Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Арианна Мартелл

Автор Леди Боли, 19 ноября 2010, 19:27

« назад - далее »

Как вы к ней относитесь?

Любите
12 (25.5%)
Нейтрально
34 (72.3%)
Ненавидите
1 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 45

FaustLord

Цитата: Rubanok от 23 июня 2011, 20:20
Квентин стал бабой? Квентин будет в лучшем случае зваться принцем-консортом.
[off-topic]My bad. [/off-topic]

Kail Itorr

Цитата: RubanokКвентин будет в лучшем случае зваться принцем-консортом
Момент скажем так неоднозначный. Принц-консорт - это муж Княгини Дорнийской (например, отец Дорана-Оберина-Элии), бо в дорнийском праве четко прописано кто и куда главный. А вот в праве общевестеросском такого понятия нам пока не попадалось - и как бы звался супруг Раэниры, займи престол она, мы не знаем. Учитывая, однако, что во всем прочем в Вестеросе царит андальское право, и Бронн получает через жену звание лорда Стокворта (а он его получит, или кто-то сомневается?) - муж Дени должен быть королем.
Другой вопрос, кто там будет реально править королевством (Аэрис Книжник тоже королем был, но правил-то Кроворон)...

Rubanok

Цитата: Kail Itorr от 24 июня 2011, 11:18
Момент скажем так неоднозначный. Принц-консорт - это муж Княгини Дорнийской (например, отец Дорана-Оберина-Элии), бо в дорнийском праве четко прописано кто и куда главный. А вот в праве общевестеросском такого понятия нам пока не попадалось - и как бы звался супруг Раэниры, займи престол она, мы не знаем. Учитывая, однако, что во всем прочем в Вестеросе царит андальское право, и Бронн получает через жену звание лорда Стокворта (а он его получит, или кто-то сомневается?) - муж Дени должен быть королем.
Другой вопрос, кто там будет реально править королевством (Аэрис Книжник тоже королем был, но правил-то Кроворон)...
Ну, Тарги пользовались андальским правом, когда это им было удобно. Во всяком случае пока у них были живые драконы. Папаша Рейениры явно не только и не столько андальским правом руководствовался, раз отдал трон дочери. Да и Ренли плевать хотел на очередность наследования. С правовой системой в Вестеросе вообще беда.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr

Цитата: RubanokПапаша Рейениры явно не только и не столько андальским правом руководствовался, раз отдал трон дочери
Само собой. Одни только Тарги четыре раза шли против андальского права: 1) Маэгор влез на престол перед Аэнисом (успешно) 2) Раэнира влезала на престол перед Аэгоном 2 (неуспешно) 3) Аэгон 3 занял престол вместо потомков Аэгона 2 (успешно) 4) Эгг занял престол вперед дочки Даэрона и младенца Аэрионыча (успешно)
Можно между (3) и (4) еще впихнуть дочек Аэгона 3го (Даэна-Раэна-Элаэна), которым полагалось бы наследовать Баэлору вперед дядюшки Визериса...

Blackgoblin

Она самый харизматический персонаж после Сансы, не хватает только ручного зверька, например грифона или мантикоры.

Blackgoblin

Я считаю что она убьет своего отца и займет трон, все таки теперь ей уже нечего терять и начнет войну с жт

Rubanok

Цитата: Blackgoblin от 26 июня 2011, 20:53
Она самый харизматический персонаж после Сансы, не хватает только ручного зверька, например грифона или мантикоры.

Цитата: Blackgoblin от 26 июня 2011, 20:56
Я считаю что она убьет своего отца и займет трон, все таки теперь ей уже нечего терять и начнет войну с жт
:facepalm:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

FaustLord

А что? Возможно, кто знает что у Мартина на уме и собирается ли подсесть на наркотики)

2Blackgoblin, она в любом случае получит трон Дорна, спешить ей некуда, все таки время за нее.

Mezeh

Мартеллы определенно не убивают роственников. Дочери Оберина не собирались вредить Дорану, даже будучи им очень недовольных, так как их отец любил своего брата. Арианна будучи очень зла на отца собиралась лишь отправить его "на пенсию", причем полагала, что ему так будет лучше, Доран был возмущен предположением дочери, что он может пролить кровь племянниц.

И после заключения в башне и выясления отношений с отцом у Арианны не осталось ни одной причины делать что либо против Дорана.

Mustang

Обясните  п-ста хто такая Арианна Мартелл?

Сэм

Цитата: Mustang от 13 июля 2011, 13:58Обясните  п-ста хто такая Арианна Мартелл?
Арианна Мартелл - дочь принца Дорнийского Дорана Мартелла,наследница отца.

..

Тэль

Проголосовала, нейтрально.
Спойлер
Посколько после "Танца" Неопределенное мнение о ней.
До этого я ее не особо любила, за то, что с отцом спорила и за ситуацию с Мирцеллой.
А сейчас вроде она изменилась после откровенного разговора с Дораном.
Она поддерживала его во время разговора со змейками.
Мне кажется Доран умрет до конца ПЛИО. И Ариана будет наилучшим вариантом для Дорна. Возможно, именно она заключит союз с Эйегоном.
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Superradge

смерть больного Дорана позволит дождаться наконец внятной активной реакции от Дорна на события , от Арианны не заржавеет