Яндекс.Метрика Две Башни - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Две Башни

Автор Корлан Дашива, 12 июня 2007, 00:59

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 22:44
А они вообще согласятся ? о_О Вроде среди Ашей уже не осталось безумных. Кто захочет попасть стражем к красной ? - только безумец.
ну АМ могут согласится стать стражами красных предварительно заставив их поклястся не применять к АМ укрощение или менее летальные ограничения без веских причин.

Spirit

Цитата: damer от 07 сентября 2007, 12:05
ну АМ могут согласится стать стражами красных предварительно заставив их поклястся не применять к АМ укрощение или менее летальные ограничения без веских причин.
Та причем здесь это ? Они с ними буду как с животными обращаться. Чуть что - могут и избить. Если и связываться с ними то только равноправными узами или контроль у Ашей. Та и вообще, какой нормальный Ашаман пойдет стражем ? Когда тут у него свобода...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Niblis

Есть такие...Флинн, Наришма,Хопвил, Манфор.Другое дела, кто пойдет именно к красным.

Grey

Цитата: Niblis от 07 сентября 2007, 15:57
Есть такие...Флинн, Наришма,Хопвил, Манфор.Другое дела, кто пойдет именно к красным.
Они пошли в стражи из-за необходимости. И их АС вроде не красные.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Niblis от 07 сентября 2007, 15:57
Есть такие...Флинн, Наришма,Хопвил, Манфор.Другое дела, кто пойдет именно к красным.
Их Кадс шантажировала, но чем именно не говорится. Так, что не думаю, что они пошли бы.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

#65
Цитата: Grey от 07 сентября 2007, 16:13
Они пошли в стражи из-за необходимости. И их АС вроде не красные.

Неправда. Когда Ранд спросил у Кадсуане насчет Аша'манов-Стражей, и конкретно, Наришмы, она ответила примерно следующее: "Мериса сделала ему предложение, стать ее Стражем. Он раздумывал три дня, после чего согласился. И насколько я видела, она ни капли на него не давила."

Цитата: Spirit от 07 сентября 2007, 17:39
Их Кадс шантажировала, но чем именно не говорится. Так, что не думаю, что они пошли бы.

Никто их не шантажировал. Гляди абзацом выше: АСки лгать не могут. Согласие было обоюдное.

Администрация форума настоятельно не рекомендует пользователям употреблять слово "Асска". Используйте "Айз Седай" или "АС".
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

#66
Цитата: Корлан Дашива от 07 сентября 2007, 19:10
Неправда. Когда Ранд спросил у Кадсуане насчет Аша'манов-Стражей, и конкретно, Наришмы, она ответила примерно следующее: "Мериса сделала ему предложение, стать ее Стражем. Он раздумывал три дня, после чего согласился. И насколько я видела, она ни капли на него не давила."
АС лгать не могут. Это понятно. Кадс сказал, что Мериса предложила стать стражем и не давила на Наришму. НО! Кадс не сказала, что никто не давил или что он пошёл по добро воле. Не знаю шантажировала или нет (кстати, откуда инфа?), но она понимала, что им деваться некуда. В ЧБ они предатели, во всём мире-ужасные носители безумия. И только АС захотели их принять. По крайней мере наши горе-Ашаманы так думали.

Администрация форума настоятельно не рекомендует пользователям употреблять слово "Асска". Используйте "Айз Седай" или "АС".
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Друзья мои, могли бы поверить на слово...
ЦитироватьКадсуане не любила шантажа, но уже пустила в ход этот инструмент с тремя Аша'манами
Её собственные мысли.
Как вы думаете, хотели бы Аши ПОЛНОСТЬЮ слушаться кого-нибудь ?
ЦитироватьМериса щелкнула пальцами и махнула рукой, и Джахар отступил в уголок
Разве это не унизительно ? Так, что Ашаманы особо не рвутся к АС.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 09 сентября 2007, 01:49
Друзья мои, могли бы поверить на слово... Её собственные мысли.
Как вы думаете, хотели бы Аши ПОЛНОСТЬЮ слушаться кого-нибудь ?

Гм, да, цитата серьезная. Придется искать достойный ответ. :)

Цитата: Spirit от 09 сентября 2007, 01:49Разве это не унизительно ? Так, что Ашаманы особо не рвутся к АС.

Ну, Наришму палкой никто в Стражи не гнал. Значит, он может терпеть такие мелочи. :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 09 сентября 2007, 01:54
Гм, да, цитата серьезная. Придется искать достойный ответ. :)

Ну, Наришму палкой никто в Стражи не гнал. Значит, он может терпеть такие мелочи. :)
Где сказано, что не гнал ? Тем более, возможно, он не знал, что с ним будут обращаться как с собачкой, а когда понял - уже поздно. Приятно вот так вот ? Вот и нечего другим АС права качать и возмущаться. Пусть радуются, что их всех не повязали ))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 09 сентября 2007, 01:59
Где сказано, что не гнал ? Тем более, возможно, он не знал, что с ним будут обращаться как с собачкой, а когда понял - уже поздно. Приятно вот так вот ?

Ну, блин. :) Кадсуане рассказывала Ранду, что Наришма три дня спокойно думал, идти к Мерисе в Стражи или нет. А Айз Седай лгать не могут.

Цитата: Spirit от 09 сентября 2007, 01:59Вот и нечего другим АС права качать и возмущаться. Пусть радуются, что их всех не повязали ))

Согласен. )))
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Цитата: Корлан Дашива от 09 сентября 2007, 02:00
Ну, блин. :) Кадсуане рассказывала Ранду, что Наришма три дня спокойно думал, идти к Мерисе в Стражи или нет. А Айз Седай лгать не могут.
Ну, блин :) Он думал, думал, а Кадс в конце концов припугнула. Она же не сказала, что он сам пришел к решению, или например, что никто из АС тут не причем. Кажется, друг мой, ты попался на уловку АС :) И она и вправду не солгала ;) ;)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lanfear

Господа! Вы как никогда близки к оффтопу! С чем я вас и позлравляю. Совет: почитайте название темы.
Oderint dum metuant

Денис II

Цитата: Корлан Дашива от 11 сентября 2007, 12:38
А Аша'манов Сестрам связывать запрещено.
Это откуда? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 11 сентября 2007, 14:08
Это откуда? ???

Насколько я помню, Сестрам было запрещено против воли связывать полноправых Аша'манов то ли Драконом, то ли Таимом.. Но цитаты сходу не нашел... :-\
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере