Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

КВ с налетом киберпанка.

Автор Удафф, 05 ноября 2010, 16:38

« назад - далее »

Как автору (мне, то бишь) завершить фанф?

Победой и все.
Победой с последующим описанием мегагулянки всех выживших.
Пирровой победой.
Никаких хэппи-эндов, аффтар мочи всех!
Сам думай, у тебя голова круглая!)

Удафф

Итак.
У меня есть небольшой фанф по КВ. Записан он в тетрадке от руки(если кто-то еще помнит, как это:)), захожу я с телефона, так что набивать буду долго и редко. Комментарии приветствуются, возможно, буду даже менять сюжет по отдельным просьбам. Возрастной ценз - детям до 13-ти(special for Леркин). Написано сразу после прочтения ГБ.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Начало.

Неизвестно где.

Вначале было слово. Слово было матерным. Да и каким ему быть, если очнулся в атмосфере неизвестной планеты после гравиудара, снесшего все вычислители глайдера, почти вошедшего в гипер, да еще на отметке в 10км над местным уровнем моря?
Биомех Крат Буров, матерясь то в голос, то про себя пытался спасти ситуацию...

Десятью км ниже.

Ранд, стоя у подножия своего погребального кургана с интересом смотрел на летящую в его сторону штуку.
- Странно, - пробормотал он, - где эти гады раздобыли стрелокрыл и почему он горит?

В глайдере.

Земля приближалась.  Крат выверил точку, в которой нужно врубить антигравы. 8км, 7, 6, 5, 2, 1...
- Сейчас, - рявкнул Буров неизвестно кому и подал остатки энергии в двигатели. Перегрузка вмазала биомеха в лежак...

Ранд.

Падавший почти отвесно аппарат внезапно застыл в воздухе, вмялся сам в себя, повисел... и продолжил падать. Через несколько мгновений эта куча металла вмазалась в землю и взорвалась. Ранд ухватил саидин, перетерпел привычный уже приступ тошноты и пошел в сторону груды металла.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

Забавно))) И очень странно.
Надо было в названии темы написать, что это кроссовер))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Кроссовер :) это значит в твоем Фанфике пересекаются несколько произведений. Продолжай писать. :)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Madina

Какие тут вопросы могут быть?! :)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф

Крат двинет кони, но перепишет себя в биокомп запасного боевого костюма, Ранд его "случайно" найдет и пойдет наводить порядки... Вот думаю: так и списать или же сочинить наново?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Если честно, то я не совсем поняла:) пиши как есть, при сильном желании будешь менять и сочинять заново)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Илийен

Спойлер
Ранд сделала фэйспалм....он конечно все понимал, но неточность в несколько миль была позорнай. Даже не свасло то. что он стоял посреди большого любовно вырисованого красной краской круга с крестиком посередине. Ан нет..опять промазнулись. Все, надо ввести Ашаманам сухой закон, а то уже двадцатая профуканая баржа(которую использовали для тренировки детишки0 уже жудко покорежилась. Но в цель они так и не попали..Как же они во время ТГ будут палить по троллокам бомбами из подобных штуковин, наполненых черным маслом?
Ранд достал ремень из штанов. и отправился воспитывать детишек. Он чуял. что Михаэлю достанется по первое число
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

Илийен, хочешь продолжить, или это мне подсказка?)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

если ты читал фанфэ Эг-Ави, то там можно было видеть, как я иногда вставяю свои 5 копеек=) это чисто мои ассоциации с прочитаным. Левые попутные мысли о сюжете. Так что я не вмешиваюсь. Я просто прикалываюсь. =) Писательского дара у меня нет
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

1.

Насвистывая, Ранд приблизился к железяке. Железяка слегка дымила. "Не понял" подумал Ранд, "у нас такую байду не делали, откуда ж она взялась? Надо разобраться..." Ранд направил потоки Воздуха и начал ковыряться в обломках. После получасовых поисков Ранд нашел: какого-то расплющенного мужика с металлическими конечностями и затылком - 1шт.; непонятные цельные доспехи - 1шт.; куча непонятных предметов(наверное тер'ангриалы) - 1шт. Труп и куча Ранда не привлекли, но доспех... Слишком он был похож на то, что делали в прошлую Эпоху, лишь выглядел как-то... надежнее, что ли?
Ранд поднял доспех, поднес к себе и начал осмотр. "Нет, сходство лишь поверхностное" решил он.
-Свет, как бы в него влезть, - бормотал Дракон, ощупывая доспех. Внезапно что-то загудело и костюм раскрылся. Ранд отпрыгнул и влупил Стрелами. Ничего не произошло. Пряжа разбивалась о доспех, как если бы он был из квендийяра. "Гм", подумал ал'Тор и тут же улегся внутрь. Тот вдруг закрылся и перед лицом Ранда стали меняться надписи на непонятном языке: "Searching...", "Scan...".Он терпеливо ждал, что из этого выйдет. Неожиданно забрало написало красным: "FATAL ERROR! BRAIN NOT FOUND! PLEASE, TRY AGAIN!".

To be continued...

Я пришел, а значит - оно наступило.