Яндекс.Метрика Цитаты не из книг "Колеса Времени" - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Цитаты не из книг "Колеса Времени"

Автор Риббонс Альмарк, 16 августа 2007, 23:27

« назад - далее »

Iehbr

Хочу сказать я сыновьям, своим и не своим:
Гораздо легче стать отцом, чем оставаться им.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

   "Будьте уверены, американцы такие люди,которые совершают все мыслимые на свете глупости и ещё те, которые вам даже в голову не придут..."
Шарль де Голль.

Карломан

Цитата: Superradge от 26 января 2015, 16:17Будьте уверены, американцы

Несмотря на то, что де Голль один из моих любимых политических деятелей, я не знал, что он так высказывался.
Можно источник?

Superradge

Цитата: Карломан от 28 января 2015, 01:42Можно источник?

    Конечно. Я прочитал в журнале "АЭРОФЛОТ" за сентябрь 2012г., который распространяется на рейсах этого самого АЭРОФЛОТА.  Стр.232.

Iehbr

Никогда не пускайте обратно в свою жизнь тех людей, которые ушли из нее по собственному желанию.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Superradge

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Фаина Раневская

Карломан

Это слишком большая цитата, но все-таки:

      — Владык Хаоса больше нет, — сообщил он. — Мы с братом перебили их, — а также всех их прислужников.
      — Благодарю тебя, — с трудом шевеля губами, выговорил Корум. — Лорд Аркин тоже будет тебе благодарен.
      Кулл засмеялся:
      — Навряд ли.
      — Почему?
      — На всякий случай мы уничтожили и Владык Закона. Теперь вы, смертные, свободны от всех богов — во всех плоскостях.
      — Но Аркин... Он был добрый.
      — Найдите доброе в себе самих — если это то, что вы любите. Наступило Пересечение Миллиона Сфер, что означает великие перемены в природе мультивселенной. Возможно, в этом была наша роль — избавить Пятнадцать Плоскостей мироздания от глупых богов с их глупыми играми.

Майкл Муркок. Король мечей

Superradge

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.

Разумный человек приспосабливается к миру; неразумный — пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.

   Бернард Шоу

Superradge


Superradge


Superradge

«Тайна скучного заключается в том, чтобы сказать все».

Гёте

Iehbr

Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

sevva

Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой.
Ф.М.Достоевский
все проходит

sevva

прям о форуме))

"Люди, любящие одно и то же, близки друг другу на любом расстоянии!"

Ричард Бах, "Единственная"
все проходит

Superradge