Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Танцы.

Автор Лиса Маренеллин, 19 января 2009, 15:01

« назад - далее »

Родривар Тихера

Цитата: Лиса Маренеллин от 19 января 2009, 15:01Танго (исп. tango)
Увы, вот это наверное не пойдет: в танго ведет всегда только мужчина, в отличии от всех других бальных (и не очень бальных :D) танцев. А сейчас Эпоха не та.
Цитата: Ailene Marcasiev от 10 февраля 2009, 04:26Вот танец Мэта и Бетсе - это, наверняка, вальс. Но он не к Третьей Эпохе относится. Его танцевали до Троллоковых Войн.
Судя по описанию, мне показалось, что танец Мэта и Бетсе - танго. Вспомните, тот, из чьей памяти его Мэт извлек, танцевал его с дамой из Морского Народа - а у этих товарищей несколько отличные от общерандляндских порядки и семейная жизнь.
Цитата: JustAMan от 10 февраля 2009, 11:36Ээ, вообще-то и до Троллоковых Войн была Третья Эпоха  Она началась после Разлома Мира, а Троллоковы Войны были несколько позже, где-то примерно через тысячу лет, если я ничего не путаю...
Как вариант, этот танец, если он и вправду тангообразный, мог сохраниться от предыдущей Эпохи - до Троллоковых войн кое-какие культурные традиции еще вроде сохранялись.
Цитата: Ailene Marcasiev от 28 марта 2009, 03:30Стриптиза, ИМХО, в КВ ещё нет.
Волшебное слово" "Танец с Перьями"(С) - хотя сейчас, в Эбу Дар, это вроде как называется несколько по другому. Во всяком случае, кстюмчик леди Риселле на маскарад выглядел своеобразно :2funny: