Яндекс.Метрика Скоро праздник - Новый Год 3 - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро праздник - Новый Год 3

Автор Лиса Маренеллин, 11 ноября 2010, 11:05

« назад - далее »

sharra

я бы и присоединилась, но другой континент...

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 17 февраля 2011, 18:19Да? А другой это какой?
Северная Америка
Спойлер
Торонто, если мне не изменяет память  ;)
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Лиса Маренеллин

Хм... ЕМНИП Йеннифер из Монреаля. Это ж рядом, почти.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

sharra

Да-а, тоже далековато. Ето другая провинция. Значит я не в теме?

sevva

Цитата: sharra от 17 февраля 2011, 22:15Значит я не в теме?
придется группе товарищей объединяться,как грится в складчину ;) :D
все проходит

31сникшаС

Цитата: sharra от 17 февраля 2011, 22:15Значит я не в теме?
Ну что сразу так грустно? Севва хороший вариант предложила. В самом крайнем случае, если все пойдут в отказ, придется ведущему тебя поздравить, весь прикол будет в том, что ты не узнаешь были ли трудности при при распределении заявки или нет
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sharra

Ой, как хорошо! А кому адресок дать? И как будет работать обратный процесс? в смысле я ведь тоже кому-то буду делать подарок, или я не правильно поняла? ( мне можно не понимать - я блондинка)

MagnusMeitana

Как не странно самая умная девушка,которую я знаю,-именно блондинка.Так что не надо тут наговаривать :)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

31сникшаС

Цитата: sharra от 18 февраля 2011, 20:21И как будет работать обратный процесс? в смысле я ведь тоже кому-то буду делать подарок, или я не правильно поняла? ( мне можно не понимать - я блондинка)
в общем процесс вроде бы был описан на 1 странице. Но если его там нет, то делается все просто. В Личку ведущему в прошлом году была Лиса, оправляют адреса все желающие до определенного числа, вроде бы до 1 декабря. Ведущий проводит жеребьевку и отправляет в Личку каждому ФИО и адрес человека которому тебе нужно сделать подарок. Весь прикол в том что подарок ты получишь, но от кого, ты не знаешь, а человек который тебе делает подарок, старается подогнать его под твой образ, для блондинок понятно? Или еще разок?))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Сашкинс, ты забыл еще добавить, что в личку вместе с адресными данными можно написать свои пожелания относительно подарка (если таковые имеются)

sharra

Цитата: Сашкинс13 от 18 февраля 2011, 20:31человек который тебе делает подарок, старается подогнать его под твой образ,
под образ аватара?

Удафф

Под психопортрет, сформированный на базе информации из профиля, а также на стилистике сообщений на форуме.

Я пришел, а значит - оно наступило.