Яндекс.Метрика КВ с налетом киберпанка. - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

КВ с налетом киберпанка.

Автор Удафф, 05 ноября 2010, 16:38

« назад - далее »

Как автору (мне, то бишь) завершить фанф?

Победой и все.
Победой с последующим описанием мегагулянки всех выживших.
Пирровой победой.
Никаких хэппи-эндов, аффтар мочи всех!
Сам думай, у тебя голова круглая!)

Madina

Цитата: Udaff от 09 ноября 2010, 18:32Никаких невидимых пут там нету - он ее за шкварник вытащил.
невидимые путы как я поняла на Селусии.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Цитата: Udaff от 09 ноября 2010, 18:32
Леркин выдели как-нибудь мыслеречь Смокинга, а то не разберешь.
Я курсивом выделила. Что, на мобилке не видно?)))  :P

Цитата: Udaff от 09 ноября 2010, 18:32
МикроПоВ Туон у тебя лучше, а остальное - примерно одинаково хорошо.

Наверное, это потому, что в ПСС роль Туон играла моя любимица Семираг)))

Цитата: Udaff от 09 ноября 2010, 18:32
Никаких невидимых пут там нету - он ее за шкварник вытащил.
Цитата: Madina от 09 ноября 2010, 18:38
невидимые путы как я поняла на Селусии.

Мадина правильно поняла)))

Ну че, будем дальше работать в соавторстве?)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Можно. С меня идея и текст, с тебя ПУНКТУАЦИЯ))) и прочая огранка. Почти добил эпизод 4. Мож сегодня вкину.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Цитата: Udaff от 09 ноября 2010, 21:06Мож сегодня вкину.
Кидай!
Только не сильно побитым))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф

4.

Эгвейн сидела в кресле в покоях Амерлин и увлеченно штопала носки Гавину. Тот поначалу сопротивлялся(Я сам! Это не занятие для Престола Амерлин! Дай я их хоть сниму!), но потом решил, что сопротивление бесплезно и сдался. Теперь он лишь подвывал, когда длинная игла вонзалась ему в пятку и даже не дергался.
"Что же это за очередная блажь нашла на этого шерстеголового?" размышляла Эгвейн. "Обрядился в какие-то доспехи, задымил половину Тар Валона своей железякой, еще и хамит..."
Но, видимо, в этот день закончить ее рассуждения не пожелало Колесо. Башня сотряслась до осмования и снизу донесся радостный рев:
-Открывай, сова! Медведь пришел!!!

-Открывай, сова! Медведь пришел!!! - от собственного крика у Ранда заложило в ушах. (Пока он подписывал договора с Шончан, ему пришла в голову мысль, как можно запечатать Отверстие. Смокинг говорил, что может создавать квейндийяр, точнее этот... нейтрит, во! Сделать гигантский чопик, наложить на него соответствующее плетение и... Ранд решил первой порадовать Эгвейн.)
Ранд еще раз пнул стену Белой Башни и посмотрел на красивую вмятину от ботинка Смокинга и решил стену больше не пинать. Да и дверь ему уже открыли...

Молоденькая Принятая, уперев руки в боки, возмущенно смотрела снизу вверх.
-Ты, тупица, хватит шуметь!
Ранд удивился:
-Тупица? Деточка, я - Возрожденный Дракон!
-Да? А я - Бергитте Серебрянный Лук! - не поверила девица и сплела потоки Воздуха, чтобы показать этому наглеху, куда он попал... Но тут какая-то стена обрубила ее связь с саидар.
-Мама... - пробормотала Принятая и упала в обморок.

To be continued...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Цитата: Udaff от 09 ноября 2010, 22:13Дай я их хоть сниму!
Цитата: Udaff от 09 ноября 2010, 22:13Теперь он лишь подвывал, когда длинная игла вонзалась ему в пятку и даже не дергался.
;D :D :) Это нечто!
После ГБ(и перед БП) "твой" Ранд очень радует)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

Ранд и вправду классный, а вот Эгвейн так себе.
Вот в... кхм, это не раздел для полуночников, затыкаюсь)))

Скоро выложу отредактированный фрагмент)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф

Эг - твоя забота, главное, моего Ранда не испорть!)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

#55
Хе=хе-хе... После ПСС мне трудно рисовать героев одноличными и пресветлыми, но я старалась))) Обратите внимание – почти без пасхалок)))

4.

Эгвейн сидела на Престоле Амерлин и увлеченно штопала носки Гавину. Он бегал за ней, как Мин за Рандом, ну разве что на плечо запрыгнуть не пытался – может быть, дело в том, что для этого ему не надо было прыгать? В общем, девушка решила, с одной стороны, в кои-то веки его поощрить, а с другой – отомстить. Так что сейчас юноша висел вниз головой. Поначалу он сопротивлялся (Я сам! Это не занятие для Престола Амерлин! Дай я их хоть сниму!), но потом понял, что сопротивление бесполезно, и сдался. Теперь Гавин лишь подвывал, когда длинная игла вонзалась ему в пятку, и почти не дергался. Правда, время от времени в его завываниях Амерлин мерещилось что-то вроде «Не зря у тебя Хранительницей Сильвиа-ана-а!.. О-о! Да что та-а-ам!.. Семираг пора... а!!!» Но Эгвейн предпочитала не обращать на это внимание. Может быть, ей попросту мерещилось?..
Что же это за очередная блажь нашла на этого... шерстеголового? - размышляла Сновидица. - Обрядился в какие-то доспехи, словно украденные у Шончан (знает ведь, Элайдин выродок!), задымил половину Тар Валона... Может, Погибельным Огнем его? А с Темным я уж как-нибудь справлюсь... Кстати, несмотря на отсутствие Аран'гар, Сны почему-то об этой встрече меня не предупредили. Влияние та'верена, чтоб его...
Но, видимо, Колесо не пожелало дать девушке хорошенько все обдумать. Башня внезапно затряслась (а Эгвейн лично контролировала ремонтные работы! Нет, Погибельным Огнем Дракон не отделается! Надо будет ему для начала тоже носки зашить...), и снизу донесся радостный рев:
- Открывай, гролм! Мурддраал пришел!!!

- Открывай, гролм! Мурддраал пришел!!! - от собственного крика у Ранда заложило бы в ушах, если бы не доспехи.
Пока он подписывал договор с Шончан, ему пришла в голову гениальная мысль на тему «Как можно запечатать Отверстие без помощи Мин». Смокинг говорил, что может создавать квейндияр, точнее, этот... нейтрит. Сделать гигантский чопик (интересно, что это такое? Злобная железяка так и не удосужилась объяснить...), наложить на него соответствующее плетение, и... Ранд решил первой порадовать Эгвейн.
Дракон еще раз пнул стену Белой Башни, посмотрел на красивую вмятину от ботинка Смокинга и решил больше так не делать. Да и дверь ему уже открыли...

Молоденькая Принятая, уперев руки в боки, возмущенно смотрела снизу вверх.
- Ты, тупица, хватит шуметь!
Ранд удивился:
- Тупица? Я - Возрожденный Дракон, знаешь ли! Тупицей быть это мне, в принципе, не помешало бы, но! Подчеркиваю – я не тупица!
- Да? А я - Бергитте Серебрянный Лук! - не поверила девица и хотела было сплести потоки... кажется, Воздуха. Но стена, придуманная Рандом только сейчас, обрубила ее связь с саидар.
- Мать... - пробормотала Принятая и упала в обморок.

To be continued...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Удафф

Эгвейн получилась просто замечтательно, а вот Ранд... Я ведь просил не портить ему характер. Он ведь с ДГ весь из себя возвышенный вернулси и малолеток ничтожествами обзывать - не его стиль.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

#58
Цитата: ministr89 от 10 ноября 2010, 15:13
хорошо пишете)
Разумеется)))

Цитата: Udaff от 10 ноября 2010, 15:16
Эгвейн получилась просто замечтательно, а вот Ранд... Я ведь просил не портить ему характер. Он ведь с ДГ весь из себя возвышенный вернулси и малолеток ничтожествами обзывать - не его стиль.
Да, "ничтожество" - это, пожалуй, чересчур, но не "деточка" же!
Льюс Тэрин - может быть, спойлер! - пока не полностью зохавал Рандовы мозги. Принятая не намного младше Дракона.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Эг-Ави

Во!
Самое то!
Более-менее нейтрально, по крайней мере...)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини