Яндекс.Метрика Путь Дозора - обсуждение нашего сообщества - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Путь Дозора - обсуждение нашего сообщества

Автор mary, 28 декабря 2010, 16:35

« назад - далее »

Lady Sansa

Petrovich, у нас тотализатор будет состоять из двух этапов.

1 этап: все желающие выдвигают преположения (тут никаких ограничений по количеству). За правильные преположения будут даваться баллы, за неправильные - никаких штрафов.

2 этап: предположения, собранные на 1-ом этапе, собираются вместе в одну тему, в этой теме уже все форумчане делают ставки, выбирая из общего списка те предположения, которые считают правильными, вот здесь и можно ввести квоту не меньше 20 ставок (фантазия не требуется, так как уже всё придумано, надо только выбрать варианты).

Petrovich

Спасибо за пояснения! Я сначала недопонял, теперь все выглядит справедливо
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

redno

Всем привет, на правах новичка позвольте сделать предложение.
Вот Ночной Дозор - огрганизация хорошо дисциплинированная, с четко прописанной иерархией, что подразумевает что есть человек которые четко говорит подчиненным, что делать , какую работу выполнить сейчас, какую позже. Предлагаю, что бы была создана тема, где от командования были четкие инструкции что и где искать, каким переводом заняться, какую тему прокачать, что бы принять участие в дисскусии, ну и просто, советы и пожелания от командования конкретному дозорному или вообще НД. В свою очередь, дозорный или друг НД, сможет отписаться в теме, и с указанием какого либо лимитированного времени возмет на себя ту или иную работу и не будет занят другими обязанностями. Мне думается так будет легче и конкретному юзеру так как дозорному будет легче имея прямое и четкое задание и самому выбирая и распределяя свое время на ту ли иную работу , а Ночному Дозору в целом, зная что поставленную задачу уже кто то выполняет и можно перейти к другой задаче.
Как-то так  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: redno от 18 января 2012, 11:20Предлагаю, что бы была создана тема, где от командования были четкие инструкции что и где искать, каким переводом заняться
Дельное предложение - для начала переношу из библиотеки тему для заданий - в ней будут даваться линки на нуждающиеся в переводе тексты.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Какой из этих двух сайтов является обложкой к нашему форуму?
http://westeros.ru или http://crows.ru/
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Оба. Наш Ночной Дозор начал своё существование как раздел на форуме поклонников цикла "Колесо времени", с ссылкой с сайта crows.ru, на котором AL выкладывал перевод "Пира для воронов". Несколько лет спустя был запущен новостной блог Westeros.ru, который на данный момент находится в отпуске из-за нехватки свободного времени его редакторов, но я надеюсь в ближайшем будущем это изменится. В принципе Вестерос и есть наша обложка, в то время как Кроус - место выкладывания переводов в свободном допуске.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Добрый день, уважаемые друзья.
Есть пара вопросов, но не знаю, куда и кому их адресовать?
Наверное, логичнее было бы написать в ЛС, но почему-то не могу их отправлять(это, кстати, мой первый вопрос: почему?)
Вопрос второй объяснит, почему я избрал эту тему для написания своего поста:
Что, собственно, писать в этой теме? Я вроде бы читал раздел http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2020.240.html, но все равно не совсем понял. ???
И еще вопрос: что делать, чтобы принести пользу форуму? Актуальна ли еще тема http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2804.0.html
К сожалению, с английским у меня не важно, но, возможно, какую-нибудь аналитику мог бы понакалякать (хоть и не уверен, что это будет качественная аналитика, а не субъективный бред о том, о сем :) )

Заранее спасибо за уделенное мне время.
П.С.И извините, если мой пост совсем не в том месте, где надо.
Колдун из Кварта.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Tosik от 30 января 2012, 20:13Наверное, логичнее было бы написать в ЛС, но почему-то не могу их отправлять(это, кстати, мой первый вопрос: почему?)
[admin]ЛС можно отправлять после 30 сообщений на форуме.[/admin]
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

mary

Цитата: Tosik от 30 января 2012, 19:13
Есть пара вопросов, но не знаю, куда и кому их адресовать?
Пост перенесён в тему "Путь Дозора", которая предусмотрена для того, что бы задавать любые вопросы о нашем братстве и его друзьях.

Цитата: Tosik от 30 января 2012, 19:13
Что, собственно, писать в этой теме? Я вроде бы читал раздел http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2020.240.html, но все равно не совсем понял. ???
В той цепочке сообщений мы проверяли пульс дозорных и друзей (никто не отозвался), так что будем думать, продолжить ли новогоднее предложение раздать за так любой титул ;) 

Цитата: Tosik от 30 января 2012, 19:13
И еще вопрос: что делать, чтобы принести пользу форуму? Актуальна ли еще тема http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2804.0.html
К сожалению, с английским у меня не важно, но, возможно, какую-нибудь аналитику мог бы понакалякать (хоть и не уверен, что это будет качественная аналитика, а не субъективный бред о том, о сем :) )
Тема актуальна, но немного отложена - когда создавался раздел Чёрный замок, все наработки мейстеров (модераторов Ночного Дозора) были вынесены в общий доступ (дозорных и друзей). На данный момент очень поможет любая помощь по отслеживанию (и переводу) новостей о втором сезоне сериала "Игра престолов" и соответственно помощь блогу westeros.ru - лицу нашего форума. Помимо того мы всегда рады услышать новые идеи по поводу развития Дозора.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Kail Itorr

Цитата: Tosikкакую-нибудь аналитику мог бы понакалякать (хоть и не уверен, что это будет качественная аналитика, а не субъективный бред о том, о сем
Качественная - приветствуется. Рекомендую глянуть на существующую (ан масс - в Главной библиотеке, впрочем, не только) и работать, дабы не повторяться.

Эри

кстати может сделаем тему, в честь разработки компьютерной рпг по Игре престолов.

mary

Цитата: Эри от 06 февраля 2012, 02:46
кстати может сделаем тему, в честь разработки компьютерной рпг по Игре престолов.
Такая тема уже есть :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

У меня есть небольшое предложение (кто о чем,бабка о пенсии,вшивый о бане et cetera). Устроить мини-игру по угадыванию названий ПОВОВ ВЗ.Они ведь не случайно избираются Мартином,а отражают сущность персонажей,от лица которых ведется действие.Могло бы быть интересно.

Причем тут,в отличие от Тотализатора,предлагаю сделать возможность повторять гипотезы,а голосование отменить.В один этап.

..

mary

Интересно, а подробнее - пример угадки?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Железный жених.

Вариант "Тирион" изберут все,кто читал ПЛиО.Так что все равны.

А число ставок можно ограничить числом Повов.

..