что Дашива пронес её через Мир Снов - что означало, что в словах Лисы Седай о том, что он Отрекшийся, не было никакого недоразумения. А кто еще бы сумел столь легко совершить такое?!
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 27.