Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Краткое содержание Башен Полуночи - Стеб :)

Автор Селин, 10 декабря 2010, 17:23

« назад - далее »

Tweety

Ленивые мысли на тему что будет на поле Мерилор:
Итак:
Утро следующего дня, огромное поле ярко освещенное солнцем, собрались все правители, за ними стоят построенные армии, за ПА столпилась толпа АС. Выходит Ранд, чтобы выдвинуть свои требования к правителям и сообщает о своих планах. Ему навстречу выступает Эгвейн. «Ломать печати – сумасшествие» - заявляет она. Ранд обосновывает свою точку зрения, цитируя Пророчества, приводя аргументы из работ Герида Фила о природе отверстия Темного, использует мастерство в политике и риторике ЛТТ. Все правители ясно видят, что Ранд вовсе не тот безумец, которым его изображала Эгвейн в своих письмах, а находится в своем уме. Эгвейн продолжает твердить: «Ломать печати – сумасшествие». Все правители хорошо знают историю вмешательства ББ в дела мира и искусство манипулировать клятвами АС. Письма, которые Эгвейн им писала, предстают несколько в ином свете и они принимают условия Ранда, отказываясь поддерживать Эгвейн. Их армии постепенно перетекают к силам Ранда. Тем не менее, у Эгвейн еще остается поддержка ББ и Гарета Брина. Появляется Морейн и выступает в поддержку плана Ранда, ее горячо поддерживает Кадсуане. У обеих легендарный статус и АС понимают что их Великая и Ужасная Амерлин не столь уж велика и ужасна. Эгвейн продолжает твердить «Ломать печати – сумасшествие», не осознавая, что за ее спиной не осталось ни одного человека, кроме Сильвианы. Раскрываются Врата и в них вваливается обожженная Принятая, которая выпаливает: «Белая Башня атакована Шончан».
Немая сцена.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Haman

Раскрываются другие Врата и из них выпадает окровавленная  женщина из Родни : "Кеймлин атакован троллоками".
Продолжение немой сцены.
Огир рассердить-что гору свалить.

Mashiro-sama

Раскрывается третьи, из них вываливается Темный со словами "А почему меня на совещание не пригласили, еле успел!"
Немая сцена из "Ревизора"

Лиса Маренеллин

Или так.
Раскрываются ещё одни врата, из них вываливается еле живой Аша'ман и заикается: "Т-т-т-т-т-т-т-т...Т-т-т-т-т-т... Та-та-та-та-та..."
Все: "Что там?!?! На Чёрную Башню тоже кто-то напал?"
Аша'ман утвердительно качает головой: "Д-д-д-а... Т-т-т-таим!"
Снова немая сцена, но на этот раз все укоризненно смотрят на Ранда.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Удафф

И еще одни Врата, из них выпадает Моридин с воплями: "Меня, меня забыли!"

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

А опосля всего,когда народ уже думает - пора расходиться - с небес раздаётся голос "ножками,ножками,я закрыл тут Сумрак".

..

Селин

А потом Ранд легким движением мизинца закольцовывает все это во Врата Мёбиуса. И с тех пор ВПТ, Шончан, Ашаманы и троллоки вечно бегают по замкнутому бесконечному искривленному Колесу-внутри-Колеса и больше не мешают дамам поправлять платьица, а мужчинам - стричь овец.
Пока через N эпох одна группа исследователей из института "НИИЧАВО" при разработке проекта вечного двигателя не обнаружит источник энергии, не связанный с Колесом...

Megarolf


Билл

И финальная сцена:Льюс Тэрин снимает костюм Ранда-Дракона,Надевает костюм Ранда-Фермера и с Мин улетает рейсом Шайол Гул - Двуречье.

Tweety

Слова РД:
ЦитироватьУ Ранда нет прямой связи с Создателем.
Как? ??? А Кадсуане?  :D
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

Цитата: Udaff от 13 февраля 2012, 01:59Испорченный телефон не прямая связь
кощунствуете, сударь!
chitatel

pozitive

Под самый конец на поле появляется Фейн и с криком:-Ранд ал-Тор ты мооой!!11, бежит к нему.Три жены Ранда синхронно вопрошают:Чо? :o.Авиенда плетением закрывает ему глаза,Илейн открывает перед ним ворота перехода(там где скользят) и Мин пинком отправляет Фейна полетать.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Марадон.

Ранд выходит на поле к троллокам, напрягается, создает плетение, направляет перед собой...
Из сияющего мыльного пузыря появляется рослый брюнет в красных кедах, синих джинсах, белой футболке с черно-желтой эмблемой на груди и надписью "Serious Sam" на спине. Задумчиво оглядев толпы монстров, сей индивид достает из ниоткуда миниган и выдает прокуренным басом в пространство "Это даже не смешно, ребята!"...

Спустя десять минут.

Груды мяса... Кучи трупов... Довольный мужик с дымящимся миниганом на плече... Офигевшие защитники Марадона... Озабоченно хмурящийся Ранд выдает: "Эй, парень! Повторить сможешь?" И задорно улыбается...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Тэль

Цитата: Maria от 04 марта 2011, 23:37Тем не менее, у Эгвейн еще остается поддержка ББ и Гарета Брина. Появляется Морейн и выступает в поддержку плана Ранда, ее горячо поддерживает Кадсуане. У обеих легендарный статус и АС понимают что их Великая и Ужасная Амерлин не столь уж велика и ужасна. Эгвейн продолжает твердить «Ломать печати – сумасшествие», не осознавая, что за ее спиной не осталось ни одного человека, кроме Сильвианы.
А ведь так и будет.)))
Не представляю как Эгвейн удастся выкрутиться из этой ситуации с сохранением ее достоинства???
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?