Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 00:11:38 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Она осталась (Колесо Времени).  (Прочитано 28739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #60 : 19 Декабря 2010, 21:39:10 »

А может быть, Найнив Исцелила Смерть? А Илэйн смастерила тер'ангриал, стреляющий разящим огнем (да знаю я, что такие есть!) и случайно убила парочку пробегавших мимо Гончих Тьмы, которых и Исцелила Найнив?

Кагбэ, живое существо оживить нельзя, потому что Найнив не Креол, а вот Гончую Тьмы...)))
Записан
R_NEW
Под-Лейтенант
***

Репутация: +65/-3
Сообщений: 564

Превозмогатель порчи


« Ответ #61 : 19 Декабря 2010, 22:20:15 »

Найнив не Креол
Я непрочь прочитать про Найнив - Креол. Нездравый смысл одобряе. Веселый
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #62 : 20 Декабря 2010, 16:26:52 »

Нет, Креол забит Рандом.
Как-нибудь соберусь и напишу)
Записан
Madina
Под-Лейтенант
***

Репутация: +208/-0


Сообщений: 631


пушистики всегда возвращаются (с)


« Ответ #63 : 20 Декабря 2010, 16:29:53 »

Нет, Креол забит Рандом.Как-нибудь соберусь и напишу)
еееееее!!!!
Эг, это твои слова!)))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #64 : 20 Декабря 2010, 16:37:04 »

Ну, не в том смысле, что Креол - забитый лузер, упаси меня Мардук от такого)))
А в том, что Креол забронирован)
Записан
Madina
Под-Лейтенант
***

Репутация: +208/-0


Сообщений: 631


пушистики всегда возвращаются (с)


« Ответ #65 : 20 Декабря 2010, 16:47:06 »

Ну, не в том смысле, что Креол - забитый лузер, упаси меня Мардук от такого)))
Как я могла такое подумать?!
А в том, что Креол забронирован)
Вот этому я и радуюсь!))))))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #66 : 20 Декабря 2010, 16:50:48 »

Нет, Креол забит Рандом.
еееееее!!!!
Эг, это твои слова!)))
Вполне логично было сделать вывод, что
Креол - забитый лузер
)))
Записан
Madina
Под-Лейтенант
***

Репутация: +208/-0


Сообщений: 631


пушистики всегда возвращаются (с)


« Ответ #67 : 20 Декабря 2010, 16:53:09 »

да нет же!
Я радуюсь тому что возможно скоро выйдет фанф, где Креол-Ранд)и прошу тебя не забывать свои слова насчет этого)))))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #68 : 20 Декабря 2010, 17:19:02 »

Да нет же!)))
Это реклама "Голосов")))
И вряд ли они начнут писаться в этом году...
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #69 : 25 Декабря 2010, 18:34:27 »

Вдохновения было мало. На нормальное продолжение не хватило.
Бред, стеб и все такое)))

Антиспойлер, Фанфик По Фанфику или То, Чего Вы Тут Не Увидите)))

Цитировать
А еще я сейчас нахожусь под впечатлением от Code Geass, поэтому немного хочется продолжить ФФ так:
Обыкновенные Японские Школьники Ранд и Мэт помогают Девочке-Волшебнице Эгвейн захватить мир Престол, а затем и мир. Она сразу начинает РеформыЪ... как это все сразу убегут к Шончан? У Эгвейн будет выпытанное у Могидин Принуждение и способность наведываться в сны Айз Седай!))) И поддержка Ранда, Мэта и еще нескольких Девочек-Волшебниц - Туон, Сэйлор Венеры ака Илэйн и Сэйлор Сатурн ака Мин... Кроме того, есть такая вещь, как Закон Войны.
О, что вы, вся эта банда захватила мир не просто так. Они хотели всего лишь сделать так, чтобы одна из многочисленных сестер Эгвейн смогла жить счастливо))) "Сестренка, это же ради нашего с тобой светлого будущего! ^_^" и все в таком духе)))

Цитировать
Хорошенькое дельце - внушить полусотне Айз Седай мысль, будто он собирается на них напасть!
Властелин Хаоса.

Семь сестер. И не каких-нибудь слабеньких или недавно получивших шаль. С силой воли у них тоже все было в порядке. Справится ли она? Наверняка. Она не может не справиться. Меньше всего на свете девушка хотела стать девочкой на побегушках, к тому же якобы являющейся Престолом Амерлин. Разумеется, на улице ее подстраховывали Ранд и Мэт, но Эгвейн надеялась, что обойдется без их помощи.
Обняв саидар, она быстро, не давая Айз Седай возмутиться, сплела паутину Принуждения и ласково прикоснулась ей к умам сестер.
Взгляды всех семи женщин больше не были столь пылкими. Правда, и безволия в них не чувствовалось. Теперь Айз Седай выглядели растерянными, и в другой раз девушка на этом бы и остановилась. Но не сейчас.
Эгвейн недовольно скорчила гримаску и затянула плетение, хоть ей не и хотелось этого делать. Можно влиять на мнение другого человека, но не по такому серьезному вопросу, - вспомнились девушке слова Эмис, а какой вопрос сейчас был для этих семерых важнее? Да и для Айз Седай вообще?
Растерянность сестер сменилась апатией, а затем и полным безволием. Принуждение превращало в покорных марионеток даже умудренных опытом Айз Седай, и теперь Эгвейн оставалось только дергать за ниточки.
Но она решила не рисковать. Если что-то в плетении получилось не совсем правильно, Ранд с Мэтом даже не успеют ворваться в домик.
Девушка картинно провела рукой у себя перед глазами, и пустые взоры Айз Седай устремились к руке Эгвейн. Двуреченка не смогла сдержать ухмылку. А Могидин не солгала, - с мрачной удовлетворенностью подумала она. А затем громко и внятно, так, чтобы Мэт и Ранд тоже услышали, приказала:
 - Признайте меня!
Сестры упали на колени, и Шириам произнесла странным механическим голосом:
 -  Во имя Света, да высится вечно Белая Башня. Да славится Эгвейн ал'Вир, Оберегающая Печати, Властвующая над Пламенем Тар Валона, Восседающая на Престоле Амерлин. Да осияет Свет Престол Амерлин и Белую Башню.
Мрачная улыбка девушки стала еще шире. Она победила. Теперь следовало несколько ослабить плетение, ведь послушные рабыни на месте волевых Айз Седай не могли не вызвать, как минимум, удивления, а как максимум... Эгвейн предпочла об этом не думать.
Тяжело вздохнув – так ей эти семеро нравились куда больше, - девушка немного ослабила плетение точь-в-точь, как учила Могидин. Через мгновение глаза сестер стали прежними.
 - Теперь, Мать, мы отправимся собирать Совет. Вам же не помешало бы поспать, - поднявшаяся первой Шириам разговаривала все тем же властным тоном, и Эгвейн показалось, что на улице кто-то хохочет.
Постаравшись не покраснеть, она снова прикоснулась к саидар и усложнила плетение. Но что же приказать? Подчиняйтесь мне? Уважайте меня? Представьте, что я – это вовсе не я, а, скажем, Диане Ариман? И что тогда подумают остальные?
Вновь взмахнув рукой и убедившись в том, что Принуждение действует так, как полагается, Эгвейн промолвила:
 - Боготворите меня.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2010, 22:42:21 от Эг-Ави » Записан
Madina
Под-Лейтенант
***

Репутация: +208/-0


Сообщений: 631


пушистики всегда возвращаются (с)


« Ответ #70 : 26 Декабря 2010, 21:12:10 »

гм...властолюбивая диктатор Эгвейн?)
Следуешь современной моде?))))
Записан
Эг-Ави
Фар Дарайз Май
Айил
*

Репутация: +368/-12
Сообщений: 3736


Но принял меня Рой и Королевой своей сделал...


« Ответ #71 : 27 Декабря 2010, 15:34:15 »

гм...властолюбивая диктатор Эгвейн?)

Ага)

Следуешь современной моде?))))

На моду мне плевать. Но мои любимые персонажи - Лайт, Вейдер, Лелуш и Креол, так что...)))
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 23.