Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Спойлеры: быть или не быть тэгам.

Автор Шарин Налхара, 14 декабря 2010, 11:45

« назад - далее »

Спойлеры в спойлерном разделе.

Разрешить в спойлерном разделе писать любую спойлерную информацию открыто.
60 (58.8%)
Разрешить в спойлерном разделе писать открыто спойлерную информацию, кроме специальных тем, когда сама книга еще не вышла.
17 (16.7%)
Оставить как есть: защищать тэгом только ту информацию, которая еще не появлялась в опубликованных на русском на момент публикации поста главах.
21 (20.6%)
Скрывать вообще любую информацию по еще не до конца переведенной книге под тэгами спойлера.
4 (3.9%)

Проголосовало пользователей: 97

Элохим

Думаю, это риторический вопрос, и вы сами прекрасно понимаете разницу между фактами и рассуждениями о них))

В общем, тут сейчас ситуация 1 коммент-спойлер "Шончан напали на Белую Башню" в спойлере, а потом на две страницы обсуждения этого события тоже в спойлерах. Это просто свалка и бардак. И чтобы такого не было, надо разбить тему на две (принцип уже сказал). А желающим поговорить можно и потягать цитаты (вроде в ГБ быстро к этому привыкли), не надорвутся, потому что мусоливания есть и будут, только сейчас они в одной общей теме со спойлерами. И это угнетает.
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)

danilamaster

#31
Вот блин :) Тока вчера дозрел написать аддон для Firefox, чтоб он сам мне на спойлеры кликал. А актуальность оного теряется на глазах :)

В общем, я его довел таки до совершенства и могу поделиться.

http://baldaaaaaaa.narod.ru/unspoiler/unspoiler.xpi

Инструкция по установке - сохранить, открыть папку, перетащить мышкой в окно Firefox'a и следовать его указаниям. Если стрёмно (а это нормально) - можно распаковать файл (это обычный zip-архив с другим расширением) и почитать (по-английски): там несколько описаний и простой javascript.

Поддержку не обещаю, от прав отрекаюсь в пользу человечества.
[свернуть]
Не позволяй душе грузиться, чтоб воду в ступе не толочь,
Душа обязана лениться, и день и ночь, и день и ночь!

Aleksej_3000

Цитата: Гролл от 14 декабря 2010, 12:33
Спойлерный, на то и спойлерный , чтобы Разрешить в спойлерном разделе писать любую спойлерную информацию открыто.
Но тогда он должен быть сам по себе прикрыт для непосвященных
Уточняю - есть архив секретной документации, она доступна  допущенным.
Так должно быыть  и здесь - есть закрытый раздел и нечего в нем светить  нераскрытми данными

Билл

Цитата: Шарин Налхара от 15 декабря 2010, 00:03информацию о книге ДО выхода самой книги
Это где?В цитадели,в АСТ или у американцев?

Удафф

Предлагаю Уважаемой Госпоже Модератору Шарин Чугуниевая Молния Налхара закрыть тему в связи с решенностью вопроса во избежание ее будущего зафлуждения.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)