Яндекс.Метрика Трейлеры - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Трейлеры

Автор Илийен, 27 ноября 2010, 13:23

« назад - далее »

sevva

#15
Ну, не  знаю:o ???.. мульт "Мастер и Маргарита"

Спойлер
[свернуть]
все проходит

sevva

#16
фильм Джо Райта без Киры Найтли, но с неплохим актерским составом ;)
Ханна
Спойлер
[свернуть]
все проходит

sevva

#17
Второй поход Д. Бойла за Оскаром,как предрекают...
127 часов
Спойлер
[свернуть]
все проходит

sevva

ждать,конечно, еще долго (фильм выйдет в 2012г )... но кто сможет пройти мимо белки? :D
Ледниковый период  4
Спойлер
[свернуть]
все проходит

sevva

#19
Забавно всегда посмотреть как они русских представляют :coolsmiley:, хотя история больше фантастическая ???
Путь домой
Спойлер
[свернуть]

все проходит

sevva

#20
еще один  претендент на Оскар - фильм Боец
у нас в прокате с 23.02.2011
Спойлер

Подлинная история боксера ирландского происхождения Микки Уорда о его непростом пути к званию чемпиона мира. Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Брат боксера, пережив череду трудностей, стал личным тренером Уорда...
[свернуть]
все проходит

sevva

#21
 фильм Заговорщица (The Conspirator)
Сюжет фильма строится вокруг одинокой женщины с юга США, которую подозревают в организации покушения на Авраама Линкольна. Единственная ее надежда - адвокат, который, несмотря на личную к женщине неприязнь, стремится докопаться до сути произошедшего. Режиссер фильма Роберт Редфорд, а главные роли исполняют Джеймс Макэвой, Джастин Лонг, Алексис Бледел и Робин Райт.
14 апреля 1865 года актер Джон Уилкс Бут выстрелом в упор убил шестнадцатого президента США Авраама Линкольна. В ответ правительство северян развернуло террор против повстанцев с Юга. Уже через месяц лица, причастные к гибели «честного Эйба из Белого Дома» были либо уничтожены, либо арестованы. Семеро выживших заговорщиков предстали перед военным трибуналом. Не удалось найти только одного из основных фигурантов громкого дела – Джона Сюрретта, ближайшего помощника Бута. И тогда было принято одно из самых скандальных решений в истории судебной системы США – судить вместо преступника его мать, 42-летнюю Мэри Сюррэтт (Робин Райт) на том основании, что она не могла не знать о замыслах сына...

Защищать женщину поручают молодому адвокату Фредерику Эйксу (Джеймс Макэвой) - герою Гражданской войны, воевавшему на стороне республиканцев. Коллеги намекают ему, что только быстрое и решительное правосудие может удовлетворить одержимых местью северян и предотвратить новые покушения конфедератов. Однако молодого юриста гораздо больше заботит другой вопрос: «Виновна ли Сюрретт?» Он решает во что бы то ни стало докопаться до истины – несмотря на неодобрение любимой женщины, недоумение друзей и гнев начальства. Один из самых несправедливых судебных процессов в истории США начинается...


Спойлер


[свернуть]

ЗЫ. музыка из трейлера как-то смутно знакома, такое ощущение, что где-то я уже  это слышала :(  ???
все проходит

sevva

Какое-то нашествие на экраны мифологии... :-\
мульт "Трон. Хроники Эдды"  - цель, видимо, популяризовать оригинальные скандинавские мифы об Одине и Торе, актуально, учитывая, что на подходе  фильм "Тор" от Marvel.

Спойлер
[свернуть]
все проходит

grant

Астрал (Insidious)-Молодая семья переезжает в новый дом, после того как вследствие трагедии их сын впал в кому. Вскоре они осознают, что их спящий ребенок потерял свою душу во тьме коварного паранормального царства.
Спойлер
[свернуть]

sevva

Новый  загадочный проект Дж.Дж. Абрамса, продюссер Стивен Спилберг, - «Супер 8».
«Зона 51» — загадочная область на дне пересохшего соляного озера на юге штата Невада, в 90 милях к северу от Лас-Вегаса. Как предполагается, на этом военном полигоне находится крупнейшая секретная уфологическая лаборатория США, проводящая эксперименты с внеземными технологиями. «Зона 51» является одним из самых строго засекреченных объектов Соединенных Штатов.
Поезд, перемещающий в 1979 году нечто секретное в контейнере с надписью «Военно-воздушные силы США» из «Зоны 51» на авиабазу в штате Огайо, попадает в катастрофу, и из контейнера вырывается «нечто», обладающее сверхчеловеческой силой. Его удается заснять нескольким очевидцам на камеру Super 8.

Релиз у нас - 9 июня 2011г.
Спойлер


[свернуть]

Осторожно спойлеры!!! ;) подробности http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1481510/
все проходит

sevva

Ковбои против Пришельцев.

Что будет,  если соединить вестерн и НЛО :o? Узнаем в августе ;).
1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое — это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой.

Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно вспоминающий о том, что с ним произошло, становится единственной надеждой города на спасение.


Спойлер
[свернуть]
все проходит

sevva

Дублированный трейлер "Тор"

Спойлер

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю

[свернуть]
все проходит

sevva

видимо на замену Трансформеров :-\  :D
"Живая сталь" с Хью Джекманом, в прокате с октября 2011 г.
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.
Спойлер
[свернуть]
все проходит

sevva

фильм Хэшер  вряд ли он будет у нас в прокате, даже несмотря на то, что играет Натали Портман и Джозеф Гордон-Левитт :(, наверно все дело в сюжете.. ???
Хэшер — одиночка. Он ненавидит мир и всех, кто в нем живет. Он ходит с давно не мытыми волосами и самодельными татуировками, которые украшают его тело. Он плохо питается и курит много сигарет. Он любит огонь и часто поджигает им различные предметы. Он мирно жил в своем фургоне до того момента, когда встретил Ти Джея...

Спойлер

[свернуть]
все проходит

sevva

Трейлер окультуренный , оцензуренный (без мата) :) Generation П.
Вавилен Татарский ищет себя в стремительно меняющихся реалиях 90-х прошлого века. Экранизация самого знаменитого романа Виктора Пелевина.

Спойлер
[свернуть]
все проходит