Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 22:16:20 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ассоциации и анекдоты  (Прочитано 3295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« : 22 Ноября 2010, 16:21:38 »

Так как я часто так делаю в теме "словесные ассоциации - перезагрузка",а также некоторые другие люди,то подумал,что это может оказаться интересным.Смысл игры заключается в следующем - человек загадывает слово,ассоциируещееся с предыдущим и рассказывает анекдот с его участием. Ввиду того,что сложновато всё-таки подобрать хороший анекдот  -предлагаю ассоциации сделать более расплывчатыми,непрямыми,но в таком случае лучше объяснить,почему это пришло в голову.

Итак. Звери

Приходят родители Вовочки в школу - спрашивают у классной - где Вовочка? Пойдёмте,я вас отведу.Поднимаются на этаж - там написано -плохие дети.Они спрашивают - здесь?-Идём дальше.-Поднимаются выше - написано - очень плохие дети Они- здесь? - Выше.  Дальше написано - звери,а не дети. Родители - ну здесь? Учительница - нет,ещё выше . Поднимаются ,  а там надпись  - Вовочка...
Записан
котька
Гость
« Ответ #1 : 22 Ноября 2010, 19:56:42 »

 Веселый Занятно...
А какое слово считать предыдущим? "Вовочка"?
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #2 : 22 Ноября 2010, 19:58:14 »

Насколько я поняла, можно рассказать анек про этажи, про Вовочку, про дурацкие вопросы и тэ дэ)))
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #3 : 22 Ноября 2010, 20:08:23 »

А какое слово считать предыдущим? "Вовочка"?
Слово - звери. Мне бросилось в глаза в этом анекдоте словосочетание - "звери,а не дети".Из ассоциаций -к примеру, можно рассказать анекдот про родителей,учительницу ;любой где они упоминаются. Даже более того. Учительница - учеба - анекдот про студента.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010, 20:12:56 от Вл » Записан
Andros
Под-Лейтенант
***

Репутация: +144/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 508


14 лет с книгами Роберта Джордана


« Ответ #4 : 02 Июля 2011, 10:16:18 »

Учитеница говорит: "Вовочка, ты почему Ленина так боишься?"
Вовочка отвечает: "он живой... вечно живой  Плачущий , и маленьких детейссылка любит Шокирован"
« Последнее редактирование: 02 Июля 2011, 10:41:14 от Andros » Записан
Ancient
Капитан
*****

Репутация: +346/-0
Сообщений: 4212


« Ответ #5 : 22 Июля 2011, 06:54:39 »

Форумчане! почему не играем?

Ассоциирую "играем".
Встретились два онлайн-геймера в реале, сели играть в шахматы. Но за час не сделали ни одного хода. Первый просто не может понять, как двигать фигуру без мыши, а второй лихорадочно шарит глазами по комнате в поисках артефактов, позволяющих увеличить силу, интеллект и возможность применить магию.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 23.