Яндекс.Метрика Скоро праздник - Новый Год 3 - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скоро праздник - Новый Год 3

Автор Лиса Маренеллин, 11 ноября 2010, 11:05

« назад - далее »

sharra

А давайте не дожидаясь Нового Года, откроем новую тему. Что бы кто-кому подарил исходя из совмещенных сведений, взятых из профиля "пациента" и психологического анализа искуственно спроецированного образа индивида, ввиде аватара.

sevva

Цитата: sharra от 18 февраля 2011, 22:37Что бы кто-кому подарил исходя из совмещенных сведений, взятых из профиля "пациента" и психологического анализа искуственно спроецированного образа индивида, ввиде аватара.
Сашкинса завалят подсолнухами ;) :D
с ШХ v3, будет сложнее :-\
все проходит

Сэм

Ничо.Бритву можно подарить))))

..

София Шавро

Цитата: sevva от 18 февраля 2011, 23:31
с ШХ v3, будет сложнее :-\
(мечтательно) А  я бы ШХ своё сердце подарила...  :angel:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

#259
sevva

Еще раз большущее спасибо за подарки! Было очень приятно получить его из рук в руки! :) :) :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Сэм

Цитата: Ал Эллисанде от 08 марта 2011, 20:55
Мне подарок не пришел!
Как не пришел? Я отправлял...

..

Ал Эллисанде

Цитата: Вл от 08 марта 2011, 21:00
Как не пришел? Я отправлял...
Ну, видимо любимая Почта России забрала его себе!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

sevva

если бы неправильно был указан адрес, то вернулся бы назад к отправителю..
ну, вот у меня так получилось.. пришлось поработать мартовским дедом морозом :D
все проходит

Сэм

Адрес должен был быть указан правильно,по крайней мере,сейчас смотрю на чеке - сходится с указанным в личке.Попробую сходить с чеками в почту,откуда отправлял,хотя что из этого выйдет...

..

сhiaro

на почтовом сайте есть такая чтука: посмотреть де щас посылка. на чеке есть 14-ти значный код. его вводишь и тебе показывают какой этап проходит посылочка ваша.
=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Сэм

Цитата: сhiaro от 09 марта 2011, 09:38на почтовом сайте есть такая чтука: посмотреть де щас посылка. на чеке есть 14-ти значный код. его вводишь и тебе показывают какой этап проходит посылочка ваша.
Мне это там сказали.Еще сказали,что посылка пришла (24 декабря) пролежала там месяц и ушла обратно мне (такие у них щас правила).И до сих пор еще не дошла.

..