Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

АйзСедай из Малкир

Автор Matilda_Ar4ibaldovna, 24 ноября 2010, 22:22

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 22 февраля 2011, 20:13
Конечно родной дом всегда один. Но вот только для шаленосок этот дом - ББ, с бывшей родиной их уже ничего не связывает - они живут очень долго, и их родственники и друзья уже давно мертвы.
Как показывает практика как раз таки связывает. Может быть не всех, но часть это точно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000


ОФФ

Я готов отказаться от шаленосок, сразу после того как "светлая" часть нашего форума сумеет писать Избранный вместо отрекшего, Великий Повелитель вместо темного, и конечно не будут появляться темы рассуждающие насчет "убогости".
А пока шаленоски не запрещены, и "убогие" темы есть считаю вправе писать это определение.

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 22 февраля 2011, 20:34
Как показывает практика как раз таки связывает. Может быть не всех, но часть это точно.

Да часть связывает, некоторые используют лексикон той части общесва где росли. Но то что для шаленосок родной дом все же ББ тоже правда - достаточно вспомнить как себя чувствовали в ББ попав в него впервые Найнив и Эгвейн.

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 22 февраля 2011, 23:00
Да часть связывает, некоторые используют лексикон той части общесва где росли. Но то что для шаленосок родной дом все же ББ тоже правда - достаточно вспомнить как себя чувствовали в ББ попав в него впервые Найнив и Эгвейн.
Ваше ИМХО.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Gavial

Цитата: Aleksej_3000 от 22 февраля 2011, 21:06Я готов отказаться от шаленосок, сразу после того как "светлая" часть нашего форума сумеет писать Избранный вместо отрекшего, Великий Повелитель вместо темного, и конечно не будут появляться темы рассуждающие насчет "убогости".А пока шаленоски не запрещены, и "убогие" темы есть считаю вправе писать это определение.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,661.new.html#new

Rand007

Цитата: Aleksej_3000 от 22 февраля 2011, 21:06
Я готов отказаться от шаленосок, сразу после того как "светлая" часть нашего форума сумеет писать Избранный вместо отрекшего, Великий Повелитель вместо темного, и конечно не будут появляться темы рассуждающие насчет "убогости".
А пока шаленоски не запрещены, и "убогие" темы есть считаю вправе писать это определение.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,661.msg469808.html#msg469808

fallenmonk

Цитата: Aleksej_3000 от 26 января 2011, 23:41
Честно говоря мне не понятно само звучание Айз Седай из города. Они, те кто получили шаль, уже давно получили новую родину - ББ, а прочее это прошлое которое надо забыть, а то ты не Айз Седай.
А Вас не насторожило, что в первых книгах РД очень часто упоминает что ПА - родом из Тира, а Морейн до мозга костей Кайриэнка? Вообще это довольно важные наблюдения во многом определяющие поведение.
Вам не кажется, что если бы все они становились зомбоподобными "Наш дом ББ", то это было бы сродни промыванию мозгов?