Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

КВ с налетом киберпанка.

Автор Удафф, 05 ноября 2010, 16:38

« назад - далее »

Как автору (мне, то бишь) завершить фанф?

Победой и все.
Победой с последующим описанием мегагулянки всех выживших.
Пирровой победой.
Никаких хэппи-эндов, аффтар мочи всех!
Сам думай, у тебя голова круглая!)

Эг-Ави

Короче, пунктуация - это всякие черточки, точки и прочие запятые)))

Цитата: Madina от 08 ноября 2010, 18:34
А почему она должна быть похожа?
Потому что это фанфик, а не самостоятельное произведение. Как-то так)))

З. Ы. А что неделю не будет - это плохо.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

3.

-Так, с этим твоим щитом мы разобрались, а что с плазмой? - задавая вопрос, Ранд напрягся, ведь о правилах хорошего тона Смокинг (странное имя) явно не имел ни малейшего представления и начинал браниться при малейшем намеке на непонимание.
"О тупейший из тупых, отец дебилизма! Я же ясно сказал: говоришь или думаешь "Боевой режим" и забрало расцвечивает тебе зоны поражения при слабейшем заряде, говоришь "Мощнее", мощность увеличивается до нужной, говоришь "Огонь", я стреляю. Что здесь неясного? ЧТО?"
-Зоны поражения... И вообще, хватит орать, чай не глухой!
"Ладно... Красным подсвечена область полного выжигания всего, желтым - растекание плазмы, зеленым - безопасная область. Уяснил?"
-Да. А еще что ты можешь?
"Ну, могу преобразовывать материалы в нейтрит, могу с тобой говорить, еще носителя поддерживаю... Вон тебя от тошноты избавил, неблагодарного... Ужас, ты такой нежный, я заколебался тебя подпитывать! У вас здесь все такие, или это я такой везучий?"
Только сейчас Ранд осознал, что продолжает удерживать саидин.
-Вот это да! Целый день, без малейшей усталости! Смокинг, да тебе цены нет!
"Ой, да ладно тебе, подумаешь!" - в мыслях костюма ясно ощущалось смущение.
-А теперь, пойдем подписывать мир с Шончан! Как идея? - Рандом овладело возбуждение. - Или сразу к Бездне Рока?
"Эй, успокойся! Далеко к твоим Шончан топать, а?"
-Один шаг! - ответил Ранд и открыл Врата в Эбу Дар.

Фортуона сидела в Тронном зале дворца Таразин и скучала. Просто так и по мужу.
"Как мне надоело это Кориннэ! Кошмар! Сейчас бы чашечку кафа да пирожное какое...". Додумать, чего ей еще хочется, она не успела. Из соседнего зала донеслись громкие вопли Высокородных и да'ковалле:
-Спасите, убивают!
Фортуона решила занять позицию под троном и оттуда понаблюдать за гибелью Стражи Последнего Часа.
Как только она устроилась там, дверь разлетелась от пинка восьмифутовой черной статуи, которая, не обращая внимания на потуги Стражи, подошла к трону и встала на колени.

Ранд запустил руку под трон, извлек оттуда брыкающуюся Императрицу, и весело произнес:
-Ну, будем мириться с Возрожденным Драконом, или как?
Та, скорчив рожицу, ответила:
-Будем считать, что ты меня уговорил...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Цитата: Udaff от 08 ноября 2010, 20:20Ранд запустил руку под трон, извлек оттуда брыкающуюся Императрицу, и весело произнес:-Ну, будем мириться с Возрожденным Драконом, или как?Та, скорчив рожицу, ответила:-Будем считать, что ты меня уговорил...
))))))))))!! Мне нравится!
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Веселуха)))
А теперь Смокингш как с Халая Джи Беша срисован)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Вообще, характер Смокинга рисован так:30% - язвительно-спокойный я; 30% - ядовито-вспыльчивая мама; 10% - Оптимус Прайм); 30% - Умник Ясинского.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Цитата: Udaff от 09 ноября 2010, 13:45Вообще, характер Смокинга рисован так:30% - язвительно-спокойный я; 30% - ядовито-вспыльчивая мама; 10% - Оптимус Прайм); 30% - Умник Ясинского.
Ужасть!)))
Кто такой Умник Ясинского?)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф

Анджей Ясинский. Погугли, разберешься.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Цитата: Udaff от 09 ноября 2010, 13:37
Цитатко?)
Стопудово мое влияние)))

Цитата: Udaff от 08 ноября 2010, 20:20
Как только она устроилась там, дверь разлетелась от пинка восьмифутовой черной статуи, которая, не обращая внимания на потуги Стражи, подошла к трону и встала на колени.

Напоминает кавайнейших разведчиков. Разведчика Альянса Анакина Скайуокера, внедренного в стан Империи, и агента Добра Бельзедора, шпионящего в Империи Зла, которые со временем дослужились аж до Темных Властелинов)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Не-а, облома не было)))
Ты для этого слишком много читал ПСС)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

#41
К сожалению, пока нет возможности отредактировать все три отрывка. Ограничусь пока последним)))

3.

- Так, с этим твоим щитом мы разобрались, а что с плазмой? - задавая вопрос, Ранд напрягся, ведь о правилах хорошего тона Смокинг - странное имя, - явно не имел ни малейшего представления и начинал браниться при малейшем намеке на непонимание. Коллекция его ругательств была даже обширнее, чем у Уно.
О тупейший из тупых, отец дебилизма! Я же ясно сказал: говоришь или думаешь "Боевой режим" и забрало расцвечивает тебе зоны поражения при слабейшем заряде, говоришь "Мощнее", мощность увеличивается до нужной, говоришь "Огонь", я стреляю. Что здесь неясного? ЧТО?
- Зоны поражения... И вообще, хватит орать. Ты не Кенн!
Ладно... Красным подсвечена область полного выжигания всего, желтым - растекание плазмы, зеленым - безопасная область. Уяснил?
- Да. А еще что ты можешь?
Ну, могу преобразовывать материалы в нейтрит, могу с тобой говорить, еще носителя поддерживаю... Вон тебя от тошноты избавил, неблагодарного... Ужас, ты такой нежный, мне уже надоело тебя подпитывать! У вас здесь все такие, или это мне так повезло?
Только сейчас Ранд осознал, что продолжает удерживать саидин.
- Вот это да! Я направляю целый день и еще не устал! Смокинг, да тебе цены нет!
Ой, да ладно тебе, подумаешь! - в мыслях костюма ясно ощущалось смущение.
- А теперь пойдем подписывать мир с Шончан! Как идея? - Рандом овладело возбуждение. - Или сразу к Бездне Рока?
Эй, успокойся! Далеко к твоим Шончан топать, а?
- Один шаг! - улыбнулся Ранд и открыл Врата в Эбу Дар.

Фортуона сидела в Тронном зале дворца Таразин и скучала. Интересно, скучала ли ее мать при подобном, хм, исполнении своих обязанностей? А она скучала. Не только по мужу. Императрице было банально нечем заняться так, чтобы придворные не обратили на это внимание. Она у удовольствием поиграла бы с дамани ли покаталась бы на Бритве, но не имела права. Кто бы знал, что жизнь Императрицы так трудна? Жаль, что она больше не Дочь Девяти Лун...
Как мне надоело это Коринне! Кошмар! Сейчас бы чашечку кафа, да так, чтобы этого никто не заметил...
Додумать, чего ей еще хочется, Фортуона не успела. Из соседнего зала донеслись громкие вопли Высокородных и да'ковале:
-На колени! Нет!!! На колени перед Императриецй, да живет она... ааа!
Фортуона решила занять позицию под троном и оттуда понаблюдать за гибелью Стражи Последнего Часа. Интересно, долго ли продержится Селусия? Но нет, соэджин решила составить воспитаннице компанию.
Как только они устроились, дверь разлетелась от пинка восьмифутовой черной статуи, которая, не обращая внимания на жалкие потуги Стражи, подошла к трону и встала на колени.

Ранд запустил руку под трон, извлек оттуда брыкающуюся Императрицу и, будто бы не замечая той девицы, сверлившей Дракона гневным взглядом и усердно пытавшейся вырваться из невидимых пут, весело произнес:
- Ваше Высочество... или как вас там полагается называть?... не соблаговолите ли вы освободить мою скромную персону от тягостных раздумий... тьфу, будем мириться с Возрожденным Драконом или как?
Казалось, девушка сейчас потеряет над собой контроль. Ее лицо исказилось в гримасе ненависти, но на то она была и Императрица, чтобы уметь быстро брать себя в руки с ноготками, напоминавшими ногти жутких тварей из Запустения.
Шончанка спокойно ответила:
- Будем считать, что твои дипломатические способности несколько возросли...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Ого! Это уже ПУНКТУАЦИЯ!)))
узнаю твой стиль)))
Слушай, это ты так ненавязчиво забрала у Удафа авторство?))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Цитата: Madina от 09 ноября 2010, 17:46
Ого! Это уже ПУНКТУАЦИЯ!)))

А то! Не зря на олимпиады хожу!)))

Цитата: Madina от 09 ноября 2010, 17:46
узнаю твой стиль)))

Его трудно не узнать)))

Цитата: Madina от 09 ноября 2010, 17:46

Слушай, это ты так ненавязчиво забрала у Удафа авторство?))))
Мы сошлись на том, что будем соавторами)))
З. Ы. Обрати внимание - половину просторечных выражений я сохранила!)))  8)  :coolsmiley:
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Леркин выдели как-нибудь мыслеречь Смокинга, а то не разберешь.
МикроПоВ Туон у тебя лучше, а остальное - примерно одинаково хорошо.
Никаких невидимых пут там нету - он ее за шкварник вытащил.

Я пришел, а значит - оно наступило.