Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Пойми меня

Автор Ailene Marcasiev, 04 декабря 2010, 21:30

« назад - далее »

Удафф

Мэт. Он Истинная Кровь, вобравшая память предков. Тер'ангриал Руидина, показывающий память оной крови (только истинной крови Айил может им пользоваться). Думаю...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Altagas

А мне так подумалось что если бы количество ассоциаций было конечным то это было бы интересней
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Удафф

Эйлин, а можно инфу о количестве совпадений в личку игроку (мне). Чтоб Альтагасу сровнять условия. И предлагаю сделать макс. 20 попыток ( у меня уже 4).

Я пришел, а значит - оно наступило.

Altagas

я вообще хотел предложить чтоб число попыток совпадало с числом ассоциаций загаданных капитаном
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Удафф

Слишком высокий рейт счета 0:0 или 1:1...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Я вернулся, но это временно. :(
И, как оказалось, не вполне понял правила. Сколько ассоциаций я должен назвать?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

А, кажется, понял. Я должен был назвать как можно больше за ограниченное время, так?
Да вот беда, я об этом не знал. В смысле, когда пришло задание, меня в тырнете не было. И когда время истекло, меня всё ещё не было.
Надо бы как-то время получения задания заранее оговаривать, что ли. А то вдруг человека (это я не только о себе, обо всех участвующих) конкретно в этот момент и не будет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Madina

Ты должен отправить Эйлин в личку не меньше 5 ассоциаций за установленный срок. Альтагас должен их угадать)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Ailene Marcasiev

#38
Лучше всего, конечно, всем игрокам и ведущему собраться в одно время на форуме и разыграть партию в течении часа-двух. Но раз уж не получается ограничить время загадывания/разгадывания, то, думаю, нужно принять вариант Алтагаса. То есть, ограничить количество попыток угадать до количества загаданного капитаном.

Небольшой совет для капитанов и игроков - загадывая и разгадывая, старайтесь мыслить не только конкретно, но и абстрактно. И думать не только о КВ или ПЛиО.

Altagas

Ну и как тогда-заново начинаем,или продолжим эту?
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Денис II

Ладно, сейчас накидаю Эйлен в личку кучу ассоциаций. Хотя, может, это и не очень честно – я ведь имел для их придумывания гораздо больше означенных 10 минут. Эйлен, если посчитаешь, что нечестно, засчитывай только первые 5. Или давай новую загадку.
А я пропадаю до вечера.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ailene Marcasiev

Altagas, нет, продолжим эту.

Денис, засчитала шесть, но выборочно, потому что и в начале, и в конце были интересные ассоциации.

Фраза - Каменный Пес.

Altagas, можешь угадывать.

Udaff, куда ты пропал? Капитан (между прочим, девушка ;)) и я (обе девушки!) тебя ждут! Думай. У тебя получится.

Удафф

Инета не было... Теперя есть.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Удафф

Еще истинная кровь ассоциируется с Лексом (аффтар такой), там момент есть такой: "...исстинная кровь, девочка, исстинная боль..." (с) Ален Лекс, "Пророчество Сиринити, Третий Глаз Дракона".

Дворяне, м.б.? Рюриковичи и т.д.? (навеяно Никитиным).

Я пришел, а значит - оно наступило.