Яндекс.Метрика Эгвейн ал'Вир , женщина достойная порицания - Страница 204

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Эгвейн ал'Вир , женщина достойная порицания

Автор Noal Charin, 07 декабря 2010, 21:35

« назад - далее »

Достойна ли Эгвейн ал'Вир порицания на момент начала

Ока Мира
15 (22.1%)
Великой Охоты
14 (20.6%)
Возрожденного Дракона
20 (29.4%)
Восходящей Тени
20 (29.4%)
Огней Небес
18 (26.5%)
Властелина Хаоса
18 (26.5%)
Короны Мечей
18 (26.5%)
Пути Кинжалов
18 (26.5%)
Сердца Зимы
21 (30.9%)
Перекресток Сумерек
20 (29.4%)
Ножа Снов
18 (26.5%)
Грядущей Бури
21 (30.9%)
Башен Полуночи
33 (48.5%)
Памяти Света
24 (35.3%)
Ни один из вариантов ответа
14 (20.6%)

Проголосовало пользователей: 68

Gavial

Информация по ЧА собиралась Верин десятилетиями, а Эгвейн видите ли нет возможности подождать хотя бы обьединения Башни, чтобы сделать аресты ЧА более синхронными. Не ей нужно "очистить" ББ прямо сейчас и плевать, что тогда сбежавшие Черные станут проблемой для всей  Рандаландии. 

feone

Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 02:54Что ЭТО допустимый уровень потерь?
Ну, давайте тогда Мэту или Найнив припомним тех, кого Могидин выжгла В Эбу Даре, когда Лану пришлось Найнив из воды вытаскивать.
Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 02:54Угу, а в конце-концов это Найнив спасла Бергитте, когда ту Моги в ребенка превратила.
Их было двое на одну и Бергитте знала ТАР на тот момент не хуже Могидин.
А у двух на одного всегда есть преимущества.
Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 02:54Трое это значит мало?
Мы не знаем на самом деле, как и почему те погибли. О Кровавых Ножах ещё ничего не было известно. А Николь - это либо случайность, которую НЕВОЗМОЖНО предвидеть, либо она - такой совок, что не тут, так по-другому сломала бы себе шею. Сражений в ТАР было в количестве по ходу всей Саги. Представляете себе, что бы было, если бы кто-то спящий в кеймлинском дворце случайно коснулся ТАРа в тот момент, когда Ранд и Равин мочили друг друга? Если бы его швырнуло бы в неподходящее место - результат мог бы быть таким же. Поделать с этим ничего нельзя.

Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 02:54Могидин действовала в одиночку, но в ТАРе и снах она гораздо лучше ориентируется, чем кто бы то ни было.
А ещё она: 1) думала, что умнее всех (т.е. недооценивала противников), 2) трусиха, каких поискать, что очень негативно влияет на действия в ТАРе.
Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 02:54И Месана еще жива, хоть и тронулась умом.
Если бы Месану просто убили, Тёмный её бы быстренько вернул в новом теле, так как ПО использовать вряд ли кто решился бы. А так, судя по всему, она прочно выбыла из игры, особенно с учётом того, как на это отреагировала Тень в виде наказания Грендаль. Избранную просто так не превращают в шлюху для Мурдраалов.
Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 02:54Еще раз: меня не интересуют ваши домыслы и фантазии на тему "как бы Илейн и Найнив себя повели". Фактов того, как поступала Эгвейн это не меняет.
Вы утверждали, что Эгвейн поступала так, как Найнив или Илейн поступать бы никогда не стали. Я Вам ответила, что это недоказуемо, так как Найнив и Илейн на подобное просто не имеют технической возможности. И на самом деле мы не знаем, как бы они поступили, если бы таковая была. Это всё равно, как если бы я, никогда не имея машины, стала утверждать, что никогда бы и ни при каких обстоятельствах ни разу в жизни не нарушила бы ПДД... Об этом можно было бы говорить, если бы у меня таковая была бы.

feone

Цитата: Gavial от 23 октября 2011, 15:50Информация по ЧА собиралась Верин десятилетиями, а Эгвейн видите ли нет возможности подождать хотя бы обьединения Башни, чтобы сделать аресты ЧА более синхронными. Не ей нужно "очистить" ББ прямо сейчас и плевать, что тогда сбежавшие Черные станут проблемой для всей  Рандаландии.
А Вы не думаете, что в этом случае ЧА просто не допустили бы объединения, тем более, что на недопущение объединения был недвусмысленный приказ от Отрекшихся? Там же сколько было Восседающих! Не встали бы - и кирдык объединению, ничего бы Главы Айя не поделали с этим. Явились бы на Совет - и не встали бы. Точка. Проблемой в том виде, в каком опасаетесь Вы, они не станут. Там некоторое время назад на такой случай был отдан чёткий приказ всем собраться в ШГ. На фоне того количества ПУ, которое мы видим уже сейчас в виде Таимовых выкормышей и насильно обращённых в Тень Айил, они большой погоды уже не сделают. А я думаю, что то количество ПУ, которое нам показали, ещё не предел того, что нам предстоит увидеть.

Rubanok

Цитата: feone от 23 октября 2011, 14:55
Ну, давайте тогда Мэту или Найнив припомним тех, кого Могидин выжгла В Эбу Даре, когда Лану пришлось Найнив из воды вытаскивать.
Здесь читаем, а здесь рыбу заворачиваем? В Эбу Дар Найнив на той лодке не за Могидин и ЧА охотилась, а просто себе по речке плыла, в то время как Эгвейн воплощала свой планЪ по уничтожению/пленению Месаны/ЧА. И как бэ речь о ТАРе шла.

Цитировать
Их было двое на одну и Бергитте знала ТАР на тот момент не хуже Могидин.
А у двух на одного всегда есть преимущества.
Я не знаю как можно читать, чтобы упустить факт того, что Бергитте превращенная в ребенка ничего сделать не могла, а Найнив была поставлена на колени. Где там у них было преимущество я не знаю.

Цитировать
Мы не знаем на самом деле, как и почему те погибли. О Кровавых Ножах ещё ничего не было известно. А Николь - это либо случайность, которую НЕВОЗМОЖНО предвидеть, либо она - такой совок, что не тут, так по-другому сломала бы себе шею. Сражений в ТАР было в количестве по ходу всей Саги. Представляете себе, что бы было, если бы кто-то спящий в кеймлинском дворце случайно коснулся ТАРа в тот момент, когда Ранд и Равин мочили друг друга? Если бы его швырнуло бы в неподходящее место - результат мог бы быть таким же. Поделать с этим ничего нельзя.
:facepalm:
Еще раз, надеюсь последний: меня не интересуют ваши домыслы на счет того, "что бы было, если бы кто-то спящий в кеймлинском дворце случайно коснулся ТАРа в тот момент, когда Ранд и Равин мочили друг друга" и что "о Кровавых Ножах ещё ничего не было известно". Последнее кстати не имеет значения, т.к. Эгвейн была уверена, что убийства работа ДТ/ЧА/Отрекшейся, поэтому должна была подумать о том, что кто-то может начать резать спящих сестер во время их прибывания в ТАРе. Есть факт того, что авантюра Эгвейн в ТАРе обернулась трупами её типа подчиненных.

ЦитироватьА ещё она: 1) думала, что умнее всех (т.е. недооценивала противников), 2) трусиха, каких поискать, что очень негативно влияет на действия в ТАРе.
Это как бэ не помешало Могидин изощренным образом попытаться убить Бергитте и выжить после получения стрелы от той в грудь. Как и продолжить охоту за Найнив и Бергитте позднее.

ЦитироватьЕсли бы Месану просто убили, Тёмный её бы быстренько вернул в новом теле, так как ПО использовать вряд ли кто решился бы. А так, судя по всему, она прочно выбыла из игры, особенно с учётом того, как на это отреагировала Тень в виде наказания Грендаль. Избранную просто так не превращают в шлюху для Мурдраалов.
И что с того? Можно подумать Эгвейн не убила Месану намеренно. Она ничего о воскрешении ВПТ Избранных не знает. И никто не превращал Грендаль и прочих в "шлюх для Мурдраалов". Советую вам поискать значение слова "шлюха" в толковом словаре. В данном случае оно вами употреблено ни к селу, ни к городу. Их насиловал один конкретный Мурдраал, который фактически аватара Темного.

Цитировать
Вы утверждали, что Эгвейн поступала так, как Найнив или Илейн поступать бы никогда не стали. Я Вам ответила, что это недоказуемо, так как Найнив и Илейн на подобное просто не имеют технической возможности. И на самом деле мы не знаем, как бы они поступили, если бы таковая была. Это всё равно, как если бы я, никогда не имея машины, стала утверждать, что никогда бы и ни при каких обстоятельствах ни разу в жизни не нарушила бы ПДД... Об этом можно было бы говорить, если бы у меня таковая была бы.
Нет, я не это утверждал. Научитесь наконец читать чужие посты. В который раз пишу: меня не интересуют домыслы. Факты от ваших рассуждений никак не изменятся.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: feone от 23 октября 2011, 15:01
На фоне того количества ПУ, которое мы видим уже сейчас в виде Таимовых выкормышей и насильно обращённых в Тень Айил, они большой погоды уже не сделают.
Не вижу пока конкретных цифр. Очередное трололо? Примерное количество бежавших ЧА нам указали. Каких-то более-менее точных цифр по "Таимовым выкормышам и насильно обращённым в Тень Айил" у нас нет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Gavial

#3050
Цитата: feone от 23 октября 2011, 16:01А Вы не думаете, что в этом случае ЧА просто не допустили бы объединения, тем более, что на недопущение объединения был недвусмысленный приказ от Отрекшихся?
Может и попытались бы, но это не повод давать им возможность сбежать. Уж лучше тогда не играть в публичные казни, а, воспользовавшись Перемещением или ТАРом, ночью акуратно прирезать тех к кому нельзя подобраться другими способами. Ну или усмирить, если так претит убийство или боишься ошибки, благо теперь это поправимо.

Цитата: feone от 23 октября 2011, 16:01Проблемой в том виде, в каком опасаетесь Вы, они не станут. Там некоторое время назад на такой случай был отдан чёткий приказ всем собраться в ШГ. На фоне того количества ПУ, которое мы видим уже сейчас в виде Таимовых выкормышей и насильно обращённых в Тень Айил, они большой погоды уже не сделают.
Да уж, всего-то сотня ченнелеров, не связаных идиотскикми клятвами и понимающих, что терять им нечего, это совсем не проблема. Особенно учитывая, что в отличие от приведенных вами ПУ, они женщины, а значит могут помочь мужчинам обьединятся в круги.
Кроме того, приказ это хорошо, но я лично не успокоюсь пока не увижу их всех у ШГ. Если того, кто отдает им приказы все еще волнует Белая Башня, то можно создать АС очень много проблем просто отправив хотя бы пару десятков ЧА по городам и селам с приказом убивать мирных жителей, используя ЕС с особой жестокостю и не скрывая лиц. После этого Эгвейн придется очень долго доказывать, что ББ здесь ни при чем, особенно учитывая тот факт, что упомянуть беглянок в своих драматичных посланиях правителям о необходимости остановить Ранда она похоже не удосужилась.  

feone

Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 16:47Я не знаю как можно читать, чтобы упустить факт того, что Бергитте превращенная в ребенка ничего сделать не могла, а Найнив была поставлена на колени. Где там у них было преимущество я не знаю.
В том, что Могидин пришлось держать в поле внимания обоих, распыляя концентрацию, а Найнив этим здорово воспользовалась. Из-за своей трусости Могидин напрочь забыла о том, что В ТАРе важно только то, во что ты веришь. И попалась.
Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 16:47В Эбу Дар Найнив на той лодке не за Могидин и ЧА охотилась, а просто себе по речке плыла, в то время как Эгвейн воплощала свой планЪ по уничтожению/пленению Месаны/ЧА. И как бэ речь о ТАРе шла.
А какая разница? Знала Найнив, что Тень обратила на неё внимание? Знала. Скрыла этот факт от Мэта? Скрыла. А Могидин - любительница удары наносить из-за угла. Тольо в этом она и сильна.
Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 16:47Последнее кстати не имеет значения, т.к. Эгвейн была уверена, что убийства работа ДТ/ЧА/Отрекшейся, поэтому должна была подумать о том, что кто-то может начать резать спящих сестер во время их прибывания в ТАРе.
У дверей стояла охрана. Охрану вырезали. Кстати, у Карлинии был Страж точно. Так что без охраны Карлиния точно не была. Про Шаван не знаю.
Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 16:47Есть факт того, что авантюра Эгвейн в ТАРе обернулась трупами её типа подчиненных.
Докажите мне, что попытка навязать противнику игру в том поле, где ты заведомо сильнее, есть авантюра. А вот про то, что Тёмным Тень в голову может знания просто вкладывать на манер "Матрицы", Эгвейн знать явно не могла.
Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 16:47Это как бэ не помешало Могидин изощренным образом попытаться убить Бергитте и выжить после получения стрелы от той в грудь. Как и продолжить охоту за Найнив и Бергитте позднее.
И столько же раз была бита той, кто не является ходящей по снам и вообще почти не обучен. Причиной может быть только внутренний изъян. ТАР их не прощает.
Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 16:47что с того? Можно подумать Эгвейн не убила Месану намеренно. Она ничего о воскрешении ВПТ Избранных не знает. И никто не превращал Грендаль и прочих в "шлюх для Мурдраалов". Советую вам поискать значение слова "шлюха" в толковом словаре. В данном случае оно вами употреблено ни к селу, ни к городу. Их насиловал один конкретный Мурдраал, который фактически аватара Темного.
Ну, и кто из нас рыбу заворачивает? Факт остаётся фактом: Месана не в игре до сатого своего перерождения. Грендаль - подстилка для Шайдар Харана. И неважно, кто он. Подозреваю, что такое наказание для Избранной - нечто из ряда вон выходящее.
Цитата: Rubanok от 21 октября 2011, 03:06Найнив не ради забавы и не ради того чтобы испытать свои способности в ТАР ходит, а ради дела. В то время как Эгвейн подсматривает за чужими снами и совокупляется во сне с своим блондинистым прынцом.
Вы писали? Вы. Я Вам отвечаю: они в разных технических условиях. Как бы посела себя Найнив, если бы имела возможность, мы не знаем. Если бы она после отъезда Лана в Приграничье КАЖДУЮ ночь проводила в его сне - я бы не удивилась, и, тем более, не стала бы её осуждать.

Rubanok

feone
Походу вы действительно не умеете читать чужие посты.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

feone

Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 18:04Походу вы действительно не умеете читать чужие посты.
Ваше последнее высказывание - чистейшей воды субъективизм. Я привела цитату Вашего же поста. Найнив только и может в ТАР ходить, что ради дела, для Эгвейн это - часть её самой, талант. В каком-то смысле - способ существования. Он - ХОДЯщая-по-Снам. Если уж с кем и сравнивать, то с ХМ. А они, между прочим, не усматривали ничего плохого в том, чтобы заглядывать в чужие сны и даже что-то сообщать другим ХМ.

Rubanok

Цитата: feone от 23 октября 2011, 18:19
Ваше последнее высказывание - чистейшей воды субъективизм. Я привела цитату Вашего же поста. Найнив только и может в ТАР ходить, что ради дела, для Эгвейн это - часть её самой, талант. В каком-то смысле - способ существования. Он - ХОДЯщая-по-Снам. Если уж с кем и сравнивать, то с ХМ. А они, между прочим, не усматривали ничего плохого в том, чтобы заглядывать в чужие сны и даже что-то сообщать другим ХМ.
Не надо рассказывать сказки, что "для Эгвейн это - часть её самой, талант. В каком-то смысле - способ существования. Он - ХОДЯщая-по-Снам". Вот у Ранда сильные Таланты к Пению Земле и Плетению Ветров, но что-то незаметно, чтобы это как-то отражалось на его существовании, т.е. он землетрясения просто так не устраивает и погоду не изменяет. Цитату в студию, что ХМ подсматривают за чужими снами. Чтобы передать соответствующее послание, смотреть чужой сон, входить в него или вытаскивать кого-то из сна в ТАР, необходимости нет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

feone

Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 20:49Чтобы передать соответствующее послание, смотреть чужой сон, входить в него или вытаскивать кого-то из сна в ТАР, необходимости нет.
Так. Навалили в кучу вещей, которым в мире КВ дают принципиально разные оценки - и не видите разницы. ХМ подсматривают за чужими снами. Отсылаю к ВТ к первой лекции для Эгвейн о снах у Руидина. "Входить в сон, чтобы способствовать Исцелению". К ОН, где Авиенда проговаривается, что ХМ собираются наблюдать за его снами. Там же, где Они, кстати, уговаривают Эгвейн прогуляться в сон Найнив, а Эгвейн отказывается, после весьма неприятного опыта со сном Руарка (кстати, по приказу Эмис). В ВХ есть упоминание после эксперимента Эгвейн со сном Гавина, что "мы не решаемся заглядывать в сны ХМ Шайдо из-за их ненависти к нам" или как-то так. И у Мелейн, судя по всему, случилось приключение, аналогичное тому, что у Эгвейн с Гавином. Намёк на это у Эмис был достаточно толстый. А вот вытягивание насильно в ТАР - это они считали злом. И эгвейн, между прочим, этого не делала даже тогда, когда, ИМХО, стоило бы. Многое можно было бы спасти.
Цитата: Rubanok от 23 октября 2011, 20:49Вот у Ранда сильные Таланты к Пению Земле и Плетению Ветров, но что-то незаметно, чтобы это как-то отражалось на его существовании, т.е. он землетрясения просто так не устраивает и погоду не изменяет.
Не изменяет, но и Эгвейн не изменяет. Она же не создаёт снов-ловушек на манер Отрекшихся. А Найнив "слушает ветер" всё время, когда есть возможность, а не только когда "очень надо". Понимаете, в части этики со снами Эгвейн есть то, чему научили её ХМ, что можно, и что нельзя. Однажды она этот запрет нарушила, войдя в ТАР во плоти, но это не было злом против других, только против самой себя. А вот то, что с точки зрения ХМ было злом против других, Эгвейн НЕ делала.
Вы просите цитаты, но тут надо было бы цитировать слишком многое. СОшлюсь на сцены:
1) Первая лекция, когда Морейн только что ушла в Руидин,
2) Сцена в холде Холодные Скалы перед нападением Драгкаров,
3) Сцена, когда Эгвейн побывала во сне у Руарка по приказу Эмис и попала в неприятную ситуацию, а потом ХМ пытаются добиться от неё, чтобыо на прогулялась в сон Найнив, а она отказывается,
4) Разговор после приключения Эгвейн во сне у Гавина.

Да, кстати, по указанию ХМ, она наведывалась не только в сон Руарка.

Rubanok

Цитата: feone от 24 октября 2011, 14:32
Так. Навалили в кучу вещей, которым в мире КВ дают принципиально разные оценки - и не видите разницы. ХМ подсматривают за чужими снами. Отсылаю к ВТ к первой лекции для Эгвейн о снах у Руидина. "Входить в сон, чтобы способствовать Исцелению". К ОН, где Авиенда проговаривается, что ХМ собираются наблюдать за его снами. Там же, где Они, кстати, уговаривают Эгвейн прогуляться в сон Найнив, а Эгвейн отказывается, после весьма неприятного опыта со сном Руарка (кстати, по приказу Эмис). В ВХ есть упоминание после эксперимента Эгвейн со сном Гавина, что "мы не решаемся заглядывать в сны ХМ Шайдо из-за их ненависти к нам" или как-то так. И у Мелейн, судя по всему, случилось приключение, аналогичное тому, что у Эгвейн с Гавином. Намёк на это у Эмис был достаточно толстый. А вот вытягивание насильно в ТАР - это они считали злом. И эгвейн, между прочим, этого не делала даже тогда, когда, ИМХО, стоило бы. Многое можно было бы спасти. Не изменяет, но и Эгвейн не изменяет. Она же не создаёт снов-ловушек на манер Отрекшихся. А Найнив "слушает ветер" всё время, когда есть возможность, а не только когда "очень надо". Понимаете, в части этики со снами Эгвейн есть то, чему научили её ХМ, что можно, и что нельзя. Однажды она этот запрет нарушила, войдя в ТАР во плоти, но это не было злом против других, только против самой себя. А вот то, что с точки зрения ХМ было злом против других, Эгвейн НЕ делала.
Вы просите цитаты, но тут надо было бы цитировать слишком многое. СОшлюсь на сцены:
1) Первая лекция, когда Морейн только что ушла в Руидин,
2) Сцена в холде Холодные Скалы перед нападением Драгкаров,
3) Сцена, когда Эгвейн побывала во сне у Руарка по приказу Эмис и попала в неприятную ситуацию, а потом ХМ пытаются добиться от неё, чтобыо на прогулялась в сон Найнив, а она отказывается,
4) Разговор после приключения Эгвейн во сне у Гавина.

Да, кстати, по указанию ХМ, она наведывалась не только в сон Руарка.

:facepalm:
Это если коротко.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

feone

Цитата: Rubanok от 24 октября 2011, 20:14Это если коротко.
Ваше право. Только тогда это - ваше субъективное мнение, на которое Вы, несомненно, имеете право. Только тогда не надо позиционировать себя как образец объективности.

feone

Цитата: Gavial от 23 октября 2011, 17:09Может и попытались бы, но это не повод давать им возможность сбежать. Уж лучше тогда не играть в публичные казни, а, воспользовавшись Перемещением или ТАРом, ночью акуратно прирезать тех к кому нельзя подобраться другими способами. Ну или усмирить, если так претит убийство или боишься ошибки, благо теперь это поправимо.
Для этого Эгвейн должна была полностью доверять информации Верин. Правда в том, что Эгвейн на тот момент рассматривала эту информацию как заслуживающую внимания, а не как информацию абсолютно достоверную. В конце концов она обязана была иметь ввиду, до всё это могло оказаться спектаклем, затеянным Тенью с какой-то целью. Это мы, видевшие Верин во многих ситуациях, полностью ей доверяем. А она на тот момент безоговорочно верить ей не имела права. Её действия - по принципу: доверяй, но проверяй. По сути, они - верные. Другое дело, что я сама бы построила бы действия немного по-другому. Например, начала бы проверку, после проверки Совета, с заведомо "не из списка". Набрала бы достаточное количество Светлых, а потом бы собрала всех, построила по Айя и дала проверенным и поверенным тайный сигнал арестовать подозреваемых, пока об этом они ещё ничего не просекли. Только я-то помню, что тот, кто смотрит на игру в го со стороны, смотрит восьмью глазами. Не уверена, что оказавшись, в столь ответственном и, не будем лицемерны, нервном положении, я бы наделала меньше ошибок, просто, возможно, в других местах.

Rubanok

Цитата: feone от 25 октября 2011, 00:22
Ваше право. Только тогда это - ваше субъективное мнение, на которое Вы, несомненно, имеете право. Только тогда не надо позиционировать себя как образец объективности.
:facepalm:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...