Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Эгвейн инкарнация Рассекающей Тень

Автор Гролл, 14 декабря 2010, 19:31

« назад - далее »

Phoenix_1973

Цитата: lionel от 19 декабря 2010, 18:30

А в отношении того, чтобы дать ей информацию об каждом из друзей... Мне кажется, что в этом и есть во многом причина многих бед. Эгвейн попросту НЕ ХОЧЕТ знать ничего, что противоречит ее мнению. Начинает ей Найнив выкладывать эту самую информацию об Ранде, но Эгвейн ее обрывает, свято убежденная, что эта информация ложная. Даже не выслушав ее до конца и не разобравшись в вопросе.
ИМХО, но Вы в своей болезни (Эгвейнофилии как проявлению крайней пристрастности к одному из персонажей) напрасно обвиняете Эоэллу.


 Не может Найнив дать ей информацию , которой сама не располагает , ну не читала она мыслей Ранда , Перрина , да и её собственных Эгвейн читать не умеет . Зачем искажать мой пост - я сказал про то , что известно читателям , а не каждому из персонажей .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

lionel

Цитата: Phoenix_1973 от 19 декабря 2010, 18:42
  Не может Найнив дать ей информацию , которой сама не располагает , ну не читала она мыслей Ранда , Перрина , да и её собственных Эгвейн читать не умеет . Зачем искажать мой пост - я сказал про то , что известно читателям , а не каждому из персонажей .
А зачем спорить ради спора? Найнив хотела поделиться некоей информацией об Ранде, Эгвейн не захотела выслушать и разобраться. Каким образом можно получить какую-либо информацию, если не слушать и не разбираться?
Но похоже, Вам, как и Эгвейн, известен другой способ, потому что тоже не хотите выслушать и разобраться :(.
lionel

Phoenix_1973

Цитата: lionel от 19 декабря 2010, 18:51
А зачем спорить ради спора? Найнив хотела поделиться некоей информацией об Ранде, Эгвейн не захотела выслушать и разобраться. Каким образом можно получить какую-либо информацию, если не слушать и не разбираться?
Но похоже, Вам, как и Эгвейн, известен другой способ, потому что тоже не хотите выслушать и разобраться :(.

  Нет , я просто не хочу принимать точку зрения форумчан , которая стоит поперек горла моему мировоззрению . [off-topic]подробнее в личке[/off-topic]
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Rubanok

Цитата: lionel от 19 декабря 2010, 18:51
А зачем спорить ради спора? Найнив хотела поделиться некоей информацией об Ранде, Эгвейн не захотела выслушать и разобраться. Каким образом можно получить какую-либо информацию, если не слушать и не разбираться?
Но похоже, Вам, как и Эгвейн, известен другой способ, потому что тоже не хотите выслушать и разобраться :(.
Они на пару с Эгвейн считают, что знают все лучше :D Собственно сцена с Рандом это не первый случай, когда Эгвейн никого не хочет слышать кроме себя. Первым был Гавин. Ну что возьмешь с ал'Вир? Глупая девчонка она и в Башне глупая девчонка.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Гролл

Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Rubanok

Цитата: Гролл от 19 декабря 2010, 22:09
А он на ней еще жениться хотел!
Слава Создателю Ранд поумнел!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Rubanok от 19 декабря 2010, 22:16Слава Создателю поумнел!
Не думаю,Ранд тут ничего не решал.В КВ - чего хочет женщина,то и происходит.

..

Гролл

Это Эгвейн чтоль решила того не расписываться осознав память предков?*
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Rubanok

Цитата: Вл от 19 декабря 2010, 22:17
Не думаю,Ранд тут ничего не решал.В КВ - чего хочет женщина,то и происходит.
Да нет. Это так только кажется.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эоэлла

Цитата: Rubanok от 19 декабря 2010, 21:23Да нет. Это так только кажется.
Согласно КВ, там всем все кажется взаимно. :D
Борец с порчей на саидин

feone

Цитата: lionel от 19 декабря 2010, 18:51Найнив хотела поделиться некоей информацией об Ранде, Эгвейн не захотела выслушать и разобраться. Каким образом можно получить какую-либо информацию, если не слушать и не разбираться?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Тереза

Цитата: feone от 23 декабря 2010, 00:51
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
chitatel

Rubanok

Цитата: chitatel от 23 декабря 2010, 19:14
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

feone

Цитата: chitatel от 23 декабря 2010, 19:14Эгвейн не поинтересовалась, насколько обоснована такая вера
Если она считала Найнив не вполне адекватной в отношении Ранда - это понятно.

Есть ещё один момент. Найнив действительно не имеет НИ одного аргумента, кроме того, что "Ранд стал другим". В сознании Эгвейн то, что человек перестал быть идиотом/монстром/чудовищем - ещё не означает, что он ВСЕГДА ПРАВ. Найнив же ВДРУГ поверила Ранду, но не потрудилась выяснить, на чём основано его убеждение, что надо сломать Печати. "Ранд знает, что надо делать". И всё. А действительно знает? То-то он Мин буквально замучил вопросом о том, что делать, когда Печати будут сломаны...

Сэм

Цитата: feone от 25 декабря 2010, 03:23В сознании Эгвейн то, что человек перестал быть идиотом/монстром/чудовищем - ещё не означает, что он ВСЕГДА ПРАВ.
Так. ОТКУДА Эгвейн ВООБЩЕ может думать о Ранде,как о чудовище?!?!?! Она не видела его с тех времен,когда он был нормальным.Его перекосов ГБ она не могла видеть.

..