Яндекс.Метрика Откровения старого фаната - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Откровения старого фаната

Автор Яманэко, 21 апреля 2016, 17:52

« назад - далее »

Andros

Цитата: Illidan от 15 декабря 2021, 15:14Память света - на 8.
Внимание уделили даже второстепенным персонажем. Конечно погибших было достаточно.
Спойлер
Логайн с удивлением смотрел, как люди окружили его Аша'манов, рыдая в благодарности за спасение. Пожилые мужчины брали Аша'манов за руки, переполненные чувствами, они восхваляли их.
Рядом молодые люди смотрели на Логайна с восхищением. Дюжины молодых людей. Свет, сотни, без намека на страх в их глазах.
- Спасибо, - вновь сказала молодая мать. - Спасибо тебе.
- Черная Башня защищает, - услышал свой голос Логайн. - Всегда.
- Я отправлю его к тебе, чтобы пройти проверку, когда он станет взрослее, - пообещала женщина, держа сына. - Я бы хотела, чтобы он присоединился к тебе, если у него будет талант.
Талант. Не проклятье. Талант.
Свет окутал их...
[свернуть]
А фиг знает... Я дочитал, как гештальт закрыл!? Читал в 14 или 15, ну как вышла. Узнал что у "шерстоголового" пастуха что-то да получилось.
Цитировать
Ветер поднялся ввысь и свободно понесся в открытое небо без облаков. Он пролетел над разрушенной землей, усеянной еще не похороненными трупами. Землей, охваченной, в то же время, празднествами. Он пощекотал ветви деревьев, на которых, наконец, начали появляться почки. Ветер улетел на юг, через запутанные леса, над мерцающими равнинами и еще неисследованными землям. Этот ветер, он не был концом. Нет конца, и никогда не будет, пока вращается Колесо Времени.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...