Яндекс.Метрика Видения Авиенды: Айил vs Шончан + Накоми - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Видения Авиенды: Айил vs Шончан + Накоми

Автор Вергель, 04 декабря 2010, 21:25

« назад - далее »

Daini

А вот интересно, Авиенда должна была увидеть несколько вариантов будущего, вроде Морейн видела их много, и смогла даже выбрать наиболее подходящий. почему у Авиенды не так?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rubanok

Цитата: Daini от 18 августа 2011, 19:27
А вот интересно, Авиенда должна была увидеть несколько вариантов будущего, вроде Морейн видела их много, и смогла даже выбрать наиболее подходящий. почему у Авиенды не так?
В смысле?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тэль

Это при первом прохождении она видит варианты.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

White Shark

Цитата: Daini от 18 августа 2011, 20:27А вот интересно, Авиенда должна была увидеть несколько вариантов будущего, вроде Морейн видела их много, и смогла даже выбрать наиболее подходящий. почему у Авиенды не так?
:-\Морейн проходила через другой тер'ангриал - кольцо. Колонны показывают прошлое и будущее глазами предков и потомков айильца, который через них проходит. Морейн к айильцам никакого отношения не имеет.

Daini

А какая разница: айильцы-не айильцы. Кто-то из ХМ вроде тоже говорил, что видел несколько вариантов, нет? И колонны проходят мужчины, а женщины - кольца. Так почему Авиенда пошла через колонны?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

White Shark

Потому что колонны создали последние АС из Эпохи Легенд с единственной целью - не позволить АЙИЛЬЦАМ забыть свои корни (Путь Листа). Ученицы ХМ посещают Руидин дважды: первый раз проходят кольца, второй раз - колонны. Мужчины-кандидаты в вожди приходят единожды и посещают только колонны (по крайней мере так было до того, как Ранд уничтожил туман и создал у Руидина озеро :)).

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 18 августа 2011, 21:35Кто-то из ХМ вроде тоже говорил, что видел несколько вариантов, нет?
ХМ говорили о вариантах, когда рассказывали Морейн о своих СНАХ.

Цитата: Daini от 18 августа 2011, 21:35И колонны проходят мужчины, а женщины - кольца. Так почему Авиенда пошла через колонны?
Через Кольца проходят кандидатки в ученицы ХМ; через Колонны - кандидаты в ХМ и вожди.

White Shark - Хунта.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

feone

У меня идея. Когда Колонны проходит Ранд, там говориться вождям что-то вроде: "если не явитесь для испытания, то Вас очень скоро не будет". Может, в этом-то и смысл? Сначала Колонны создавались, чтобы показать "будущее, которого надо избежать", а там увидели что-то и перенастроили их на прошлое? Неслучайно же после было запрещено входить в Колонны дважды. Чтобы не сбить настройку. А Авиенда взяла и вернула её к первоначальной.

forvi

#623
Может, имхо, все проще?
Первый проход показывает прошлое. Второй - будущее. Знание о котором может убить еще быстрее, чем разрушенные иллюзии о "великом прошлом".

Iehbr

#624
Просматривал обсуждение личности Накоми, и вспомнил один момент. Возможно, он уже обсуждался, а я упустил? К версии о том, что встреча Авиенды и Накоми произошла в ТАРе. При расставании с Илэйн, та позаимствовала Авиенде ангриал и перекрученное кольцо-терангриал доступа в ТАР. ЕМНИП, это одна из копий, сделанных Илэйн. Если кольцо было при Авиенде, то имеем ещё один факт в пользу теории о ТАРе.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Ищущий Тишину

Почему получилось так как получилось????
Колесо плетет как желает колесо.
На этом повороте колеса в моде - тоталитаризм.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.