Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Трейлеры

Автор Илийен, 27 ноября 2010, 13:23

« назад - далее »

Superradge

     Вышел трейлер нового «Человека-паука» И это капустник с участием Зеленого Гоблина, доктора Октавиуса и других уже знакомых злодеев
https://meduza.io/shapito/2021/11/17/vyshel-treyler-novogo-cheloveka-pauka?utm_source=email&utm_medium=vecherka&utm_campaign=2021-11-17

     Sony выпустила трейлер «Человек-паук: Нет пути домой» с Томом Холландом в главной роли. В ролике появились злодеи из фильмов, где Питера Паркера играли другие актеры — Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. При этом самих Магуайра и Гарфилда так и не показали, хотя фанаты надеются, что «Нет пути домой» станет кроссовером с участием сразу трех Пауков из разных киновселенных.

     По сюжету, Доктор Стрэндж с помощью магии пытается сделать так, чтобы все забыли реальное имя Человека-паука, которое против его воли раскрыли в финале предыдущей картины. Однако что-то идет не так, и в мир Паркера, которого играет Том Холланд, вторгаются злодеи из параллельных вселенных, где у Человека-паука был облик других актеров.

К примеру, в трейлере Уильям Дефо вновь предстал в образе Зеленого Гоблина, а Альфред Молина вернулся к роли доктора Октавиуса. Оба появлялись в фильмах с Тоби Магуайром. В ролике помимо прочего можно увидеть Джейми Фокса в роли Электро (а также в паре кадров мелькают Рептилия и Песочный Человек!).

Российская премьера «Нет пути домой» намечена на 15 декабря.

На русском
https://youtu.be/V0hagz_8L3M

На английском
https://youtu.be/JfVOs4VSpmA

Superradge

     Еще сегодня вышел в прокат новый фильм Ридли Скотта «Последняя дуэль».

Стоит идти как минимум ради Адама Драйвера, Бена Аффлека и Мэтта Деймона, ну и ради Джоди Комер, главное.

https://youtu.be/pEyrpF0kSKI

sevva

На Comic Con показали трейлер первой части сериала «Этерна» — эпической саги по циклу фэнтези-романов Веры Камши «Отблески Этерны».
Четыреста лет назад власть в государстве Талиг захватила династия Олларов. Альдо Ракан (Анар Халилов), наследник законного короля в изгнании, хочет свергнуть узурпаторов и вернуть трон своему роду. Но путь к трону Талига лежит через непобедимого полководца Рокэ Алва (Юрий Чурсин), подавившего все восстания против Олларов. Свои счеты с Алвой есть и у юного Ричарда Окделла (Денис Нурулин), сына одного из мятежников.
Первая часть «Этерны» выйдет эксклюзивно на Кинопоиске в январе 2022 года, все остальные серии сезона — в 2023 году.
kinopoisk.ru
https://www.youtube.com/watch?v=JAbkjFzuinE
все проходит

sevva

Первый трейлер «Фантастических тварей: Тайны Дамблдора» с Мадсом Миккельсеном
www.mirf.ru
Warner Bros., как и обещала, опубликовала полноценный трейлер триквела «Фантастических тварей» с подзаголовком «Тайны Дамблдора».

Режиссером снова выступил Дэвид Йейтс. А Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон и Джуд Лоу вернутся к главными ролям.

Напомним, производство картины затянулось из-за того, что Джонни Деппа в роли Гриндевальда заменили на Мадса Миккельсена.

Премьера состоится 15 апреля 2022 года.
https://www.youtube.com/watch?v=GlNCkqdeZnk&t=5s
оригинал
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
все проходит

sevva

Варяг прокат 28 апреля 2022 года.
В актёрский состав вошли Александр Скарсгард и Аня Тейлор-Джой, а также Николь Кидман, Уиллем Дефо, Итан Хоук и певица Бьорк. режиссер Эггерс написал сценарий совместно с исландским писателем Сьоном Сигурдссоном.
dtf.ru
Фильм основан на саге о Гамлете из древнескандинавской хроники, записанной Саксоном Грамматиком. Сюжет рассказывает о том, как викинг Фьолнир убивает своего брата, конунга Хорвендила, и берёт в жёны его супругу Гудрун. Амлет, сын Хорвендила, скрывается и клянётся отомстить убийце отца. Когда Амлет становится старше, он объединяется со славянской ведьмой Ольгой, похищенной викингами, и стремится вернуться домой, чтобы убить Фьолнира.
https://www.youtube.com/watch?v=oMSdFM12hOw&t=2s
все проходит

sevva

сериал «Лунный рыцарь»
kanobu.ru
Премьера проекта «Лунный рыцарь» состоится на Disney+ 30 марта 2022 года. Сериал расскажет про сотрудника сувенирного магазина Стивена Гранта, страдающего провалами в памяти и раздвоением личности, который вынужден делить тело с наёмником Марком Спектором — им обоим предстоит встретить угрозу, связанную с египетскими богами.
Главную роль исполнил Оскар Айзек («Дюна»), а злодея сыграл Итан Хоук («Гаттака»).
https://www.youtube.com/watch?v=x7Krla_UxRg&t=56s
все проходит

sevva

первый тизер-трейлер фильма "Воланд"  прокат с 1 января 2023 года.
Роли Мастера и Маргариты в фильме сыграли Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. На роль Воланда пригласили известного немецкого актера Августа Диля. В картине также заняты Юрий Колокольников (Коровьев), Леонид Ярмольник (доктор Стравинский), Александр Яценко (Алоизий Могарыч), Алексей Гуськов (Майгель), Игорь Верник (Бенгальский), Марат Башаров (Лиходеев), Полина Ауг (Гелла) и другие.

https://www.youtube.com/watch?v=MMIlV61RP7M
все проходит

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

sevva

В сети раньше времени оказался ещё один тизер-трейлер второго «Аватара» — но на этот раз уже в высоком качестве. Ролик был опубликован в 4K-разрешении.
«Путь воды» выйдет 16 декабря
В центре сюжета «Пути воды» — водные пространства Пандоры и новые племена синекожих жителей планеты на'ви. События разворачиваются спустя несколько лет после первой части и повествуют о новой попытке людей захватить Пандору.
https://www.youtube.com/watch?v=tdBdkxwQY-Q
все проходит

sevva

тизер-трейлер четвертого сезона сериала «Мир Дикого Запада». Ролик был выложен под названием-слоганом «It doesn't look like anything to me» (рус. «А я не вижу ничего особенного»). 26 июня старт 4 сезона
https://www.youtube.com/watch?v=_-0MwZPWKD4&t=9s
все проходит

sevva

 Быстрее пули -  актерский капустник во главе в Брэдом Питтом), а так же Аарон Тейлор-Джонсон ("Довод"), Сандра Буллок ("Гравитация"), Джои Кинг ("Заклятие"), Хироюки Санада ("Последний самурай"), Майкл Шеннон ("Достать ножи"), Логан Лерман ("Ярость"), Зази Битц ("Джокер"), Брайан Тайри Генри ("Джокер") и др.

Немолодой наемный убийца по прозвищу Божья Коровка планирует "уйти на пенсию", но его куратор Мария Жук поручает большому специалисту последнее задание. Нужно просто забрать чемодан в сверхскоростном поезде, следующем по маршруту Токио - Мариока, и доставить по адресу.

Божья Коровка садится в роскошный экспресс и понимает, что на борту находится несколько его "коллег". Принц, Мандарин, Лимон, Шершень... Кого здесь только нет! И у всех есть собственные миссии, причудливым образом пересекающиеся в одной точке. Ситуация быстро выходит из-под контроля, и начинается череда вооруженных конфликтов.

https://www.youtube.com/watch?v=f4LKu_IHFuQ
все проходит

sevva

www.mirf.ru
Кинокомпания Connect Film показала первый трейлер киноальманаха «Хронос» по мотивам рассказов Кира Булычёва. Киноальманах запланирован на 21 июля.
Повествование строится вокруг трёх сюжетов, каждый показывает свою временную линию: условное прошлое, настоящее и будущее. Все главные герои так или иначе способны влиять на ход времени.
В главных ролях: Сергей Пускепалис, Михаил Горевой, Юрий Назаров, Дмитрий Ендальцев и другие. Режиссёры: Роман Просвирнин, Дмитрий Аболмасов.
Одна из притч уже выходила на YouTube под названием «Временная связь»
https://www.youtube.com/watch?v=9T2hBYHDK7A&t=16s
все проходит

sevva

#389
тизер сериала Властелин колец: Кольца власти, полноценный трейлер обещают 14 июля
Ролик посвящён падению некого метеорита — похоже, именно это событие свяжет между собой все сюжетные линии. А если пересмотреть первый тизер, то можно увидеть, что внутри метеорита, кажется, кто-то был...  Возвращение в Средиземье запланировано на 2 сентября.
mirf.ru
https://www.youtube.com/watch?v=7ALOgprj1xg
все проходит