Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Спойлеры: быть или не быть тэгам.

Автор Шарин Налхара, 14 декабря 2010, 11:45

« назад - далее »

Спойлеры в спойлерном разделе.

Разрешить в спойлерном разделе писать любую спойлерную информацию открыто.
60 (58.8%)
Разрешить в спойлерном разделе писать открыто спойлерную информацию, кроме специальных тем, когда сама книга еще не вышла.
17 (16.7%)
Оставить как есть: защищать тэгом только ту информацию, которая еще не появлялась в опубликованных на русском на момент публикации поста главах.
21 (20.6%)
Скрывать вообще любую информацию по еще не до конца переведенной книге под тэгами спойлера.
4 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 97

Шарин Налхара

Собственно, сабж.

Поступают жалобы от пользователей, что тэги сильно мешают. И есть жалобы с другой стороны, что спойлерная информация, не закрытая тэгами, светится при просмотре "последних сообщений на форуме". Давайте-таки определимся.

Просьба комментировать выбранный вариант.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Голосование будет длиться до вечера четверга, 16 декабря. По его итогам будет принято решение.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

bladdefurry

да да,давно пора.ток теперь мы будем ждать год чтобы увидеть нововведение в действии.
Тэгам - бой!
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Шарин Налхара

Прошу комментировать выбранный вариант, если не сложно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

bladdefurry

Разрешить в спойлерном разделе писать любую спойлерную информацию открыто.

ну я лично выбрал этот.Очевидно же,что кто не хочет читать спойлеры туда(в СПОЙЛЕРНЫЙ отдел) не пойдет.А тэги сильно мешают при обсуждении.
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Гролл

Спойлерный, на то и спойлерный , чтобы Разрешить в спойлерном разделе писать любую спойлерную информацию открыто.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

lionel

Цитата: Гролл от 14 декабря 2010, 12:33
Спойлерный, на то и спойлерный , чтобы Разрешить в спойлерном разделе писать любую спойлерную информацию открыто.
Согласен полностью.
lionel

котька

Цитата: Шарин Налхара от 14 декабря 2010, 11:31
В принципе, давайте проведем голосование. Если большая часть посетителей раздела согласится, что в пределах раздела спойлеры лучше убрать (кроме спец.тем, когда книга сама по себе еще не вышла), то так и сделаем.
Действительно было бы логичнее убрать спойлеры в спойлерном разделе.
Голосую за отмену спойлеров, кроме специальных тем, когда сама книга еще не вышла.

godar

Аналогично. Надпись на разделе сама по себе большой спойлер. Зачем туда лезть юзеру, который не хочет узнать ничего нового?
Незачем.
А раз так какой в спойлерах смысл?
Вынести предупреждение в заголовок раздела и все дела.
А так из-за постоянных тегов действительно тему читать невозможно.

Suren

Я за то чтобы убрать спойлеры из спойлерного раздела.Аргументы в пользу такого решения были уже преведены.Действительно,к чему в "спойлерном" - спойлеры?

Phoenix_1973

 Я за то , чтобы разрешить писать в спойлерном разделе любые спойлеры открыто после даты официального релиза книги ( как это делаетсы на зарубежных сайтах ) .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Билл

Я за открытость.Достаточно того ,что в оглавлении есть слово "спойлерный".

Селин

А что, так много людей пользуются "последними сообщениями"? Там же весь флуд должен вываливаться из "игр" и разделов, которые игнорируешь (типа "аниме"). Я туда сроду не заглядывала.

Я за то, что если человек полез в спойлеры - он сам себе злобная буратина. Пункта "Разрешить в спойлерном разделе писать открыто спойлерную информацию, кроме специальных тем, когда сама книга еще не вышла" тупо не понимаю. Зачем неспойлерные темы в спойлерном разделе? Брррр [трясет головой].

зы. раньше на форуме была фича, чтобы открывался список тем, где появились новые сообщения. Не могу ее найти, возможно, она скончалась с реинсталляцией форумного софта (вместе со старым карма-логом и кнопкой "игнор").

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 14 декабря 2010, 13:41Я за то, что если человек полез в спойлеры - он сам себе злобная буратина. Пункта "Разрешить в спойлерном разделе писать открыто спойлерную информацию, кроме специальных тем, когда сама книга еще не вышла" тупо не понимаю. Зачем неспойлерные темы в спойлерном разделе?
Я, наверное, криво высказалась.
Имелось в виду, что в сеть проскальзывает информация из книги, пока сама книга еще не появилась в общем доступе. Вот пока книга в общем доступе не появилась, все эти "сладости" спойлерные, нарытые на просторах интернета, выкладывать под тэгом. А вот когда книга выйдет в общий доступ, тогда уже без тэга.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 14 декабря 2010, 13:41зы. раньше на форуме была фича, чтобы открывался список тем, где появились новые сообщения. Не могу ее найти, возможно, она скончалась с реинсталляцией форумного софта (вместе со старым карма-логом и кнопкой "игнор").
Так она ж и есть (я только ей и пользуюсь - справа от аватара в шапке форума) - "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита". Открывает только названия тем с новыми сообщениями с последнего визита.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)