Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 16:27:27 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фильм по Оку Мира  (Прочитано 5656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belgarion6969
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 6


« : 21 Декабря 2010, 23:25:14 »

ещё месяца 4 назад выкапал гдето на википедии в списске будущих фэнтези-фильмов "око мира" по джордану.... так же нашёл инфу, что толи юнивёрлсал, толи коламбия выкупили права на съёмки фильма...там же в википедии нарыл дату - 2012 год...есть ли у кого-нибудь более подробная и/или достоверная информация о сием чуде?
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #1 : 21 Декабря 2010, 23:27:17 »

ещё месяца 4 назад выкапал гдето на википедии в списске будущих фэнтези-фильмов "око мира" по джордану.... так же нашёл инфу, что толи юнивёрлсал, толи коламбия выкупили права на съёмки фильма...там же в википедии нарыл дату - 2012 год...есть ли у кого-нибудь более подробная и/или достоверная информация о сием чуде
Вроде тема дублирующая... - Посмотрите в Башне Генджей,в Гостинице Благословение Королевы.
Записан
Belgarion6969
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 6


« Ответ #2 : 21 Декабря 2010, 23:28:32 »

хм...сейчас поищем. просто я юзал поиск и ничего схожего не нашёл
Записан
Лиане Седай
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +164/-0
Andor Andor

Сообщений: 1053


pretty


« Ответ #3 : 21 Декабря 2010, 23:37:38 »

А я могу сказать вот что. Это будет Юниверсал снимать, читала где-то, но на оффициальном сайте никаких ссылок,буквально не полуслова об этом
Записан
Belgarion6969
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 6


« Ответ #4 : 22 Декабря 2010, 00:17:04 »

вот и я очём... нет, не думаю что данная тема повтор. в БГ идут толки о том как снимать сериал ли мвльтфильм ли...итд итп...мне же просто хотелось бы узнать, ведомы ли кому -либо голые факты )примерные даты примерный состав) сайт юниверсла я когда то тоже смотрел, но там ни слова...
Записан
Лиане Седай
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +164/-0
Andor Andor

Сообщений: 1053


pretty


« Ответ #5 : 22 Декабря 2010, 00:21:31 »

У них там расписание выхода фильмов до 2013 года. Так что это врядли. Единсвенное что реально светит это RPG по Джордану в ближайшие паоу лет
Записан
Шерлок
Администратор
Лорд Капитан
*****

Репутация: +860/-9
Jedi Jedi

Сообщений: 7237



« Ответ #6 : 22 Декабря 2010, 00:28:56 »

да это было б классно:) игра по КВ
Записан
Лиане Седай
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +164/-0
Andor Andor

Сообщений: 1053


pretty


« Ответ #7 : 22 Декабря 2010, 00:32:55 »

В феврале 2010 компании Red Eagle и Obsididan Int. объявили о начале разработок линейки игр по миру КВ. Выпускать на рынок будет EA Games. Так что ждем-с
Записан
Belgarion6969
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 6


« Ответ #8 : 22 Декабря 2010, 00:34:19 »

тогда уж лучше мморпг...но суть не  этом... мне вообще кажется маловероятным снять 12 книг... темболее если снимать их на урвоне ВК это либо нужен безумный бюджет и снимат ьвсё без остановок, либо извините... к концу 12 фильм РАнд будет уже внуков няньчить....да и снимут ли как надо, в КВ столь подробно описан мир и каждая его деталь...но вернёмся к названия темы. всё ещё хотелось бы услышать информацию от когото, кто ею владеет) сижу сейчас и еречитываю с 2008 года тем в БГ...эх)


ещё 2 вопроса не в тему от знающих...
1)я конечно перечитал цикл уже 2 раза ...но! есть ли аудио-книги на русском ,помимо 1 и 2ой части? уж очень люблю засыпать под КВ....
2) башни полуночи....как я понимаю ещё нету полного перевода?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2010, 00:55:16 от Belgarion6969 » Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #9 : 22 Декабря 2010, 00:46:11 »

Вот что в мае 2010 года рассказал представитель Red Eagle Entertainment, Ларри Мондрагон (почти Мандрагоран - прим. переводчика, т.е. мое)
Цитировать
Well, I’ve personally been working on this project for more than seven years. With any luck, I am hopeful that we can have our picture released in the 2013-2014 timeframe. A lot of things could interrupt it, maybe some things can accelerate it, but that is my best guess right now.
Цитировать
Что ж, я лично работаю над этим проектом уже более семи лет. Если повезет, надеюсь, что мы выпустим этот фильм где-то в 2013-2014 году. Нам может помешать немало вещей, кое-что может наоборот ускорить процесс, но мое предположение на данный момент наиболее актуально.

Напоминаю, что REE работает на пару с Universal над созданием фильма. ЕМНИП, сейчас идет проработка сценария - самое сложное в начальной части.
Записан
Belgarion6969
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Сообщений: 6


« Ответ #10 : 22 Декабря 2010, 00:56:26 »

огда уж лучше мморпг...но суть не  этом... мне вообще кажется маловероятным снять 12 книг... темболее если снимать их на урвоне ВК это либо нужен безумный бюджет и снимат ьвсё без остановок, либо извините... к концу 12 фильм РАнд будет уже внуков няньчить....да и снимут ли как надо, в КВ столь подробно описан мир и каждая его деталь...но вернёмся к названия темы. всё ещё хотелось бы услышать информацию от когото, кто ею владеет) сижу сейчас и еречитываю с 2008 года тем в БГ...эх)


ещё 2 вопроса не в тему от знающих...
1)я конечно перечитал цикл уже 2 раза ...но! есть ли аудио-книги на русском ,помимо 1 и 2ой части? уж очень люблю засыпать под КВ....
2) башни полуночи....как я понимаю ещё нету полного перевода?


на всякий случай себя же цитирую...тоже немаловажные для автора-тобишь меня, вопросы)


офф топ...забавно.Девушка из города, с терангриалом, припятствующим касаться источника и подалась в Айз Седай?)
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #11 : 22 Декабря 2010, 01:12:03 »

1. Нет. Видимо, чтецы попытались читать АСТовский перевод ВД, сломали себе язык и моск и решили, что себе дороже Веселый
2. Нет, полного перевода еще нет - ищите в Гильдии Переводчиков.

ЗЫ: забавно-незабавно, уж не знаю.
Записан
Удафф
алгай'д'сисвай
Айил
*

Репутация: +319/-36
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3331


Свой алгай'д'сисвай куда не надо не сувай!


WWW
« Ответ #12 : 22 Декабря 2010, 03:51:35 »

Оффтоп:
Цитата: Belgarion6969
офф топ...забавно.Девушка из города, с терангриалом, припятствующим касаться источника и подалась в Айз Седай?)
Она стала Самой Страшной Айз Седай Эпохи=)))
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #13 : 22 Декабря 2010, 09:39:24 »

Оффтоп:
офф топ...забавно.Девушка из города, с терангриалом, припятствующим касаться источника и подалась в Айз Седай?)
Видимо вы плохо читали КВ - я соотечественница Кадсуане Мелейдрин, Верин Матвин, Романды Кассин и Эскаральды. Подмигивающий Прецедент имеется.
Записан
Asmodian
Десятник
**

Репутация: +10/-4
Manetheren Manetheren

Сообщений: 159


Карай ан' Калдазар.


« Ответ #14 : 28 Ноября 2011, 15:30:12 »

тоже слышал что будет сниматся фильм по книге РД ОМ не помню дату выхода но помню что к сьемкам приступили еще в 2009г
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.