Яндекс.Метрика Скоро праздник - Новый Год 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро праздник - Новый Год 3

Автор Лиса Маренеллин, 11 ноября 2010, 11:05

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

 Господа, уже почти середина ноября. Мне кажется,  уже что пришло время реанимировать  нашу хорошую традицию. Ведь это так приятно, дарить и получать.
Как всегда, желающие дарить и получать должны отписаться в этой теме. Да, и ещё надо решить, кто в этом году будет проводить жеребьёвку.
И естественно, я в в этом году, как всегда, буду участвовать в моей любимой затее.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Хотел бы поучаствовать,хотя за почтовиков,естественно,не ручаюсь.

..

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Вл от 11 ноября 2010, 12:09за почтовиков,естественно,не ручаюсь.
За них никто не ручается, хотя у меня ещё ни разу корреспонденция не пропадала и не задерживалась. А чтобы проблем с ними было меньше, надо все организационные вопросы решить до конца ноября.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Лиса, я хочу! Адресные данные тебе в личку скинуть или "по традиции" на Эгвейн?

Лиса Маренеллин

А вот это не знаю. Надо бы всем миром решить кто адреса собирать будет...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Цитата: Лиса Маренеллин от 11 ноября 2010, 12:53А вот это не знаю. Надо бы всем миром решить кто адреса собирать будет...
Я так понимаю этот человек и отвечает за жеребьевку?
ЗЫ Красивый номер у твоего поста - 4800 ;)

Плетущий сети

Я за, и за дарение и за получение :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Вл от 11 ноября 2010, 12:09Хотел бы поучаствовать,хотя за почтовиков,естественно,не ручаюсь.
почта работает медленно, но верно. Сейчас по коду на квитанции можно проследить путь письма.
Цитата: Тувин от 11 ноября 2010, 12:55
Я так понимаю этот человек и отвечает за жеребьевку?
А можно я поздравлю вот этого человека, или давайте так кости упадут  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sevva

Цитата: Лиса Маренеллин от 11 ноября 2010, 11:05уже что пришло время реанимировать  нашу хорошую традицию
а можно поподробнее для полуновичков))?
И в поучаствую с удовольствием.

ЗЫ. А в Москве уже везде в магазинах новогодние украшения предлагают... только снега не хватает....
все проходит

котька

Цитата: Лиса Маренеллин от 11 ноября 2010, 12:53
А вот это не знаю. Надо бы всем миром решить кто адреса собирать будет...
Лиса, я могу адреса собирать - мне это интересно. Но я бы хотела узнать правила жеребьевки. Ибо в предыдущих подобных темах ничего кроме необходимости учитывать удаленность дарителей и одаряемых не нашла.
ЗЫ Сашкинс, сразу скажу, что я вызвалась не потому что ты хотел бы жеребьевщика одарить) и козить на эту тему не надо)

31сникшаС

Цитата: sevva от 11 ноября 2010, 20:33а можно поподробнее для полуновичков))?
а там наверху ссылка есть
Цитата: sevva от 11 ноября 2010, 20:33ЗЫ. А в Москве уже везде в магазинах новогодние украшения предлагают... только снега не хватает....
Странно, а у нас в магазины и снег уже завезли. ИМХО вчера в Ашане точно был  :D.
Цитата: Тувин от 12 ноября 2010, 04:58ЗЫ Сашкинс, сразу скажу, что я вызвалась не потому что ты хотел бы жеребьевщика одарить) и козить на эту тему не надо)
Я знаю что намерения твои добры, по этому пиши мой адресок  ;)
Спойлер
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес...
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Цитата: Сашкинс13 от 12 ноября 2010, 05:02Я знаю что намерения твои добры, по этому пиши мой адресок
Наверное я подожду мнения общественности - вдруг мне не доверят такое важное дело.
А адресок мне просто так можешь в личку скинуть - вдруг я тебя захочу не только на НГ поздравить)

Лиса Маренеллин

О том, как проводится жеребьёвка знают Эгвейн и Ланфир. Они уже это делали.
В принципе могу  адресочки собирать и решать кто  кому подарки шлёт сама. Как говорится, кто тему поднял, тот и отдуваться должен.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Ну раз - лови Лиса адресок)