Яндекс.Метрика Краткое содержание Башен Полуночи - Стеб :) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Краткое содержание Башен Полуночи - Стеб :)

Автор Селин, 10 декабря 2010, 17:23

« назад - далее »

SuanSanchey

Цитата: Rubanok от 14 декабря 2010, 19:31Вы думаете он там случайно оказался? Да он запал на Мо, как только ее увидел! Вот и следил.
Может и так, не знаю.
Здесь вопрос можно перевернуть: почему Морейн взяла Тома в отряд? Сказала бы что-то вроде "Дела АС - это дела АС; гуляй отсюда Вася".
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

31сникшаС

Цитата: SuanSanchey от 14 декабря 2010, 19:46Здесь вопрос можно перевернуть: почему Морейн взяла Тома в отряд?
Да она сама на него запала первая. А потом все закрутилось: таверены, стражи, любовницы, битвы - им и на свидание некогда было сходить.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Ant24

Да ну вы что..?? Морейн и Том..Старый бард, бывший любовник Моргейз, отец Элейн и на те.. запал на Морейн..Я в шоке.. Хотя раз Суан с Брином...У них эт дружеское видать..)))
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 14 декабря 2010, 19:49Да она сама на него запала первая. А потом все закрутилось: таверены, стражи, любовницы, битвы - им и на свидание некогда было сходить
да уж.За это время у Тома была любовь с Деной и её смерть. Где уж тут до Морейн.

..

Rubanok

Цитата: Ant24 от 17 декабря 2010, 09:23
Да ну вы что..?? Морейн и Том..Старый бард, бывший любовник Моргейз, отец Элейн и на те.. запал на Морейн..Я в шоке.. Хотя раз Суан с Брином...У них эт дружеское видать..)))
Том НЕ отец Илэйн
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

Отчим, скорее. Один из.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Nick

Продолжая тему стёба.
После появления Дракона Возрождённого в деревнях, где из-за влияния Тёмного гиб урожай и портились припасы, всё изменилось. В изобилии созревали яблоки, благоухали цветы, поля были сплошь покрыты колосьями... И только в одной из деревень приход Дракона вызвал неприятности. Вечером того дня, когда Дракон прошёл мимо деревни, крестьяне, работавшие в поле, возвратились в странном состоянии. Они истерично смеялись, показывали пальцами на что-то, что видели только они, задирались к жителям. Все подумали, что Тёмный усилил своё влияние в мире...И только на следующее утро лесники сообщили, что совсем рядом с полем, по которому прошёл Возрождённый Дракон, произрастала дикая конопля...
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

lionel

Цитата: Nick от 22 декабря 2010, 21:36на следующее утро лесники сообщили, что совсем рядом с полем, по которому прошёл Возрождённый Дракон, произрастала дикая конопля...
...и только Ноэл Чарин знал, что это был план Кадсуане Седай ;)
lionel

Шарин Налхара

Это была не дикая конопля, а воспетый вилочник! <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Фсё.
Я знаю, ЧТО привлекало людей в ВПТ.
Он пообещал им Истинную Силу - Вечный Источник Воспетого Вилочника. Поэтому толпы и повалили на сторону Великого Повелителя - одни хотели забыться (как Майрин), другие увидели манящий потенциал могущества (как Элан Морин), третьих просто перло (как Грендаль с Балтамелом).

Но вот мужчины Третьей Эпохи совсем не умеют курить, и поэтому саидин, приправленная вилочником, оказалась слишком для их слабых мозгов. Но чистый вилочник им недоступен, как в настоящее время и Избранным - так что неудивительно, что они такие злые и раздражительные и делают столько ошибок. Им же пообещали: станешь Ниблисом - получишь доступ к вилочнику, а пока фиг, работай.

Nick

Трое, что станут едины-это Песнь, воспетый вилочник и оосквай. Подвыпившие и курнувшие Айил будут петь Песнь, а Узилище будет закрываться в такт со звуковыми колебаниями. А Меч света в руке Ранда-это большой бенгальский огонь, сделанный Алудрой. :D
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Удафф

А Калландором будут вскрывать банки с закусью - полевые условия, как-никак)))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Цитата: Udaff от 23 декабря 2010, 17:13А Калландором будут вскрывать банки с закусью - полевые условия, как-никак)))
Банки, обнаруженные в бесхозном стасис-накопителе? И чтоб никто не ушел обиженным? )))
Борец с порчей на саидин

Плетущий сети

#28
Цитата: Эоэлла от 23 декабря 2010, 18:33
Банки, обнаруженные в бесхозном стасис-накопителе? И чтоб никто не ушел обиженным? )))

Да, так и вижу - лихорадочное запихивание перед Разломом самого необходимого в сасис-накопитель, на черный день так сказать! Забота о будущем:D
Вот подумайте, Грендаль стрейт нашла в накопителе. Видимо какой-то ярый поклонник моды пытался спасти что-то из последней коллекции.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Эоэлла

#29
Цитата: Плетущий сети от 23 декабря 2010, 17:45Да, так и вижу - лихорадочное запихивание перед Разломом самого необходимого в сасис-накопитель, на черный день так сказать! Забота о будущем:D
Ну откуда еще взяться в отсталом мире КВ банкам, которые приходится вскрывать мечом (о Калландоре ни слова :-X). Вывод один: банки были супербанками и основательно сохранены.
Вы знаете, в преддверии конца мира - кому что! Вот кто-то, кому стасис-накопитель подвалил только в последний момент, и-так-консервы складировал. .. бедняжка... :'(  Это вовсе не смешно!

Борец с порчей на саидин