Яндекс.Метрика В.Звягинцев - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

В.Звягинцев

Автор Дамер, 18 сентября 2007, 18:31

« назад - далее »

Яманэко

Новые)
Причем я толком не врубился но что то вроде ветки людей обладающих способностью влиять на время ну и реальность соответсвенно)
А реальность меняют что бы стал возможен вариант Ростокина) к нему все подгоняют)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Летучий МыШ

Из альтернативной истории лично мне понравился цикл "Одиссей покидает Итаку" Звягинцева.Есть над чем подумать,да и просто другой вариант развития II мировой и гражданской войн интересен.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Дамер

Цитата: Яманэко от 13 января 2009, 17:47
Новые)
Причем я толком не врубился но что то вроде ветки людей обладающих способностью влиять на время ну и реальность соответсвенно)
А реальность меняют что бы стал возможен вариант Ростокина) к нему все подгоняют)
но общее впечатление каково? т.е сильнее или слабее Хлопка и Скорпиона?
Цитата: KVANT от 16 января 2009, 11:22
Из альтернативной истории лично мне понравился цикл "Одиссей покидает Итаку" Звягинцева.Есть над чем подумать,да и просто другой вариант развития II мировой и гражданской войн интересен.
жаль только что часть истории недописана-неизвесно что стало дальше после удаления героев из тел Маркова и Сталина(((

Летучий МыШ

Цитата: Дамер от 16 января 2009, 12:03
недописана-неизвесно что стало дальше после удаления героев из тел Маркова и Сталина(((
Ага...Да и судьбу того комиссара,в тело которого Шульгина вселяли хотелось бы узнать.Но события гражданской тое интересно развиваются.Не ВОв,но все же...
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Яманэко

Цитата: KVANT от 16 января 2009, 12:10
Ага...Да и судьбу того комиссара,в тело которого Шульгина вселяли хотелось бы узнать.Но события гражданской тое интересно развиваются.Не ВОв,но все же...

Читай Скорпион в янтаре от того же Звягинцева)))

Цитата: Дамер от 16 января 2009, 12:03
но общее впечатление каково? т.е сильнее или слабее Хлопка и Скорпиона?жаль только что часть истории недописана-неизвесно что стало дальше после удаления героев из тел Маркова и Сталина(((

Однознначно лучше  Скорпиона)
По крайней мере снова вызвала у меня старые чувства когда я цикл тока начал читать)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

Цитата: Яманэко от 16 января 2009, 15:28
Читай Скорпион в янтаре от того же Звягинцева)))

Однознначно лучше  Скорпиона)
По крайней мере снова вызвала у меня старые чувства когда я цикл тока начал читать)
смысл теперь читать Скорпиона, когда из следущий части ясно что эта линия намертво зарублена после извлечения героя(((
насчет ЛТК-- посещение компанией Таорэры порадовало, хотя с дуггурами они слишком легко разобрались, а вот переигранная война както скомканно закончена.

Дамер

интересно читал ли ктото уже изданное продолжение ОПИ, чтоб знать по отзыву куда Звягинцев повел цикл.

Яманэко

Я прочитал.
В прицнипе книга одна из самых навороченных и динамичных. Действие происходит аж в пяти мирах. Ну и сюжет радует. Появились новые персы и дали развится части старым. Финал как обычно у Звягинцева какой то непонятный. Ждем проды.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

Цитата: Яманэко от 13 января 2010, 12:35
Я прочитал.
В прицнипе книга одна из самых навороченных и динамичных. Действие происходит аж в пяти мирах. Ну и сюжет радует. Появились новые персы и дали развится части старым. Финал как обычно у Звягинцева какой то непонятный. Ждем проды.
а что с дуггурами, разборки с ними еще не закончены?

Яманэко

Вроде в финале вышли на их высших, но как обычно все кончилось на самом интересном.
А так махачи с ними идут в Африке и на Валгалле.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

надо, наконец, создать тему для ОпИ и ДО Звягинцева :tickedoff: тем более что пишет отнюдь не 100% альт.историю.
Интересно когда точно выйдет очредной том ОпИ/вроде должен до конца года/, и что там будет закручено.

Яманэко

Хорошо что создал тему!
А то все обсуждения велись в Альтернативной Истории :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Почитал Мальтийсйки Крест.
Что-то погшли разочарования. С одной стороны динамика есть, но читать по 200 страниц как Аггрианки выбирают чебе нижнее белье это уже весьма напряжно. Оно мине надо знать что и как они носят и отчего их больше всего прет?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дамер

Цитата: Яманэко от 11 декабря 2010, 10:07
Почитал Мальтийсйки Крест.
Что-то погшли разочарования. С одной стороны динамика есть, но читать по 200 страниц как Аггрианки выбирают чебе нижнее белье это уже весьма напряжно. Оно мине надо знать что и как они носят и отчего их больше всего прет?
значит, этот том получился слабее, чем предыдущий?

Яманэко

Цитата: Дамер от 26 декабря 2010, 00:25значит, этот том получился слабее, чем предыдущий?

Ну динамика многое вытягивает. Просто в книге на мой взгляд много лишнего.
Хотя второй том читается на одном дыхании.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)