Яндекс.Метрика Трейлеры - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Трейлеры

Автор Илийен, 27 ноября 2010, 13:23

« назад - далее »

sevva

 вот и трейлер Властелин колец: Кольца Власти
  https://www.youtube.com/watch?v=n6K-Y5WRcJw
все проходит

KerrXIII

уж лучше я буду ждать https://youtu.be/IiMinixSXII
Вдруг у них получилось? Трейлер то очень интересный.

sevva

трейлер детектива «Достать ножи 2» (Glass Onion: A Knives Out Mystery), который станет продолжением истории частного детектива Бенуа Бланка в исполнении Дэниэла Крэйг. Релиз «Достать ножи 2» состоится на Netflix 23 декабря.
В продолжении Бенуа Бланк отправится в солнечную Грецию, где ему предстоит разобраться в новом хитро запутанном деле, в которое будут втянуты герои в исполнении Дэйва Батисты (франшиза «Стражи Галактики»), Итана Хоука («Тренировочный день»), Кэтрин Кан («Ванда/Вижн»), Кейт Хадсон («Ключ от всех дверей), Эдварда Нортона («Бойцовский клуб») и многих других
https://www.youtube.com/watch?v=-xR_lBtEvSc
все проходит

Яманэко

Трейлер третьего сезона Мандалорца

https://www.youtube.com/watch?v=odnRRZKhNPk
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Superradge

    На западном фронте без перемен

    новый трейлер фильма по известному и так уж вышло, актуальному роману товарища Эриха Ремарка.

«Сюжет расскажет о молодом немецком солдате Пауле Боймере и его товарищах по оружию, которые добровольно вступают в армию для участия в Первой мировой войне. На фронте герои сталкиваются с ужасами войны, отчаянием, чувством постоянной вины и желанием поскорее вернуться домой живыми...»

Разные любители и переоценщики уже заметили, что часть кадров не сочетается с содержанием книги, так что можно выбрать сторону силы и повоевать в комментариях за годность/негодность нетфливского полотна, которое выйдет на экраны уже 28 октября.

https://www.youtube.com/watch?v=hf8EYbVxtCY


sevva

Аватар. Путь воды
где-то прокат с 16 декабря
После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.
https://www.youtube.com/watch?v=a3TQjR8jDoQ
все проходит

sevva

mirf.ru
В сети появился полноценный трейлер анимационного 3DCG-сериала по научно-фантастическому циклу Лю Цысиня «Воспоминания о прошлом Земли» (который чаще известен по первому тому трилогии «Задача трёх тел»).
Анимационный сериал расскажет о столкновении человечества с пришельцами. Первый контакт оборачивается для землян настоящей катастрофой. А начинается всё с загадочных событий, в ходе которых сразу несколько учёных кончают жизнь самоубийством — из-за того, что привычные законы физики попросту перестают работать.

Судя по трейлеру, сериал охватит события сразу всей трилогии. При этом в кадре почти не фигурируют флэшбеки Е Вэньцзе, одной из героинь первого тома.

Мультсериал разрабатывается параллельно сериалу от Netflix  и китайской киноадаптации (трейлер от 2021 года). Фильм ожидается в этом году, а сериал в 2023-м.

При этом в пресс-релизе сообщается, что мультсериал станет первым проектом в рамках Three-Body Global Creator Project, который объединит усилия анимационных студий по всему миру — и каждая сможет создать свою анимацию по вселенной Лю Цысиня.
https://www.youtube.com/watch?v=L9cH4JBFIHE&t=7s
все проходит

Superradge

       Трейлер экшн-драмы «На ощупь» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

«Ты — зверь, не я».

Выжить и выбраться из дикого леса. Без сил, без зрения, без помощи... На ощупь.

https://youtu.be/lkx2QVHpxOU

У Виктора проблемы: с сыном, с работой, с совестью... Единственный выход – сбежать в свой уединенный загородный дом. Но там, посреди нигде, ему предстоит еще более суровое испытание: из-за несчастного случая на охоте он теряет зрение. Теперь Виктор должен не просто выжить в диком лесу, полном опасностей, но и противостоять собственным страхам и одиночеству.

В кинотеатрах с 1 декабря.

KerrXIII

Warriors of Future 2022
https://www.youtube.com/watch?v=FH-AJuKdsEI

блохбастер, сюжета нет, весь фильм все бегают и мочат агрессивную биомассу, временами почему то шагающих роботов и других солдат в экзоскелетах.

https://www.youtube.com/watch?v=yVHo6OmSpFs

sevva

#399
The Last of Us сериал  релиз 15 января 2023
Действия развернутся в мире, где 20 лет назад из-за мутации грибов кордицепса люди заразились вирусом и превратились в зомби. Выжившие обитают в карантинных зонах, которые охраняют военные, и борются за ресурсы. Среди постапокалиптического безумия контрабандист Джоэл встречает 14-летнюю Элли. Девочка невосприимчива к мутировавшим спорам кордицепса: разгадав тайну ее иммунитета, можно создать вакцину и спасти человечество.

Сериал основан на компьютерной игре The Last of Us. В 2013-м ее выпустила Sony Computer Entertainment специально для консоли PlayStation 3. Разработкой занималась студия Naughty Dog (платформер Jak II, приключенческий шутер Uncharted: Drake's Fortune).


https://www.youtube.com/watch?v=uLtkt8BonwM
все проходит

sevva

Стражи Галактики 3, прокат 5 мая 2023
https://www.youtube.com/watch?v=JqcncLPi9zw
все проходит

sevva

Трейлер сериала "Экстраполяции"

Сериал посвящен влиянию глобального изменения климата, произошедшего в ближайшем будущем, на различные составляющие человеческой жизни. Каждый из 8 эпизодов расскажет самостоятельную историю, которые будут объединены общей тематикой. Сюжет расскажет, как климатические изменения на планете влияют на любовь, веру и семью.
Шоу выйдет в марте на Apple TV+
В ролях: Эдвард Нортон, Кери Рассел, Мэрил Стрип, Кит Харингтон, Тоби Магуайр, Хизер Грэм, Дэвид Швиммер и другие.
Голливудские актеры появятся  в роли морского биолога, директора промышленного гиганта, застройщика, раввина, мать-одиночки и других персонажей, которые отражают жизнь людей в разных социальных слоях.
https://www.youtube.com/watch?v=2QP-xrG0kZk
все проходит

sevva

 вот и вернулись! какой замах на 6 сезон, хотя бы по касту, но в последнее время  как-то это не показатель... увы
https://www.youtube.com/watch?v=k7uFcpF0pXk
все проходит

sevva

HBO выпустили трейлер «Пети и волка» — это невероятно эстетичная экранизация советской сказки Сергея Прокофьева, выполненная в черно-белых тонах.
За основу стиля брали иллюстрации Боно (солиста группы U2). Выходит  19 октября.

https://www.youtube.com/watch?v=63q3V8Onj94
все проходит

KerrXIII

Цитата: sevva от 29 сентября 2023, 15:16
HBO выпустили трейлер «Пети и волка» — это невероятно эстетичная экранизация советской сказки Сергея Прокофьева, выполненная в черно-белых тонах.
За основу стиля брали иллюстрации Боно (солиста группы U2). Выходит  19 октября.

Выглядит интересно - судя по трейлеру будет Моби Дик для маленьких.