Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А. Бушков, Сварог, он же Серый Ферзь

Автор Денис II, 13 августа 2007, 15:56

« назад - далее »

Денис II

Начало разговора здесь: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=76.msg61620#msg61620.

Цитата: Корлан Дашива от 13 августа 2007, 15:32
Кстати, продолжение Сварога судя по всему будет на земле. Сомневаюсь, что он вообще вернется на Талар...
Внушает надежду одно - ещё один мир, который Сварог увидел с балкона секретной комнаты своего латеранского дворца. Не просто же так его Бушков ввёл, значит, есть ещё какие-то планы.

Кстати, интересный вопрос, а куда попал бы Сварог, залезь он на тот, второй балкон?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 13 августа 2007, 15:56
Внушает надежду одно - ещё один мир, который Сварог увидел с балкона секретной комнаты своего латеранского дворца. Не просто же так его Бушков ввёл, значит, есть ещё какие-то планы.

Да планов хватает. Например, уничтожить все воплощения дьявола. Великий Кракен готов, осталось еще три.

Страну, которая с токеретами пакты заключала, захватить. Да вдобавок и с королем этой страны разобраться, который черной магией балуется...

Цитата: Денис II от 13 августа 2007, 15:56Кстати, интересный вопрос, а куда попал бы Сварог, залезь он на тот, второй балкон?

Подозреваю, что он попал бы в другую реальность, из которой потом пришлось бы выбираться еще через пять миров. ;D ;D ;D


Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 13 августа 2007, 16:04
Страну, которая с токеретами пакты заключала, захватить. Да вдобавок и с королем этой страны разобраться, который черной магией балуется...
ну это недоказано-лары так никакой черной магии не обнаружили ни разу. скорее это связано с наукой о чем кстати Сварогу говорил горротский агент Гаудина в ЛО.

Корлан Дашива

Цитата: damer от 13 августа 2007, 16:15
ну это недоказано-лары так никакой черной магии не обнаружили ни разу. скорее это связано с наукой о чем кстати Сварогу говорил горротский агент Гаудина в ЛО.

А когда с неба камни скалы посыпались? Ладно собака-взрывчатка, но летающие камни это слишком.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 13 августа 2007, 16:37
А когда с неба камни скалы посыпались? Ладно собака-взрывчатка, но летающие камни это слишком.
а разве камни не могли доставить силовым антигравитационным полем или чем то подобным? ЛД такое вполне по плечу.
Цитата: Корлан Дашива от 13 августа 2007, 16:04
Да планов хватает. Например, уничтожить все воплощения дьявола. Великий Кракен готов, осталось еще три.
2 а не 3-одно из них убили до Сварога.

Корлан Дашива

Цитата: damer от 13 августа 2007, 16:52
а разве камни не могли доставить силовым антигравитационным полем или чем то подобным? ЛД такое вполне по плечу.

Прошу прощения, а кто такие ЛД? :-\ У меня уже в голове все запуталось.)

Цитата: damer от 13 августа 2007, 16:52
2 а не 3-одно из них убили до Сварога.

Да, вспоминаю, Дракона убили. Но работы все равно хватит. Ведь воплощение воздуха вообще неизвестно...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 13 августа 2007, 17:04
Прошу прощения, а кто такие ЛД? :-\ У меня уже в голове все запуталось.)
Ледяной доктор-лар, гениальный ученый и  печально известный вивисектор. сымитировал свою смерть, когда его приперли к стенке, и бежал в Горрот.
Цитата: Корлан Дашива от 13 августа 2007, 17:04
Да, вспоминаю, Дракона убили. Но работы все равно хватит. Ведь воплощение воздуха вообще неизвестно...
скорее всего это багряная звезда-других кандидатов не наблюдается.

Денис II

А вообще, как однообразен наш граф. Если поблизости от него обнаружится какое-нибудь уникальное или хотя просто редкое транспортное средство, оно оным графом будет всенеприменно угнано.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: damer от 13 августа 2007, 17:14
Ледяной доктор-лар, гениальный ученый и  печально известный вивисектор. сымитировал свою смерть, когда его приперли к стенке, и бежал в Горрот.

Ага, вспомнил. Интересная личность)) Наверное, еще проявит себя.

Цитата: damer от 13 августа 2007, 17:14скорее всего это багряная звезда-других кандидатов не наблюдается.

Мне почему-то так не кажется. Все остальные воплощения живые, а Багряная звезда вообще не пойми что...

Цитата: Денис II от 13 августа 2007, 17:19
А вообще, как однообразен наш граф. Если поблизости от него обнаружится какое-нибудь уникальное или хотя просто редкое транспортное средство, оно оным графом будет всенеприменно угнано.

Верно подмечено. :D :D Практически в каждой книге присуствует какой-нибудь угон. Видимо, хобби у Сварога такое. ;D ;D ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 14 августа 2007, 12:54
Ага, вспомнил. Интересная личность)) Наверное, еще проявит себя.
скорее всего на нем и держится тайное могущество Горрота. не станет ЛД- Горрот можно брать голыми руками.

Корлан Дашива

Цитата: damer от 14 августа 2007, 13:10
скорее всего на нем и держится тайное могущество Горрота. не станет ЛД- Горрот можно брать голыми руками.

Так-то оно так, однако, дело в том, что Сварог вообще не уверен, что Ледяной Доктор жив...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 14 августа 2007, 13:13
Так-то оно так, однако, дело в том, что Сварог вообще не уверен, что Ледяной Доктор жив...
уверен он или нет не столь важно. все равно Сварог пока не в состоянии проверить свои подозрения насчет ЛД.

Лиса Маренеллин

О-о-о-о-о!!!! Сварог!!!!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Да, это было интересно. Примерно первые книги три-четыре. Но на Короне я сдалась. Дальше читать уже не могу. Захотелось чего-нибудь классического. Хотя...  ::) вот перечитаю КВ и может быть... ::) Если ничего нового не подвернётся. :P
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Корлан Дашива

#13
Цитата: Лиса от 16 августа 2007, 01:57
О-о-о-о-о!!!! Сварог!!!!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Да, это было интересно. Примерно первые книги три-четыре. Но на Короне я сдалась. Дальше читать уже не могу. Захотелось чего-нибудь классического. Хотя...  ::) вот перечитаю КВ и может быть... ::) Если ничего нового не подвернётся. :P

Можете попробовать... :) Однако... Если Корона Вас не впечатлила :'( :'( :'( Про Аркаим лучше вообще не читать :-X :'( :'( :'(

Это шутка, конечно. :) Печать Скорби - книга на любителя.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Денис II

Прочитал я «Печать скорби». Чтоя м могу сказать... На мой вкус, не бог весть что, но существенно лучше «Короны».
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.