Яндекс.Метрика Пузырь Добра: бал-аукцион-маскарад. - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Пузырь Добра: бал-аукцион-маскарад.

Автор Шарин Налхара, 12 ноября 2010, 01:20

« назад - далее »

Удафф

Давешняя охотница, которой Работорговец пытался втюхать свою спутницу, подошла к уже несколько осоловевшим Лакону и Арканису, увлеченно истреблявшим запас несравненного по крепости и неплохого на вкус продукта перегонки местного "компота" и заявила, дескать они добрые господа (ха-ха), их кружки пусты (три ха-ха), а затем предложила поделиться компотиком в честь исполнения детской мечты...
"Отчего бы не пойти даме на встречу" подумал Лакон "ведь она ничего не просит... Но так не хорошо..."
Поразмышляв еще пару мгновений, айилец выдвинул встречное предложение:
-Мы согласны, добрая женщина, но после того, как мы выпьем твоего вина, ты отведаешь нашего... А потом мы споем!
Спойлер
София, соглашайтесь, будет весело))
[свернуть]

Я пришел, а значит - оно наступило.

Зевсиенда

Спойлер
:o Поющий айилец! Мама дорогая!  :D
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Удафф

Спойлер
А что? Я не умею, но люблю петь! Мой перс тоже! А под градусом все поют как минимум неплохо))
[свернуть]

Я пришел, а значит - оно наступило.

arcanis

Арканиса определенно напрягала толпа набежавших дармоедов. Сначала чокнутый дядька, опрокинувший котелок, потом ведьма, заморозившая животворящий напиток. Теперь и она...

Видимо подошедшая девушка - женщина? - хотела променять водичку, продававшуюся здесь на что нибудь более серьезное. Забавно... Осталось только узнать откуда она узнала про то, что здесь крепче...

- Эм...девушка...не подскажете, а где наливают такое чудесное - судя по вашему лицу - вино? Мне стало вдруг интересно, с чего бы вам предлагать там этот...это....эту жидкость...Если вы ее пробовали, то вы должны знать, что по крепости это в лучшем случае бренди, разбавленный водой в десять раз. А как вы думаете, двум воякам, - кайриенец недвусмысленно покачал ножнами на бедре, - сколько надо этого?

Действительный член клуба Зануд

София Шавро

#154
*А этот кайриэнец ничего так себе.*- вдруг промелькнула мысль у Софии. * И воин Айил симпатяга... У айильских женщин, насколько я осведомлена, могут интересно складываться отношения с мужчинами: у двух или даже трёх женщин один муж, но и уженщины в то же время может быть несколько мужей. Ой,ч-ч-что это я? Неужели в вино подмешали чего-то?*

- Вино очень приятное, но боюсь, для меня слишком крепкое. А для таких бравых  воинов  оно может показаться и слабоватым. Я понимаю, что ваши напитки вообще крепости такой, что достойна настоящих мужчин и воинов. Но я судовольствием попробую ваш напиток.
А за количество , достойное славных мужей, не беспокойтесь, количество всегда можно обеспечить...
София протянула бутылку кайриэнцу, чтобы он разлил вино.

Спойлер
Ребятки, проявите галантность, поухаживайте за дамой... ;)
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Цитата: Udaff от 22 ноября 2010, 03:57
Спойлер
А что? Я не умею, но люблю петь! Мой перс тоже! А под градусом все поют как минимум неплохо))
[свернуть]
Спойлер
А, так у тебя персонаж не айилец! А я-то думаю, что он так на айильца не похож :) Так сразу бы и сказал :)
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

Спойлер
Айилец. Местами. :)
[свернуть]

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Цитата: Udaff от 22 ноября 2010, 14:56
Спойлер
Айилец. Местами. :)
[свернуть]
Спойлер
О_О Жертва Агинора? О_О  :'(
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

Спойлер
Я - непроизвольное слияние айильца обыкновенного и студента самопротрезвленного! хD
[свернуть]

Я пришел, а значит - оно наступило.