Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

КВ с налетом киберпанка.

Автор Удафф, 05 ноября 2010, 16:38

« назад - далее »

Как автору (мне, то бишь) завершить фанф?

Победой и все.
Победой с последующим описанием мегагулянки всех выживших.
Пирровой победой.
Никаких хэппи-эндов, аффтар мочи всех!
Сам думай, у тебя голова круглая!)

Удафф

Попробую. А ты, о СоАффтар, строчи редакт! :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger

Цитата: Udaff от 09 октября 2011, 21:54
"Да", подумала она, "план хорош не только у Кадсуане...".
но и у авторов.  Мочи всех. Кроме Мэта, держащего в руках лысину Туон... Эгвейн убьет кого-то носками уже или это останется её маленьким развлечением? ) отличный фанф  спасибо. Проды, вдохновения и дополнения от соавтора :)

Эг-Ави

#227
Иии я опять сто лет не писала, так что получилось странновато.

8.


Она полулежала на аккуратно заправленной кровати и штопала очередной шерстяной носок. Голубой в тонкую красную полоску. Символично. Нить, вдетая в иголку, была зеленой и шелковой – то была тонкая ирония Эгвейн. Могла же Амерлин отдать дань своей маленькой причуде? Девушка завязала узел и потянулась за ножницами, но тут ее взгляд привлекло что-то в углу спальни. Амерлин приподняла голову и увидела, что тени сгустились на миг...

И породили Мурддраала. Необычного уже тем, что он был на фут выше любого другого Безглазого. Кроме того, на его нагруднике была наклеена бумага с текстом "Привет, я - Шайдар Харан. Да, я Рука Тьмы. Да, я подменяю Шайи'тана. Да, того самого Шайи'тана. Моридин, не зли меня, я не выспался!". Почерк был очень ровным, таким мог бы писать личный писец Амерлин. На спине у Шайдара Харана была похожая бумага, но с совершенно иным текстом, написанным гораздо менее аккуратным почерком: "Плюйте в меня, люди, неделю не мылся!".

Да, подумала девушка, - план хорош не только у Кадсуане...

- Ну что, доигралась? - едко спросил Мурддраал. Обычным голосом. Не вызывающим ужас. Не похожим на скрежет металла по стеклу или шипение змеи. Являющим резкий контраст с внешностью визитера. Такой голос мог бы быть у самого обыкновенного человека. Правда, обыкновенный человек не стал бы разговаривать таким тоном с Амерлин. А этот Безглазый мог. - А ведь ал'Тор тебя чуть не раскрыл...

- Культя, это мое дело! – сухо промолвила Эгвейн, стараясь скрыть свою злость. Разумеется, Шайдар Харан мог даже так с ней разговаривать, но, учитывая, что он оторвал ее от шитья, Мурддраал мог бы быть и полюбезнее. Хотя бы самую чуточку. А еще она хотела скрыть разочарование. Если бы вместо Шайдара Харана пришел другой Безглазый, девушка могла бы легко выплеснуть на него свои злость и напряжение и по крайней мере на сегодня забыть о носках, освободив время для более важных дел. Тем не менее, в то же время девушка чувствовала облегчение. Хорошо, что ее посетил не Кровавый Нож. - Сначала этот шерстеголовый, теперь ты!.. Разумеется, я знала, что Моридин долго ждать не будет, но не до такой же степени. Говори, зачем пришел, и уходи. Я планировала поспать.

- Ладно, - Шайдар Харан приосанился и начал вещать. Теперь его голос более соответствовал облику.

- СЛУШАЙ, ЭГВЕЙН АЛ'ВИР, И НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛА! ТЫ ДОЛЖНА УЗНАТЬ, ЧТО ЗАМЫСЛИЛ АЛ'ТОР, ТЫ ДОЛЖНА СОРВАТЬ ЕГО ПЛАНЫ, ТЫ ДОЛЖНА ЛИШИТЬ ЕГО НОВОЙ ЗАЩИТЫ. СРОК - НЕДЕЛЯ! ВЫПОЛНЯТЬ!!! - после этих слов тени обьяли Мурддраала и поглотили его, оставив вместо себя лишь пустоту.

На висках Амерлин выступил кровавый пот. Руки, сжимающие ножницы, побелели.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини