Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Про асмо

Автор SkidanovAlex, 18 декабря 2010, 14:43

« назад - далее »

SkidanovAlex

Цитата: Шарин Налхара от 20 декабря 2010, 09:40Пропускаете. Правами на Изамолюка, емнип, обладает Ишамаэль/Моридин. И что-то мне кажется, что Грендаль вообще с ним не слишком знакома.
[spoiler]
Graendal: "Isam--"
Myrddraal: "A tool given you. The failure is yours, Graendal."
(эпилог)

Тут же фиг его знает, как давно этот тул был ей дан. Можно предположить, что когда Асмодеан был грохнут, у Грендаль уже был Изам.
Полюбому, если Изам сам грохнул Асмо, будучи при этом у Грендаль, то Грендаль замешана в его смерти намного больше, чем в смерти Месааны, а Месаана везде (и в тексте Эпилога и в Глоссарии) в одном списке с Асмо. Я не убежден в том, что Грендаль его прикончила сама :о)
[/spoiler]

Ant24

  Внезапно ей стало холодно. Как она могла почувствовать здесь холод? И одновременно при этом потеть?
    – Айбара умеет ходить по Миру Снов, – сказал Моридин. – Я одолжу тебе ещё один инструмент, человека с двумя душами. Но он мой, так же, как и этот шип. Так же, как и ты – моя. Понимаешь?
    Она кивнула. Ничего иного не оставалось. В комнате, казалось, становилось темнее. Его голос... он был похож – совсем немного – на голос Великого Повелителя.



Судя по этой цитате из последней переведенной главы Грендаль не в курсе кто такой ИзамоЛюк и Моридин только сейчас его ей передает.
Антошка, Антошка, пойдем месить бетон!

Гролл

Мораль басни тут одна - бойтесь блондинок.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

SkidanovAlex

Цитата: Ant24 от 20 декабря 2010, 23:01Судя по этой цитате из последней переведенной главы Грендаль не в курсе кто такой ИзамоЛюк и Моридин только сейчас его ей передает.
Согласен. Я нуб. Надо внимательнее читать.
Че-то все как-то не интересно вышло. Все основные теории и по-поводу убийства Асмо и по-поводу того, кто такая Месаана, оказались верными. Никаких сюрпризов :о(

Гролл

Так кем то Месана была то?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Stranniks

Ждите выложенного текста,или посмотри на нотабене, в отделе переводов.Тем не менее намекну - её псевдоним был коричневая сестра по имени Д....
Асмодиана убил кто-то из Отрекшихся,ведь он его узнал.Если сказано,что это была Грендель,то вопрос исчерпан.Однако хотелось бы уточнить,кто нибудь заметил намёки на это в предыдущих книгах?
Поздравляю всех с наступающим!

arcanis

Цитата: Stranniks от 30 декабря 2010, 23:41Асмодиана убил кто-то из Отрекшихся,ведь он его узнал.Если сказано,что это была Грендель,то вопрос исчерпан.Однако хотелось бы уточнить,кто нибудь заметил намёки на это в предыдущих книгах?
фак для кого блин
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,415.0.html

Действительный член клуба Зануд